семейный доктор

10:48 21-01-2011 / Сергей / поселок, обратиться

Поработал с тяжестями. Через день в 5 часов заболели плечевые суставы и грудной отдел позвоночника.На следующий день боль перешла в район легких и сердца. Сидеть и лежать тяжело.На следующий день охрип. Насморка нет
Кардиограмма нормальная.Легкие прослушали замечаний нет.
Температура поднимается по вечерам с 36,7до 37,8
От лекарств,кажется что в сердце рвутся сосуды. Принимать прекратил.

Ответы

# 23:49 21-01-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Сергей, проконсультируйтесь с ортопедом (желательно с опытом в спортивной медицине) или к спортивному врачу, специализирующемуся на проблемах с суставами. Причин болей в плечевом суставе может быть много, и вам нужен точный диагноз, чтобы определить методы лечения.