семейный доктор

22:02 23-01-2011 / Александр… / Сумы, обратиться

Добрый вечер. У моей мамы постоянно болит голова и она говорит, что у неё постоянно скачет давление и от этого и болит голова,или когда погода меняется. Что посоветуете из более натурально (яблоки, груши, калина, малина........) есть или что реально нужно делать или принимать, к какому врачу может сходить. Может купить тонометр, чтобы постоянно следить за давлением. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо огромное. Я очень переживаю за маму.

Ответы

# 22:05 23-01-2011 Аноним, обратиться
пойти к врачу и сдать анализы. никто по интернету лечение не назначает
# 22:14 23-01-2011 Александр…, обратиться
К какому врачу подскажите пожалуйста.
# 00:20 24-01-2011 Аноним, обратиться
К невропатологу! И желательно сделать допплерографию магистральных артерий головы (это узи)