семейный доктор

11:10 21-03-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Не подскажите, в какие клиники Санкт- Петербурга можно обратиться, чтобы провести полную компьютерную диагностику. Поясню, моя мама (возраст - 50 лет) в последнее время постоянное болеет. Врачи не могут поставить конкретный диагноз, лечение не помогает. Узнал, что существуют клиники, которые проводят всестороннюю комп. диагностику, выявляя основные недуги. Поэтому хотел узнать, есть ли они в Петербурге и сколько примерно данная диагности стоит.
С уважением,
Алексей

Ответы

# 12:15 22-03-2002 Tier, обратиться
Очень хорошая клиника на Тореза 72 (клиника Рос. Академии Наук). Хорошо оснащена и с квалифицированными врачами. По своему опыту знаю там замечательного терапевта - Данченко Марину Анатольевну (всего там по- моему три терапевта принимает). Она ОЧЕНЬ внимательный и грамотный врач, рассматривающий все проблемы в комплексе, а не каждую по отдельности. Уверена, что направит вас на все необходимые обследования. Телефон лучше уточните по справочному (там же узнаете и расценки).
# 17:20 23-03-2002 Аноним, обратиться
У вас же есть целитель Леонид Чёрный, лучше его диагностику ей никто не сделает.