семейный доктор

21:35 27-01-2011 / амалия, обратиться

Здравствуйте. Читала, что генитальный герпес передаётся половым путём(так ли это?), а герпес на губах(лицо)-это другой тип.Скажите пожалуйста: если герпес обычный на губах, то не последует ли всвязи с этим появление герпеса генитального? Т.е. действительно ли половой герпес передаётся только половым путём? партнёр здоров, оральным сексом не занимаемся.

Ответы

# 21:44 27-01-2011 Аноним, обратиться
никакой гарантии ,что не последует,только не в связи с герпесом на губе.
# 22:13 27-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним, "никакой гарантии ,что не последует,только не в связи с герпесом на губе.", а тогда в связи с чем?
# 08:04 28-01-2011 Аноним, обратиться
как самостоятельное заболевание. повышайте иммунитет и пропейте противовирусные препараты,