семейный доктор

16:01 03-03-2011 / Диляра / с. Верхний Ломов, обратиться

Здравствуйте!!!!! У меня затрудненное дыхание, головные боли , периодическая усталость, постоянный кашель, но мокрота не выводится. Болею уже 6 дей.Временами насморк.первые дни темература была 38,3-39,3. Можно ли в этом случае колоть Цефалозин или может есть еще другие препараты, которые спасут от постоянного кашля.

Ответы

# 20:01 03-03-2011 Владислав…, обратиться
зачем сразу колоть сделайте ренгенографию и флюографиу потом результаты пришлите мне я как Фельдшер помогу вам
а пока нородноя медицина
глицирин-+яблочный уксус+перец все втирать в брохи