семейный доктор

11:51 29-03-2002 / Annabella, обратиться

Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться со смещением позвонка в поясничном отделе?

Ответы

# 23:07 04-04-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемая Annabella, "смещение позвонка в поясничном отделе" это серьезно. т. к. м. указывать на межпозвонковую грыжу, но если подобная информация исходит от массажиста, без рентген. снимков, леучше сделать снимок и убедиться, что все в порядке. Если есть что- то то не кмануальным терапевтам - крайне опасно, не к хирургам, не менее опасно. А вообще побродите по моему сайту. Поймете, что такое остеохондроз позвоночника. С уважением Соломатов В. Г.