семейный доктор

17:05 29-03-2002 / Маришка, обратиться

К какому врачу пойти? Что это может быть? 2, 5 недели назад начало слегка подташнивать, слабость, кружиться голова. Думала, устала. Потом стало повторяться все чаще и чаще. Плюс задержка 4 дня. Пошла ко врачу. Он сказал, что не беременна, просил прийти через неделю. Себя беременной не ощущаю совсем, хотя обычно чувствую это почти с первой недели очень четко. К какому врачу на прием пойти? Может анализы какие сдать? Болею редко и чувствую себя сейчас совершенно растерянной

Ответы

# 23:09 04-04-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
уважаемая Маришка, проверьтесь экспресс тестом на беременность. Если ее нет, возможно, что реакция со стороны желудочно- кишечного тракта. С уважением Соломатов В. Г.