семейный доктор

15:01 12-03-2011 / Вера Ивановна… / Свердловск, обратиться

Уважаемый доктор диагноз -развитее остеопароза, низкая плотность костей- Чем можно помочь т к лечение не назначили сослались на возраст 57лет

Ответы

# 22:39 12-03-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вера Ивановна, можно использовать раз в месяц препарат бонвива, можно принимать Кальций-Д3-Никомед. Так или иначе, 57 лет - это самый возраст для начала лечения остеопороза!
# 07:45 13-03-2011 Вера Ивановна…, обратиться
Илья Вадимович Спасибо
# 12:43 26-03-2012 Галина, обратиться
Мне 57 лет.У меня была удалена матка и яичники. В 2011 году поставили диагноз-остеопороз. Мне назначили дивигель и бонвива. Бонвива я ещё не принимала (пугает множество противопоказаний), хотя купила
.Дивигель я принимаю 2 месяца. Прибавила в весе 4 кг, снова повысился холестери-6.2, АЛТ-46, АСТ-41, кальцитонин в сыворотке-12.57, паратиреоидный гормон-12.57.
Стоит ли мне применять и дальше его?