семейный доктор

17:01 19-03-2011 / Лидия, обратиться

Илья Вадимович!!Спасибо большое за помощь !!Вы умеете быть рядом всегда, когда Вам нужно. Сообщаю печальную новость -Ирине стало плохо в пятницу,рак. Сегодня утром позвонил её друзья и сказали,что она умерла в больнице. Это страшный шок,мы не можем поверить! Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Она просто Волшебница!! Добрая,открытая,внимательная,сочувствующая! Похороны во вторник.

Ответы

# 17:59 19-03-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо, Лидия. Я очень тронут Вашими словами. У Вас большое искреннее сердце.
# 22:25 19-03-2011 В. Орлов, обратиться
Соболезную!Все когда-нибудь умирают-кто-то в мучениях, а кто-то совершенно не чувствуя боли, прожив хорошую жизнь... Несправедливо, но вполне естесственно
Увы.
# 23:23 19-03-2011 Войтек, обратиться
Рак самое ужасное что только есть из болезней...Знаешь что не выживешь и ждешь дня..Когда уйдешь...Уже ничто не радует,ни улыбка,ни солнце...Жизнь меркнет... светлая память,и мне очень стало ее жаль....
# 12:25 20-03-2011 Svetiк, обратиться
Страшно всё это. Искренне соболезную. Особенно тогда, когда беда случилась с родным человеком и ничем помочь не можешь...
Самое страшное и необъяснимое то - что у нас, в наших условях онкобольные находятся ниже плинтуса. Они никому не нужны. И отношение к ним соответствующее. Длиннющие очереди, врачи не стесняются брать деньги с безнадёжных людей... А больные дают, чтобы отношение к ним было хочь чуть получше... Чтобы попасть к нужному врачу, надо придти в 6 утра и занять очередь за талоном, а потом ходить ещё несколько раз больному человеку пересдавать анализ, чтобы он подтвердился 100-%-но.... А ещё мучительное ожидание результатов анализов и сразу 4-я стадия...
Ведь лечили не от того, от чего нужно. Гоняли по ненужным врачам, выписавали ненужные таблетки и процедуры. А если бы во время спохватились, вовремя прошли обследование, возможно был бы реальный шанс на жизнь
# 14:00 20-03-2011 Лидия, обратиться
Мадлен врёт. Она умерла. Илья Вадимович подтвердит. Спасибо за хорошие слова, Илья Вадимович.
Условие остаётся. Ждём.
# 14:32 20-03-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Что Вы, Лидия! Как же не сказать Вам хороших слов! Господь воздаст Вам и за слова Ваши и особенно за чувства! Многие люди обратились к Богу, чтобы Он наградил Вас в полной мере. И мы не сомневаемся, что награда будет адекватной Вашему участию.
Ждите...
# 18:03 21-03-2011 Лидия, обратиться
Илья Вадимович, сейчас разговор не о Вас. Хотя Вы сыграли немалую роль. Я хочу, чтобы вышла Ирина и Рома. Условие остаётся.
# 19:35 21-03-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
А хрена лысого Вы, Лидия Павловна, не хотите?
Вы со своей психически больной племянницей, видимо, тоже свихнулись окончательно.
Ну ладно, она девочка с больной головой.
Но Вы-то, взрослая женщина, стали участницей гнусности, которую ни один человек с душой допустить не смог бы!
Вы что, не понимаете сами, что чувства к Лизе у парня нет и не будет?! НИКОГДА!
А Вы тут занимаетесь демонстрацией своей либо больной души, либо мерзкой душонки, уж коли посмели когда-то участвовать в рассылке подлых СМСок, а теперь в травле порядочного человека.
Этот Ваш отвратительный пост я оставляю, чтобы все могли читать и видеть того урода, коим Вы являетесь. Всё остальное будет стираться.

А со своими условиями идите сами знаете куда. Одна радость: знать, что Вы жить будете недолго, умрёте от того же рака с метастазами. Поскольку кому-то эта болезнь дается как испытание (я Иру имею в виду и ее подвиг), а кому-то - как наказание за злобу и низость. Это, соответственно, Вы. Лизу Бог, надеюсь, пощадит: она просто дурочка, да еще и психически болезная. А Вам, милейшая Лидия Павловна, помучиться придется не только в другой жизни, но и в этой.
За сим прощаюсь с Вами. Сколько бы Вы не брызгали здесь своим душевным дерьмом и соплями, всё равно буду стирать Вас с наслаждением. Так что - адью.