семейный доктор

19:49 30-03-2011 / Вера, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: за неделю произошел скачок в весе с 65 кг до 60 кг и обратно до 64 кг, постоянно хочется пить и сухость во рту. С чем это может быть связано? Спасибо

Ответы

# 19:52 30-03-2011 коля, обратиться
Сдайти кровь на сахар и проверте щитовидку.
# 20:22 30-03-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Трудно сказать. Как правило такая быстрая потеря в весе связана с потерей жидкости или освобождением кишечника. Кроме того, более интенсивное снижение веса может быть при убывающей Лене (как бы отлив морской). Уровень глюкозы крови проверить, действительно, надо.