семейный доктор

11:57 11-04-2011 / Елена / Гатчина, обратиться

Здравствуйте. Нейрохирург дал список анализов для госпитализации (удаление грыжи диска). Но я так боюсь,что даже еще не приступила к обследованию. Сильно нервничаю,боюсь наркоза,уколов,боли. Не скажу,чо как то иначе стала питаться,скорее как обычно,но без особого аппетита. Целыми днями в кровати,хочется спать,иногда все слышу,а проснуться не могу.Стала замечать,что при обычном режиме теряю вес. За 10дней со 130 до 127,7. Даже позавтракав вес на весах не увеличивается. Что со мной? Может ли так себя проявлять стресс? Или это диабет,или онкология?

Ответы

# 15:06 11-04-2011 Аноним, обратиться
Пожалуйста перенаправьте ваш вопрос повторно на ящик мед консилиума med_consul@mail.ru .Они решат ваш вопрос в короткие сроки.
С Уважением врач Анатолий Борник Викторович