семейный доктор

09:44 11-04-2002 / Наталья, обратиться

Посаветуйте, пожалуйста, что делать.
У меня на языке постоянно появляются белые
кружочки, я думаю, что это какая- то инфекция.
Недавно я принимала антибиотики из- за предполагаемого бронхита, и эти кружочки почти
полностью исчезли, а сейчас вновь появляются.
Что мне делать?

Ответы

# 18:51 11-04-2002 Maria, обратиться
a po- moemu eto normalno. ..
# 12:21 12-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Кружочки какого размера, только на языке или на щеках тоже, болезненные или нет, покрыты налетом или нет, держаться сколько дней? Уточните
# 11:21 18-04-2002 Наталья (И.Б. 2…, обратиться
Кружочки у меня только на языке, с налетом, и замечаю я их обычно утром, а после завтрака они исчезают. Они не болезненные, однако мне кажется что форма языка стала меняться (с одной стороны стала нечеткой боковая линия). Язык болит только от очень кислого (киви).