семейный доктор

18:11 02-06-2011 / Хионати / Афины, обратиться

У меня сильно отекают ноги,стопы и лодыжка.Отёчность не проходит по утрам .Ноги чешутся,как - будто я стою в крапиве,и на правой икре большое припухлое красное пятно,которое болит и чешется. К вечеру начинает чесаться и всё тело,расчёсываю до крови... Что это может быть и к какому врачу следует обратится?

Ответы

# 15:22 03-06-2011 Аноним, обратиться
Хионати,
к дерматологу
# 15:30 02-07-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку:
https://sites.google.com/site/samzdorov/
«Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую!
Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь.
Здоровья Вам!
# 16:21 17-07-2011 Борис, обратиться
Очень болит подошва стопы,ощущения,как будто печет и немеет подошва.При сгибании пальцев, они становятся ,какими то неуправляемыми,онимевшими.Подъем стопы часто опухает,печет, горит как будто намазали перцем.Ладыжка-сустав так-же опухает,что может быть?Помогите определить,возможно от у
сталости,перенапряжения,вторая нога у меня ампутирована.Может какие мази применить?