семейный доктор

11:21 15-06-2011 / Валера / Геленджик, обратиться

Уважаемые медики и доктора! Нужен Ваш совет. Я только окончил 9-й класс и хотел бы летом читать что-то по интересующей меня теме - я собираюсь поступать в медицинский институт. Про профессию доктора знаю из Хауза, Охлобыстина, учебника биологии, и удалению у меня апендицита два года назад. Посоветуйте пожалуйста, что бы очень хорошего нужно-можно почитать на русском, даже на английском!

Ответы

# 01:32 16-06-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Валера, здравствуйте.
Если сможете найти, то прочитайте книги доктора И.В. Егорова
"Клиническая анатомия человека" - Эта книга – пролог к врачеванию, диалог с будущими врачами об их потенциальных специальностях.
"Главная врачебная тайна" -Эта книга для тех, кто мечтает о профессии врача, делает первые шаги к заветной цели или только выбирает свой путь.
# 00:06 17-06-2011 Валера, обратиться
Большое спасибо Вам!