семейный доктор

17:18 22-06-2011 / Мария / г.Владимир, обратиться

Добрый день!

Замечаю за собой уже не первый раз- небольшое онемение губ (и верхней и нижней губы одновременно). На умение говорить это не влияет. Это чувство не постоянное, чаще всего отсутствует по утрам, в течение дня появляется, и мне оно мешает: всё время хочется покусывать губы.

И вторая проблема, которая (как я предполагаю?!) появилась после того как я пропила курс таблеток "Верошпирон" по назначению окулиста. У меня стала сильно сушится кожа. Кожа у меня от природы сухая, а тут на предплечьях и на икрах она стала просто чешуйками и остается такой даже после увлажнения кремом или маслом.

Что Вы мне могли бы посоветовать?

Мария, 32 года. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:39 23-06-2011 Аноним, обратиться
Обратиться к дерматологу и стоматологу.
# 15:11 02-07-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку:
https://sites.google.com/site/samzdorov/
«Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую!
Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь.
Здоровья Вам!