семейный доктор

15:14 27-06-2011 / Елена / Купавна, обратиться

У женщин в нашей семье наследственный варикоз. У мамы (сейчас ей 67 лет) ноги буквально синие. Операцию не перенесет. Что можно сделатьпомимо опреративного метода? ноги очень болят, вены рвутся.

Ответы

# 17:25 28-06-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Елена,могу рекомендовать:
1) ношение компрессионного трикотажа
2) приём венотоников
3) физиолечение
4) ЛФК
# 18:54 28-06-2011 Елена, обратиться
Яна Ларсон…,спасибо большое.
# 15:04 02-07-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку:
https://sites.google.com/site/samzdorov/
«Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую!
Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь.
Здоровья Вам!