семейный доктор

20:51 13-07-2011 / Аркадий, обратиться

Прошу рассказать о препарате каверджект: - показания к применению, способ применения, порядок продажи, противопоказания, эффективность. Спасибо

Ответы

# 21:12 13-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Аркадий, здравствуйте. Лучше всего проконсультироваться у уролога. Каверджект или алпростадил выпускается в иньекциях для введения в половой член. Его можно применять при любых затруднениях с эрекцией. Упаковка содержит пузырек с сухим веществом, шприц на 1 мл с растворителем, иглы, стерильные тампоны со спиртом. После разведения ка-верджект вводят в пещеристое тело на глубину около 1 см у основания пениса. Эрекция наступает через 30 минут и держится 1 - 3 часа. Противопоказания - болезнь Пейрони, травматические повреждения пениса, склонность к кровотечению. Если отсутствие эрекции не связано с тяжелым повреждением сосудов половых органов, то эффект 100%. Но есть одно НО: каверджект ничего не лечит, а помогает одноразово. Сейчас есть препарат Мьюз, который вводится в мочеиспускательный канал .
# 12:59 08-09-2011 Василий, обратиться
Здравствуйте, где можно приобрести этот самый препарат (Мьюз) его нет в продаже и 2й вопрос: В аннотации на каверджект схема места инъекции показана как весь член от основания до головки. Это не верно? После введения препарата орган выгибается в противоположную сторону, через некоторое время выравнивается. Это нормально?