семейный доктор

17:27 23-07-2011 / Нина / село Чёрное, обратиться

Добрый день меня мучают боли во время секса а последний раз пошла кровь, и три дня после секса болел живот, неприятные ощущения, мало того мы не предохранялись, меня стало пугать что я беременна хотя вроде ничего такого не было, я накручиваю что вдруг это какие то инфекции так кк это второй раз когда я не предохраняюсь, аа может это из за того что у меня киста яичников( помогите, посоветуйте что делать??

Ответы

# 12:33 24-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Здравствуйте, Нина.Вам обязательно следует посетить врача гинеколога. Причин для кровянистых выделений во время секса очень много, это может быть и воспаление женских половых органов, и эрозия ш\матки, и гормональные нарушения. Не стоит себя накручивать, следует обратиться к специалисту.
# 21:49 24-07-2011 Нина, обратиться
Консультант, у меня нет таких денег за консультацию.Я знаю вы 2000 хотите.Мне Яна нравится. Яна.я сходила к врачу гинекологу, она посмотрела меня сказала восполение, прописала таблетки пить и свечи вставлять, а после месячных на узи, но меня тошнит, головная боль и усталость, что это может быть? пью Аугментин, Нистатин, Свечи Гексикон и индометацин??? Очень боюсь помогите((
# 00:01 25-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Ниночка,не стоит так уж сильно бояться и паниковать. Воспалительные процессы гениталий хорошо поддаются лечению. Если сильно боитесь беременности, сделайте гравитест или сдайте кровь на ХГЧ.
# 11:52 25-07-2011 Нина, обратиться
Хорошо, а тест можно проходить с этими препаратами которые я принимаю и со свечами?? или лучше пройти курс лечения сначало??
# 14:29 25-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Можно.
# 18:15 25-07-2011 Нина, обратиться
Яна Ларсон,спасибо большое.