семейный доктор

18:50 25-07-2011 / Алина, обратиться

Добрый день. Не знаю куда задать вопрос. Но семейный врач, значит всё должен знать. Вот вы не встречались девушкой долго, неделю, или даже месяц. Очень соскучились оба, считали до встречи дни и часы. Наконец - романтическая встреча, девушка целует вас, расстегивает брюки, страстно ласкает. Не в силах сдержаться - вы бурно кончаете. Вы удовлетворены, целуете ее нежно. На этом все? Вы довольны?У меня такой вопрос: считаете ли вы, что минет - это полноценный секс?

Ответы

# 22:43 25-07-2011 Аноним, обратиться
Нет, не верю. И мне самому удовольствия не будет достаточно. Хочу полноценной близости...
п.с. странно вы описываете ,чуть встретились, сразу минет! Никакой романтики
# 22:53 25-07-2011 eto, обратиться
минет -это не достаточно!!
2-3 минета -самое оно!
# 02:07 26-07-2011 Алина, обратиться
Аноним, хорошо. Пусть будет немного романтики. Скажем - свечи, музыка, нежные поцелуи. Слова любви. Приготовили вместе ужин. Поели.
А вот потом минет - и отбой! Всем спасибо - все свободны.Так что ли?
# 06:15 26-07-2011 ххх, обратиться
После недели или даже месяца???!!!Только губы в губы, глаза в глаза...Минет как приятное дополнение ,но не как полноценная замена
# 08:16 26-07-2011 @анониМ, обратиться
Слушайте, не надо так категорично. Может, кого-то такой вариант вполне устроит. А почему бы и нет?
ИМХО минет не может полностью заменить нормальный секс (я - за разнообразие), но в описанной ситуации вполне пойдет за радостное приветствие.
Может ли это быть достаточным для женщины? Ну если ей захотелось именно так встретить любимого человека - значит все в порядке, все довольны.
# 10:03 26-07-2011 Лада, обратиться
я поняла по посту, что Алина сама расстёгивает.. ласкает... она - инициатор. И конечно такие ласки приятны неимоверно.. Когда то я слышала байку о женщине, которая сама испытывала неимоверно глубокий оргазм, делая минет, но не верю)
Для женщины - это огромное психологическое удовлеетворение - доставить наслаждение любимому.И... если они не виделись долго и ему не 50 лет.. то через небольшое количество времени после минета ОН уже будет доставлять удовольствие ей) Куни или полноценным сексом - как захочет она...
Отдаёшься - если он внутри. Он берёт - если он входит. Всё остальное - баловство)
# 11:54 26-07-2011 Аноним, обратиться
жаль что Ладе не встречались мужчины за 50, которые имеют все что есть в 30 и еще кое-что... какие твои годы, Лада? ) ) а по существу - для мужчины минета достаточно, а для женщины как видно - нет)))
# 17:57 26-07-2011 Кира, обратиться
Это только как дополнение. Да и что за мужчина такой который месяц не видел свою девушку а после минета отвернулся и лег спать)
# 23:46 26-07-2011 Алина, обратиться
Женщине захотелось именно так встретить любимого человека. А ему, выходит, ничего больше не захотелось? Не доказывает ли такая ситуация, что он ею просто пользуется? Не доказывает ли это отсутствие глубоких чувств с его стороны?
# 23:54 26-07-2011 Лада, обратиться
к сожалению, мужины по другому устроены со стороны эмоциональности и чувств( и после удовлетворения своего желания им уже ничего не нужно.
И ... захотелось и смоглось -разные понятия для мужчины. Я думаю, в в вашем случае было бы достаточно обнять, шептать нежные слова, что самая-самая и единственная... после минета. Но у них же сильнейший эмоциональный спад (( и действительно больше не хочется. Чувства и секс - вообще разные вещи..
и по единичному случаю не надо, наверное, ставить крест на Нём и ваших отношениях
# 00:53 27-07-2011 ya777, обратиться
А в чем собственно прикол? вы считаете,что ваша мужская половина слишком часто намекает на минет без обычного секса?
# 01:00 27-07-2011 евгений, обратиться
Для меня недостаточно это точно. Как вариант - снять напряжение - подойдёт. Но эмоциональная составляющая секса для меня невозможна без взаимного проникновения и единения как телами так и душами. Притом что это за секс если моя Любимая не удовлетворена. Я сам себя уважать не буду.

Яна Ларсон, что Вы думаете по этому поводу?
# 02:02 27-07-2011 аноНим, обратиться
разве это баловство, если в процессе минета член находится внутри женского ротика и мне кажется, что дама в такой момент отдается и замечу совсем не слабо
# 13:46 27-07-2011 Аноним, обратиться
Минет имеет такое же отношение к сексу,как воздушный поцелуй к поцелую в засос.Похоже,но не то.
# 16:22 27-07-2011 Аноним, обратиться
ну вообще на мой взгляд странные вопросы... по-моему ответ для любого нормального человека очевиден! Да же не затрагивая вопрос об ужовлетворении девушки, я как парень могу сказать, что меня просто минет тоже не удовлетворит полностью! Какой бы не был минет, на мой взгляд проникновение... вагинальный секс на много существеннее!