семейный доктор

03:16 30-07-2011 / рита / Дмитров, обратиться

у меня было обнаружена при сдаче анализов ureplasma species. скажите пожалуйста что это,как лечится и как влияет на беременность.у меня срок 5 недель.
спасибо большое!

Ответы

# 12:04 30-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Рита, Вам стоит обратиться к Вашему лечащему гинекологу. Чтобы определить нужно ли лечение, рекомендую выполнить посев на количественное определение уреаплазмы с антибиотикочувствительностью и мазок на флору из половых путей .
# 21:57 30-07-2011 рита, обратиться
Яна, спасибо Вам. Вы так полно отвечаете и не посылаете никуда.