семейный доктор

14:57 02-08-2011 / Пётр, обратиться

Яна Ларсон, у моего отца 79 лет заскоки. Не узнаёт никого, хочет ехать к маме, хотя она умерла в том веке. Как помочь? Раньше старик был здоров как конь.

Ответы

# 23:46 02-08-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Пётр,здравствуйте. Вашего отца должен осмотреть психиатр и установить диагноз.. Возможно речь идёт о болезни Альцгеймера. Прежнее здоровье здесь значения не имеет.Лечение главным образом симптоматическое
# 02:28 04-08-2011 Пётр, обратиться
Яна Ларсон,БОЛЬШОЕ СПАСИБО )