семейный доктор

15:46 02-08-2011 / Аноним, обратиться

почему в сексе...когда случайно забываеш или не успеваеш предупредить..о чёмто......то девушка принимает это за личное оскорбление...а потом ссора.

Ответы

# 19:49 02-08-2011 док, обратиться
потому что ты идиот
# 21:41 02-08-2011 Аноним, обратиться
А о чём это ты не успеваешь предупредить?
# 23:00 02-08-2011 хххх, обратиться
ТЫ КОНЧАЕШЬ В НЕЁ???:-O
# 23:30 02-08-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Аноним, Вы не могли бы уточнить вопрос.О чём Вы забываете и о чём не успеваете предупредить?Предположу, что об оргазме? Сразу скажу, что семяизвержение - это результат рефлекторного мышечного сокращения. В половом возбуждении мужчин наступает такой момент, когда избежать его невозможно.Почти у всех мужчин отсутствует контроль над эякуляцией, когда они начинают половую жизнь или во время сильного полового возбуждения . Существует простой способ задержки эякуляции: использование специальных препаратов, которые называются пролонгаторами.Есть ещё техника "стоп-старт". Она разработана доктором Джеймсом Симансом (найдите в интернете). Или используйте презерватив.
# 18:08 03-08-2011 Аноним, обратиться
спасибо .......я об этом и говорю.