семейный доктор

02:58 09-08-2011 / Mari / Реутов, обратиться

Яна,как вы считаете,женская интуиция действительно на много точнее,чем мужская увереннось??))и на сколько можно верить мужчинам?Хотелось бы услышать разные мнения тоже.

Ответы

# 12:24 09-08-2011 Аноним, обратиться
уже что почти все чему доверять нельзя в нашей жизни оканчивается на -ЦИЯ. : Милиция,проституция,инфляция и т.д. )))
# 14:48 09-08-2011 Blunt, обратиться
знаете,в интуации можно запутаться порой, вот на примерах убеждалась ,что мужчины умеет правильно видеть ситуацию на 10 шагов вперед,пусть даже это жестко!я тоже так хочу,но у меня так не получается!
А мужчинам на всякий случай лучше не верить,пока хорошенько не убедишься,что они не выпендриваются)))))).но все разные на самом деле,просто искренних и честных не много!!!
# 14:59 09-08-2011 милана, обратиться
интуиция конечно же редко подводит.ее надо слушать-етот голос изнутриъ. А мужчины все подонки. Без совести,без чести, без жалости, без человечности.безликие подонки. Одним словом-faceoff.. И чтоб никогда у вас на счет них другого мнения не возникало!
# 15:01 09-08-2011 милана, обратиться
интуиция конечно же редко подводит.ее надо слушать-етот голос изнутриъ. А мужчины все подонки. Без совести,без чести, без жалости, без человечности.безликие подонки. Одним словом-faceoff.. И чтоб никогда у вас на счет них другого мнения не возникало!
# 18:26 09-08-2011 Светочка…, обратиться
мужчинам можно верить....да и нужнно,наверное,но.....до первых "грабель",которые обычно не замедляют появиться при недолгом общении....;-) ;-) ;-) ;-)
# 20:42 09-08-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Maри, к этому афоризму Киплинга (Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность), я бы добавила и согласилась со следующими:женское непосредственное чутье может быть иногда ценнее всяких логических доводов. (Артур Конан Дойл); женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали(Оскар Уайльд)
# 12:43 11-08-2011 Mari, обратиться
Спасибо всем за ответы.