семейный доктор

16:54 09-08-2011 / Оксана / Москва, обратиться

Сообственно вот что случилось я обращалась к магу - Баширова Фатима ее зовут,за приворотом, она мне вернула мужа в семью, но я её кинула и не оплатила услуги, занесла ее в черный список, а теперь у меня стали ноги болеть я еле хожу, это она меня наказала или все же у меня болезнь какая то? Как можно определить это?

Ответы

# 20:59 09-08-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Оксана,здравствуйте. Определить просто. Прежде всего надо сходить к доктору. Врач проведет предварительное обследование, определит предварительный диагноз и направит на обследование для постановки окончательного диагноза.
Что касается приворота, то любой приворот – это, в первую очередь, насилие над личностью и волей другого человека, изменение хода событий, предопределенного свыше. Если вы решили обратиться к привороту, будьте готовы к тому, что последствия приворота могут быть не такими, которые Вы ожидали.Вы вмешались в дела высших сил