семейный доктор

11:31 16-08-2011 / Гостья, обратиться

У меня что-то с кожей происходит последние 2 недели. Ощущение, как будто под кожей как мурашки бегают (по всему телу), и с каждым днем она становится все более и более тонкой. Мне кажется, разрушается коллаген или соединительная ткань внутри кожи. Теряется упругость, морщины остаются там, где кожа сминалась, а в местах суставов - сморщивается. Питалась как обычно.
И такие же "мурашки" ощущаю в правом подреберье.
Подскажите, что это может быть? И к какому врачу обращаться?

Ответы

# 16:40 16-06-2012 Татьяна, обратиться
Девушка, у меня точно такие же симптомы с кожей и всей соединительной тканью. Происходит быстрое разрушение коллагена. Я уже так живу два года, в организме произошли большие изменения. Мы может пообщаться, возможно причина вашей беды такая же (свою причину я знаю). Может смогу чем-то помочь. аська 634-724-053, e-mail. jimailova@mail.ru тел. 8-904-577-73-51. Татьяна, 36 лет.