banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

22:39 19-08-2011 / Инна, обратиться

Уважаемый Илья Вадимович. Мне удалили зуб, нижняя челюсть справа. Через четыре дня воспалились подчелюстные лимфоузлы с обеих сторон, в большей степени справа, температура 37. По назначению врача пятый день принимаю лимфомиозот, на ночь парацетамол. Лимфоузлы уменьшились, температура вечером поднимается до 37. Сегодня внезапно появилось чувство жжения в горле справа от уха до ключицы, ком в горле, тупая боль в спине в области лопаток, давление 130/90 пульс 95, слабость. После приема по назначению врача корвалола состояние улучшилось, давление 124/89 пульс 78, ощущение небольшого давления в горле справа. Подскажите, пожалуйста, по Вашему мнению есть ли необходимость проведения какого-либо обследования или достаточно того, что назначил врач ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:54 20-08-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Инна, мир Вам!
На мой взгляд, с первого повышения температуры необходимо было 5-дневный курсом пропить антибиотик, потому что реакция лимфоузлов свидетельствовала об инфекции, попавшей из раны в окружающие ткани. Думаю, Вам следует обратиться к стоматологу очно (возможно, даже к другому) и, быть может, к ЛОРу для осмотра более широкой зоны глотки.
# 13:41 20-08-2011 Инна, обратиться
Илья Вадимович, спасибо за уделенное время и консультацию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru