семейный доктор

07:54 09-09-2011 / Катерина… / Йошкар-Ола, обратиться

Температура 39,5... ангина... сильно воспалены лимфатические узлы.....на ухе- рожистое воспаление, ухо "горит", красное, раздувшееся..... Болею 3-й день... чем лечиться?

Ответы

# 17:38 09-09-2011 Татка, обратиться
Катерина…,а врача вы вызывали? Или у вас врачи в Йошкар-Ола не лечат?Или по интернету вас осмотреть можно?Тут экстрасенсов нет.
# 12:47 13-09-2011 Лена, обратиться
Вы бы сразу купили пастилки Септолете, они достаточно быстро устраняют проблему с болью в горле. И не мучились бы! К тому же вкуса они разные- мне очень нравятся)