семейный доктор

21:13 10-09-2011 / Настя, обратиться

Тропинка дружбы...
Сколько здесь труда...
Но что является её началом?
Успехи общие или печали,
а может быть тяжелая беда?

Ответы

# 00:25 11-09-2011 Саша, обратиться
И каждая извилина на ней, как памятник особенных событий,
напомнит, что постигло здесь друзей - не даст чего-то важного забыть им.
# 01:12 11-09-2011 Дмитрий, обратиться
Как верен, ценен в дружбе каждый шаг,
он стоит многих жертв самозабвенья,
он стоит слёз, молитв, долготерпенья,
чтобы в сердцах зажечь один очаг!
# 15:31 03-06-2012 Антон, обратиться
Ветку открываю. Веер отправлен по кураторам.
И я от себя.
Ребята! Ромка, я и Майя любим вас безмерно , скучаем и ждем встречи. Мы все в порядке. Выйдем позже. Сейчас у нас врачи.
# 15:54 03-06-2012 Вика, обратиться
Тошкаааааааааааааа!!!! Ребята, милые, напишите, как вы там?
Никитка, спасибо!!
# 16:38 03-06-2012 Артём, обратиться
Господа, дамы, прочие, — у меня хорошая новость: сегодня ПРАЗДНИК!!
ВСЕХ со Святой Троицей!!
Довожу до сведения:сборы начались.Обсуждения оружия вечером.

Ромка!! Развяжи язык... говорят вы там от Патрика угораете...Черкни..

Для обращения: Ειρήνη- это по-гречески.
# 16:50 03-06-2012 Настя, обратиться
Изумрудный праздник Троицы — он переливается росой, свежим утром и пахнет смолой на янтарной сосне нового храма.Я сегодня в квартире зелёных веток поставила много. И всем советую .Вот зимой были голые ветви, наступила весна — и появились зелень, листочки, цветы. Была в нашем сердце зима,беда, горе, но Дух Святой коснулся нас своей благодатью — и наше сердце снова расцвело. И мы снова вместе.
А сегодня надо по обычаю вообще дома и храмы зеленью и цветами украшать..
# 17:01 03-06-2012 Нина, обратиться
С ПРАЗДНИКОМ !!!Это один из двенадцати главных церковных праздников. Троицу отмечают на пятидесятый день после Пасхи.Верившие в Бога, поверили и в сына его Иисуса, когда тот воскрес. А в силу Духа Святого поверили только когда именно на 50-й день 12 апостолов и Богоматерь собрались в одной горнице. Они услышали страшный шум с неба, который вскоре наполнил весь дом. Вслед за шумом появились огненные языки, которые остановились по одному на каждом из учеников Христовых. Так в каждого из апостолов вошел Святой Дух. И все они с этой минуты получили возможность проповедовать слово Божие на "иных" языках, которых прежде не знали. Таким образом, состоялось торжество Святой Троицы: Отец Сын и Дух Святой засвидетельствовали перед христианами.
# 17:10 03-06-2012 Рита, обратиться
А я всех студентов поздравить хочу с сессией. Или ошиблась? Сейчас же по времени вроде летняя сессия как раз. Конечно, это где как, но во многих вузах. И у школьников ЕГЭ.
А я бы сейчас поучила что-нибудь. Может для нового трудоустройства нужно будет на какие-нибудь курсы.
# 20:06 03-06-2012 Саша К-т., обратиться
Слава Богу, решились.
Ребята, я поднимаю новгородских на завтра на 18.00. Выходим по каналу, как 2 недели назад.
Ириш, Никитка сможете конференцию на 20 минут по конкретике событий? Или уточните во-сколько.
Тош, Ромка нужен тоже, ты как-то с Ренатом покумекай, как сделать.
Сообщите до 23.00 . Тогда Олеся с Лией и Светой начнут рассылку сегодня в 24.00 .
# 21:47 03-06-2012 Артём, обратиться
Ром, я тебе послал, что просил. У меня инет барахлил. Повтори ещё раз.. видимо до меня не дошло
# 21:49 03-06-2012 Алёна, обратиться
Вика, как сердце?

И, простите, а Илья где?
# 21:54 03-06-2012 Татка, обратиться
Илья, в Москве, Лёник.
Вчера был концерт в Альма Матер.... Вадима...
Ребята следят.. Тихо вокруг..
Они теперь шарахаться будут от него на км....
Ребята!!!!!!! О ....... котёнке нашем .........не спрашивайте. Я не отвечу тут.......
Никитка, ты понял, что я еду?
Май, ты напиши, что приготовить, чтобы под рукой би лекарства и т.д.
# 22:02 03-06-2012 Марина, обратиться
Я приостановила рассылки .. Нет новостей от 21.00. Эмиль нервничает.
Никит, а что делать, если вопросы встречные? Новенькие не в курсе.
А на рассылках все новенькие..
# 23:15 03-06-2012 Ромка, обратиться
Нет, ну ни фига себе... как я соскучился!!!
Привет из очень туманного Альбиона....
# 23:22 03-06-2012 Никита, обратиться
Родные мои, только без глупостей тут. Все почты открыты для общения...
Сегодня малость мы тут. Меня выписывают завтра, потому заскочил мимолётом счас.
Сашок, сгодиться. Буду в 18.
Общий сбор тут в 22.
# 23:34 03-06-2012 Ирина, обратиться
Ах, как приятно заходить на сайт . Читать и знать, что вы рядом, и ночью засыпать с надеждой встретиться. И целый день, в делах, мечтать о том, какие радостные встречи ждут всех нас потом.. Осталось сделать шажок, который отделяет нас всех от того, чтобы поставить жирную точку бедам.
Спасибо вам, я говорю от всей души. За радость, что вы даете мне в общении, за умение любить и дарить любовь, и быть рядом..
А теперь о деле.
Саш, я постараюсь в 18.00
# 23:37 03-06-2012 Никита, обратиться
Ребята, знаю, это радостно, но подождите, милые, с восторгами, тревожно счас, так зыбко всё. Я отключаюсь до завтра, собраться надо.
Ируш, в почту глянь.
# 23:46 03-06-2012 Антон, обратиться
Саш, мы с Ренатом прояснили. Ромку подключим. Жоз помочь обещал.
Только надо с Майклом договориться. У нас 15.00 самые процедуры.
Утром точно знать будем.
Майка тут крутиться, привет передаёт всем.
Завтра Марианка обещала iPad ей свой на время притащить чтобы мы все могли выходить. Сейчас только у меня и у Ромки.
# 23:49 03-06-2012 Маргарита…, обратиться
Мальчишки,дорогие наши, ну вы самые классные на свете!!
Сегодня мало тут народу. Многие за городом и на дачах.
Кураторы все в курсе....
Надо стратегию выработать и как связь держать будем, когда события грянут.
# 23:54 03-06-2012 Ромка, обратиться
Завтра дяденька хирург будет решение принимать, обратили внимание! Если он вызван с целью прояснения ситуации, то значит есть неясный момент. Нет,я, конечно, понимаю, что врачи просто в гости любят ходить, но тут надеюсь, он по делу придёт, так сказать для выполнения своих прямых обязанностей, а именно для решения вопроса об операции. А это значит, что после его ухода, необходимо узнать зачем он приходил и не забыть поставить нас в известность о принятом им решении.
Он, конечно, может и посмотреть ножки придёт, а и вовсе не ручки, но, думаю, посмотрит внимательно.
Больше ему всё равно ничего не покажут......
Бррррррррр ........ нападение.......Майями комп вырывает...
# 23:56 03-06-2012 Александра…, обратиться
Ром, я тебя так люблю, но ты как начнёшь изъясняться, то пока читаешь, забываешь по какому поводу ты говорил..
Майка!! Привет!!
# 23:59 03-06-2012 Майя, обратиться
Что и вот порадоваться нельзя! Привет! Парни, давайте про оружие, хватит трепаться. Нас тут разгонят сейчас.
Завтра побольше побудем.
# 00:06 04-06-2012 Ромка, обратиться
Отбил свой законный комп, но синяки.....бррррр здесь, или здесь. Короче, где-то тут в районе моей личности .
# 00:10 04-06-2012 Генрих, обратиться
Вещь хорошая.Сегодня смотрел. Но появилась проблемма... Пистолет был заряжен без баллона. Пуля при зарядке подалась в дуло и там и сидит. Курок не нажимается, обойма не достается, предохранитель снят, пистолет заряжен, но все заклинило... А если откажет в ответственный момент?
# 00:13 04-06-2012 Sergey, обратиться
Всем привет.
Ромка, сегодня отчёта ещё от вашей троицы не пришло. Попроси Майю потом послать.
Парни, апоминаю, что мы о Umarex Beretta 90TWO
# 00:14 04-06-2012 Артём, обратиться
Серёг, у меня такой вопрос: он стреляет в автоматическом режиме или нужно после каждого выстрела взводить курок ?
# 00:16 04-06-2012 Макс, обратиться
Затвор металл ?
# 00:18 04-06-2012 Sergey, обратиться
Парни, да передергивается !!!!Хотя именно из-за этого выстрел блин и слабее. А если бы не передергивался то и не терялась бы начальная скорость пули.
# 00:22 04-06-2012 Влад, обратиться
Серёг, не знаю как слабее или нет-но у меня валит хорошо-разбивает бутылку в щент когда балон слабеет уже-а если полный-то делает аккуратненькую дырочку,при этом бутылка даже не шевелится с места.
# 00:26 04-06-2012 Алик, обратиться
Больше 100 выстрелов однозначно!!!так как 3 магазина- и есть 63 выстрела,я 120 выстрелов сделал вполне взрывными и надежными-то есть 6 магазинов-после этого балончик уже начинает садится по немножку ....
# 00:28 04-06-2012 Саша -Н, обратиться
На вид какой-то космос... Лучше классичкский кольт или беретта 92. Взял себе kwc kmb-15 beretta 92 - огонь аппарат!!! Бловбэк, весь из металла (сплав), мощный (сравнивал с байкалом 654, ну или ка там его - макаров от ИЖа.) - так рвет его во всем... Тяжелый.."тяжесть - это хорошо, тяжесть - это надежно.
# 00:32 04-06-2012 Андрей, обратиться
Defender посмотрите. после стачивания ограничителя мощности просто радует. Но немного раздражал люфт пластиковой накладки рукоятки. Оказалось, что это лечится за 5 минут. Снимаем накладку рукоятки. Вырезаем из листовой резины толщиной 1 мм прямоугольник 23Х30 мм и приклеиваем сзади внутрь накладки рукоятки 88 клеем. Теперь рукоять не люфтит совсем. Пистолет в руке сидит как монолитный, даже из руки выпускать не хочется.
# 00:35 04-06-2012 Sergey, обратиться
Парни, нужен настрел большой.Также для того, чтобы не отобрала милиция, по городу пистолет лучше носить либо разряженным, либо , блин,лучше довидку от НДЕКЦ.
# 00:43 04-06-2012 Влад, обратиться
Если вы хотите купить и сразу стрелять,я имею ввиду без дополнительных вмешательств в механизм пистолета то нужен Umarex. А если хотите взять пистолет над которым реально работать,потеть,улучшать,то вам нужен МР654к.
Проверять с Аркашей будем. Серёга прав, настрел нужен приличный.

Ириш, тебе модель подобрали. Опробуем, как сможешь черкни.
# 00:45 04-06-2012 Татка, обратиться
Володь, её сейчас тут нет, я передам.И мне подбери.
# 00:50 04-06-2012 Виталий, обратиться
А у меня к этой модельке есть ОРИГИНАЛЬНАЯ немецкая кобура, 1940 года выпуска. Влад, я за. Он приятно лежит в руке,подвижная затворная рама. Одним словом оружие Джеймса Бонда!
# 00:52 04-06-2012 Нина, обратиться
Серёжка, а Никитке?
Господи!! Иришке то зачем?
# 01:01 04-06-2012 Sergey, обратиться
У Никитки офицерский именной.
Парни, заявки и конкретные консультации по выбору - к Владу.
Мне список. Блин, ПОДРОБНО.Даю 2 дня на обдумывание.

Влад, за Иришкин отвечаешь лично. Перепроверьте всё.
# 01:08 04-06-2012 Настя, обратиться
Наступила ночь, полная тревожного ожидания и дум. Но утро вечера мудреннее. Ночь пройдёт, наступит утро ясное.............
Всем до завтра.........
# 18:37 04-06-2012 Артём, обратиться
Конференция началась с опозданием 15 минут по причине принимающей стороны. Никита, Иришка и Ромка на связи.
Подробности позже.
Общий выход 23.00 по Москве
# 23:04 04-06-2012 Никита, обратиться
Общий выход сегодня отменяю.
Конференция тяжко нам далась. После конференции появились осложнения разного характера...
Ребята, сегодня Ромушка не сможет. Связи с Лондоном не будет до завтра.
# 23:05 04-06-2012 Мила, обратиться
Никитка, мы испереживались все. Плохо всё? Да?
# 23:08 04-06-2012 евгений, обратиться
Что же вы так долго? Я уже заждался и весь испереживался! Ну как дела? Что говорят? Дата без изменения?
Шмотки уже собирать?
# 23:11 04-06-2012 Никита, обратиться
Жень, дак в ходе выяснились новые обстоятельства по делу, не дюже хорошие для нас. Задержались малость для прояснения.
Устали. Со шмотками погодь. Время есть.
# 23:19 04-06-2012 Sergey, обратиться
Парни, кто в списке , блин, не указал группу крови и аллергии,дошлите Алёше. Нужна ПОЛНАЯ инфо!
Стас полные запасы по 1 отр. и 2отр. Плазма по 3пол. и 2 полож.
Саша,начинайте закупку лекарств и одноразовых инструментов.
Список у Андрюхи, дубликат у Ярослава.
# 23:20 04-06-2012 Света, обратиться
Мальчики........ господи, мальчики.....
# 23:22 04-06-2012 Никита, обратиться
Девоньки мои, дак всё ладно.
Вы обмозгуйте покуда встречу нашу праздничную, которую опосля устроим..
# 23:29 04-06-2012 Виктор, обратиться
Про ссылку уже все поняли. Глянули. Никит, тебя выписали? Как ты сам-то?
Серёг, поняли.
# 23:37 04-06-2012 Никита, обратиться
Дак подлечили и выписали.Лучше не залёживаться там.Сейчас чувствую себя замечательно
# 23:39 04-06-2012 Маргарита…, обратиться
Наконец - то ты с нами...Больше не болей и помни " Было бы здоровье ,всё остальное приложится"...Рада , что всё обошлось!
Иришка выйдет сегодня? Или не сможет?
Никитка, а Илья как?
Что с сердцем?
# 23:40 04-06-2012 Татка, обратиться
Иришка занята сейчас. Я за неё.
# 23:42 04-06-2012 Никита, обратиться
Стучит сердечко. Дак не переживайте. Приступов боле не было.....
# 23:44 04-06-2012 Лена, обратиться
Присоединяюсь к радости Марго!С возвращением в большой мир, Командор!!!!! мы скучали!!!!
Жалко, что лондонская троица не может сегодня... и Иришка..
# 23:53 04-06-2012 Наташа, обратиться
Ребята , в среду - "истории у камина", кто не помнит.
# 23:59 04-06-2012 Рита, обратиться
Столько новостей накопилось. Четверг, да? Как обычно?
Серёж, а Елена как сейчас?
она знает про ветку?
а Илья знает?
Никит?
# 00:04 05-06-2012 Sergey, обратиться
Да, как я понял, уведомили всех.
Так, на сегодня заканчиваем.
Конференция была непростая. Устали блин все.
# 00:07 05-06-2012 Вера, обратиться
Понедельник - день тяжелый, потому как находится он под управлением Луны. Она настраивает нас на мечтательность, расслабленность.
# 00:08 05-06-2012 Наталья, обратиться
Понедельник - день радостный для тех, кто любит свою работу и идет на нее как на праздник!
# 00:11 05-06-2012 Таня, обратиться
Натусь, ого-го, как громко сказано!
И где это ты так работаешь, что праздник каждый день?
# 00:17 05-06-2012 Настя, обратиться
Понедельник - день тяжелый!
И не хочется идти
На работу или в школу
Ни к восьми, ни к десяти!
Вторник - тоже день тяжелый,
И не хочется идти
На работу или в школу
Ни к восьми, ни к десяти!
и т.д.

До завтра.
# 22:56 05-06-2012 Антон, обратиться
Всем привет.
Ромка и Майя ужинать заканчивают, и будут.
# 23:00 05-06-2012 Татка, обратиться
Тошка, Ромка, Майка!! Ой, как я соскучилась!!!! Ой как соскучилась!!
Скорее бы обнять Вас!!
Расскажите как вы там.Как Майкл? ак Жоэ?
# 23:07 05-06-2012 Sergey, обратиться
Девушки, так начали рассылку сообщений. Никита позже будет.
Блин, Женька, для Алёши выписку на меня кинь.
Ромка, МНЕ нужна выписка от Майкла, а не твой трёп, нахер.. С печатями для Аркаши по факсу. ОРИГИНАЛ,
Кинь Арсению на перевод или Иришке для Эмиля.
Май, Тоха проследите.
# 23:14 05-06-2012 Марина, обратиться
Серёжка, зачем Аркаше оригинал, он по-английски не прочтёт.
# 23:16 05-06-2012 Ленуся, обратиться
Серёж,а зачем карты парней Алёше? Он посмотрит и так все поймет, и он знает всех, как облупленных.
# 23:19 05-06-2012 Никита, обратиться
Ребятушки, тут дак не токо Алёшинька дежурить будет, но и другие врачи. И группу крови и аллергии всякие надо назубок знать.
Всяко может быть..

Майюш, а ну выкладывай про ЧП сегодняшнее...
# 23:24 05-06-2012 Алёна, обратиться
Ребята.
Так больно и грустно...

И уже сегодня идут письма потоком, СМСки..отовсюду.
Саш, а зачем сегодня в Следственный Комитет Иришку таскали на Бауманку?
# 23:31 05-06-2012 Саша К-т., обратиться
Ответ-потому что надо было. Аркаша сам возил. Остальное нельзя афишировать тут.
Девчонки!! От любопытсва кошка сдохла..
Никит, прилетите и отбор проведём..
Парни, без обид.
Остальные в резерве будут.
# 23:32 05-06-2012 Виктор, обратиться
Саш, не дураки.
Мы рядом будем.
# 23:35 05-06-2012 Sergey, обратиться
Оригинал для суда. Там свои переводчики.
# 23:36 05-06-2012 Ромка, обратиться
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ и не только кошка Марин ! ))) я в детстве из любопытства разобрал выключатель...это года в два было )) ну не углядели ...мораль : не лезь куда ни попадя из простого любопытства ! ))
привет !
Да! меня выгнуло дугой...еле оторвали !
# 23:38 05-06-2012 Вика, обратиться
Ромчик!!!А почему такое странное кошачье имя?
# 23:39 05-06-2012 Таисия, обратиться
у кошки девять жизней, она может себе это позволить
# 23:42 05-06-2012 Майя, обратиться
..кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит, тот и съест :))))))
Никитка, я вот только палец обрезала и всё!
Мы ножи в столовой берём, а один острый оказался. Ну и вот я стала за лезвие брать, а он выскользнул.....
# 23:47 05-06-2012 Никита, обратиться
так....... загляни в почту, девонька моя..
И заступница твоя пусть глянет..
# 23:48 05-06-2012 Стас, обратиться
Ром, говорят сегодня тебе тоже грустно не было...
# 23:49 05-06-2012 Sergey, обратиться
Что с клиникой? Деньги переведены полностью? Тош, отследили?
# 23:52 05-06-2012 Антон, обратиться
Серёг, порядок. Борис отчёт Жозу прислал. До 9июня закрыли предварительную сумму.
Спасибо, ребята!!!
# 23:58 05-06-2012 Стас, обратиться
Ребята, по группам крови добираем плазму, за неделю управлюсь. Никит, на тебя и Ромку набрали и эр-массу и плазму. Банк крови по Москве на Иришку полный. И эр-масса и тромтомасса..
Доноры ещё есть. Ставка та же. Повторно сдали все охваченные раньше. Составляем списки резерва, если много потребуется.
# 00:01 06-06-2012 Арсений, обратиться
Командор! От Эмиля идут поступления.. Много уже. Вне клиники, ещё...Я кинул суммы на сегодня на мыло.
Он сам приехать хочет.
# 00:04 06-06-2012 Никита, обратиться
Сенюш, получил.
Отправь ему наше спасибо.

Девчат покумекайте, как принять его.
# 00:08 06-06-2012 Александра…, обратиться
Тошка, Никитка, Серёжка!! Как Илья? Ему помощь нужна?
Может кардиолог ему нужен?
# 00:09 06-06-2012 Влада, обратиться
Может, это странно звучит, но мне действительно нравится лежать в больнице! По крайней мере, у меня остались самые приятные воспоминания о днях, проведенных "на больничной койке". Больничная палата - это особый мир, со своими особенностями, традициями, взаимоотношениями. Я жутко не любила, когда меня навещали родители и друзья: они вторгались в этот мир, напоминали о "другом" измерении, и просто портили мне настроение! Я лежала в палате №6, что уже весело, но были еще ночные посиделки с девчонками, вылазки в соседнюю палату к мальчишкам, чтобы измазать их зубной пастой, сеансы спиритизма, и еще многое, многое, многое...
# 00:11 06-06-2012 Никита, обратиться
Дак работает человек, лекции читает.
Сердечко вроде как в порядке.
Тошенька, как считаешь? Серёг?
# 00:13 06-06-2012 Майя, обратиться
Вот и ничего же себе! У семи нянек дитя без глазу!! Нет, вот и что вы не знаете?!!!! Ну и заявочки..
А про лекарства спрашивали? А про настроение?
# 00:14 06-06-2012 Татка, обратиться
Зачем Тошку забрали у него?
# 00:16 06-06-2012 Антон, обратиться
Ребята, я от себя: я виноват.
И я не всегда могу писать сейчас.
# 00:24 06-06-2012 Майя, обратиться
Ну вот и нетушки.
Илья сам попросил временно Тошку не писать, как куратор. Но вот и ВРЕМЕННО.
И они переписываются, вот как друзья зато.
Терпеть не могу лежать в больницах!!! Уже 2 раза лежала, надоело!! Скучища невыносимая, вот когда одна я там была, можно чёкнуться весь день слушая трепотню старух о жизни.. Всё я больше туда одна не собираюсь.. Но вот врачей я сильно и люблю за то, что они вытащили меня с того света.
# 00:27 06-06-2012 Sergey, обратиться
Блин, решение Совета было.
Куратор сейчас Никитка. Девчата, остыньте.
У Ильи работы до чёрта, мотается по стране. Но он в курсе событий.
# 00:31 06-06-2012 ЮРИЙ, обратиться
Ребята, мы все очень переживаем. Мы очень хотим, чтоб было лучше. Но давайте наберёмся терпения.
# 00:37 06-06-2012 Никита, обратиться
А теперича я скажу: кому тут дюже интересно почему и что -отвечаю.
Куратор Илюхи -я. Временно. Так мы с ним и с Тошенькой решили. Нравится кому, аль нет, мне без разницы.
Кому непонятно, перечитайте правила о кураторах. Я всё сказал. Эта тема НЕ поднимается.
# 00:44 06-06-2012 Ромка, обратиться
Я на защите!! Девушки, остыньте с вопросами. Нет, вы такие хорошенькие, такие славные,обаятельные, очаровательные, привлекательные, прелестные, чудесные, прекрасные, неотразимые,просто прелесть!!
А Волшебничек с Бармалейчиком и ладят вовсе. Нет, они, конечно, бывают и в гневе, но!!! это под настроение. А настроение- это штука тонкая. Вот откушали чего-нибудь остренького, и всех душить хочется. А , если сладенькое попалось, то обниматься!!
А, если по делу, то меня сильно интересует не альянс у этих Мудрых и Великих Их Преосвященств, а состояние у милой моему сердцу Волшебницы.
О чём нижайше, ясноокие красавицы, я прошу поделиться информацией в почте незамедлительно с недостойнейшим целовать подол ваших платьев!!
# 01:03 06-06-2012 Татка, обратиться
Ром, прям растаяла!!!

Уже пишу.
# 01:12 06-06-2012 Егор, обратиться
Серёж, связался с Ли, Эмиля не нашёл . Надо сводки Эмилю короткие, но ёмкие. Он выдаёт. Говорит есть резерв приличный. Но наличкой не получить, только целевой перевод.
Спрашивал, делать или пока подождать.
Он тебе реквизиты выслал и Владимиру. Отчёт приложил
# 01:14 06-06-2012 Sergey, обратиться
Егорка, я в бухгалтерии не силён, давай через Владимира. Мне общую картину. Резерв пусть придержит на недельку без перевода.
# 01:17 06-06-2012 Вероника…, обратиться
Тошка, Ромка, Майка, потерпите. Немножко осталось. Болеть всегда плохо, поэтому не могу сказать, что люблю находиться в этом заведении. Но последний мой опыт времяпровождения в больнице закончился очень удачно. Сначала всё вокруг казалось каторгой и сплошным наказанием. Но потом я реально не хотела выписываться из больницы. Я так полюбила своих соседей, весь медицинский персонал, ту умиротворённую обстановку, присущую клинике. В день выписки притащила целую охапку воздушных шаров. Никогда раньше не думала, что буду скучать по своей палате, ставшей за 2 недели такой родной...)))
# 01:21 06-06-2012 Дмитрий, обратиться
Во-первых, для меня первая ассоциация с больницей - крайне хреновое самочувствие (иначе что делать в больнице?). А это мне, разумеется, не нравится. Во-вторых, это большие финансовые затраты для моих родственников и друзей. Тоже неприятно. В-третьих, беспомощность. Вот это я ненавижу, пожалуй, больше всего на свете. В-четвертых, ограничения. Того нельзя, этого нельзя, процедуры по расписанию. Ужас!!! Еще в наших больницах почему-то не предусмотрено, что людям надо мыться. Нет ни душа, ни ванной. Ну как так жить, когда даже элементарную гигиену соблюдать затруднительно?! Ребята, расскажите как там за бугром.
# 01:25 06-06-2012 Артём, обратиться
Ребята, на сегодня закругляемся.
# 22:10 06-06-2012 Лена, обратиться
Новости идут веером раз в 15 минут. Тут Никита запретил.
К сведению: 20.15. Неожиданно.
Связь по каналу 23.
# 16:25 07-06-2012 Антон, обратиться
Теперь может произойти всё что угодно!!
Командор просил передать, что ОБЩИЙ ВЫХОД с субботы 10.00 по вторник!!
Обзор новостей после 24.00 сегодня.
Веерная рассылка через Мадлен и Шурку раз в час.
# 18:18 09-06-2012 Антон, обратиться
Открываю 6-дневный форум....
Только подготовка и позитив.....

Попутно сообщаю, что Майка долетела, отлёживается после самолёта.. Посадка не очень была.Но горит желанием выйти, как сможет..
Ромка у врачей, будет позже.
# 18:39 09-06-2012 Лена, обратиться
Тошка, ты спрашивал у Ильи? или Никита? про врача.
# 18:39 09-06-2012 Лена, обратиться
Тошка, ты спрашивал у Ильи? или Никита? про врача.
# 18:41 09-06-2012 Антон, обратиться
Я спрашивал. Илья звонил нерологам, но контакта пока нет.
# 18:48 09-06-2012 Вика, обратиться
Тошка, ты у нас компьюторный гений и супер..
Илье, спасибо передай.
И Жозу с Мадлен передай..
И где сейчас Никита и Злата?
Сашуль, Андрюшка, Сень, Ленусь, выходите на каналы..
Понимаем, что суббота, но инфо нужна.
# 20:56 09-06-2012 Светлана…, обратиться
Инфо пошла в 20.40.
Девчонки, во сколько лет вы вышли замуж? Мне 26, а я еще свободна, иногда тоска накатывается по этому поводу, почти все подружки по парам и с детьми многие...
# 21:01 09-06-2012 Семён, обратиться
Я не девчонка, увы . Всегда считал, что женщина начинается в 27 лет. До этого девочка. Сейчас меня интересуют дамы от 35. Я, конечно, с Вашей точки зрения глубокий старик, целых 42 года, но как-то не чувствую этого..
Народ, давайте после всего такую встречу замочим, котедж опять снимем на природе..
# 21:08 09-06-2012 Алёна, обратиться
Выйти замуж до 25 лет, и обязательно родить - это стереотипы прошлого. Тошка, зайка наша, а ты то как?
А где Елена из Тюмени которая. Как она? Кто знает?
А Илья в Тюмени был, он встречался с ней?
# 21:33 09-06-2012 Рита, обратиться
Сёмка, мужчина начинается с 35...а 42-какой старик???? я 2 года встречалась с мужчиной старше и знаю,что в таких порой жизни больше,чем в молоденьких. Тогда у нас одни старики.. Гр..Илья и Никитка почти старики, Серёжка старик, а Влад уже старик стариков...
# 21:39 09-06-2012 Лариса, обратиться
Я начала встречаться с будущим мужем, когда мне было 17. А замуж вышла за него в 25. Сейчас мне 34. И я порой думаю - вот случись мне с мужем расстаться, за кого бы я могла выйти замуж. Вопрос сложный. Достойных мужчин много, но они все женаты. Светка, еще 26 - рано волноваться. В твоём возрасте еще полно свободных хороших парней. Главное, не проходи мимо. Да и у нас парни классные и холостых много.
Было бы здорово, если бы Елена тут сама о себе написала. Если одним словом, то болезнь прогресирует, а состояние духа супер.
# 22:21 09-06-2012 Дарья, обратиться
Мне кажется конечно до 25 надо определится, правильно сказали-чем дальше, тем хуже, в основном все хорошие уже "разобраны". Вот я послушала недавно чисто мужское мнение об этом-в 21-23 года-100 процентов найти достойного можно. парней много нормальных незанятых, 24-27-50 процентов уже, а дальше оч сложно. Как мужчины считают- я-то вот себе например 21-23 найду, а девушка что в 27 будет с мальчиком с 18-20-ним, если все нормальные ровесники уже женаты? Ну вообще , у всех своя судьба, что ж поделать если не встретился достойный. С кем попало тоже быть не стоит, мучить себя только.
Никитка, когда вас в Москве ждать?
# 22:52 09-06-2012 Светлана…, обратиться
Да, сколько людей, столько и мнений!на самом деле сама по себе я как-то не чувствую себя плохо из-за того, что свободна до сих пор.Но когда в интернете, например, натыкаешься на страничку однокурсницы, а у неё выложены фотоальбомы "Моя свадьба", а потом - "Моё чудо", или "Моя доченька", становится как-то не по себе... Будто я хуже всех и осталась за бортом... Или еще: придёшь на встречу одноклассников, а там разговоры все про то, кто сколько денег за свадебный маникюр отдал, да про детское питание, да про "жену, которая с малышом у мамы живёт, пока я деньги заколачиваю"... Грустно...
# 22:56 09-06-2012 Ольга, обратиться
Ты не рассматривай всех,как потенциальных мужей и не показывай демонстративно,что тебе и одной хорошо.Пользуйся,позволяй,принима с удовольствием и как должное все знаки внимания и любую помощь.Присматривайся....и не всё то золото,что блестит.На подружек замужних,вернее на их мужей повнимательнее посмотри,все ли они принцы-раскрасавцы?
Ребята, позитив позитивом, но события приближаются. Как Иришка, как Никитка, Ромка???? Господи, скорее бы всё закончилось..
# 23:01 09-06-2012 Лана, обратиться
А мне вот 28 лет, дочке 10 лет,только я развелась,когда подруги замуж вышли,у всех уже семьи. Поэтому,очень редко удается куда - нибудь выйти. А если и выйду,так обязательно знакомлюсь с женатым мужчиной. Иногда как подумаю,а вдруг я не встречу этого человека своего,так и страшно становиться. Но все равно считаю,что не надо начинать отношения только от того ,что тебе уже лет столько и лишь бы одной не остаться. Мы на нашу встречу после детей будем брать как в прошлый раз? Мне оставить не с кем.Девчонки, а я верю, что мы сильнее, чем подонки эти.
# 23:03 09-06-2012 Натали, обратиться
А можно я со своим прЫнцем буду? А то куда же мне его деть?))))))) А он ещё друга холостого прЫнца приведёт)))
# 23:05 09-06-2012 Sergey, обратиться
Отчёты мне быстро. Все. Только конкретно, блин, без воды)
Никите копии.
Веер даю в 24.00 на кураторов.
# 23:09 09-06-2012 Наташа, обратиться
Ох, как неспокойно.
Серёжка, ну чего ты орёшь, народ на дачи рванул. Праздники!! Остаётся просто ЖДАТЬ , что тут поделаешь.
# 23:11 09-06-2012 Арсений, обратиться
Серёга! Пришло по каналу Эмиля.. Это после сводок... Инициатива его друзей..
Нина , Олеся, Оксана, Лены, Настя, девочки свободные включитесь в веер.
ПОДМОГА будет!
# 23:16 09-06-2012 Маринка, обратиться
Мне 38, а я не нашла того самого. Хотя надо уточнить, была замужем, 1,5 года, как одна. И уже даже свыкаюсь с этим состоянием, ну что, вместе будем искать прынцев!!!!После 30 уже больше мозги включаются, а эмоции отставляются на второй план. и критерии выбора партнёра переворачиваются на 180 градусов...
Серёжка, ты самый что ни на есть прынц!!
# 23:24 09-06-2012 Sergey, обратиться
Девчат, я вас всех,блин, люблю.Сень, используй свой канал тоже.
Ник, хватит в себе, блин,переживать. Лучше не станет. Включайся.
Ниночка, кинь сколько наших было.

Майя, с тобой отдельно. Жду выхода и подробного отчёта

Ромка, ты очень нужен. Выйди ко мне.Тоха, проинструктируй Ромку.

Егор, обними Эмиля от меня. Владимир кинул отчёт. Я его к Ли направил. Покумекают пусть вместе.

Эмилю передай, что есть шанс , блин, хоть и призрачный.

Катюш, Татка, с вами всё обговорили. Девушки, блин!!! Остальные очень прошу не вмешивайтесь.

Влад, на тебе наша "элита". Давай им сводки как есть.

Саша А.(Саш, прости, а то запутаемся) начинаем со вторника.

Теперь активизируйте каналы и все на выход к своим кураторам.
# 18:15 10-06-2012 Никита, обратиться
Сегодня Совет в 21.00
После 22.00 выход.
Тошенька, проясни обстановку у вас. Я тебе весточку кинул счас.
Дак, Шурка, как твоя подопечная? Майюш, или сама выйди.
Татуш, мне данные нужны.
Влад, на месте определимся, как прилетим с Серёгой.
Ребята, Илья написал контакты доктора.
# 00:44 11-06-2012 Антон, обратиться
Ребята, Совет затягивается. Темы важные.
# 00:46 11-06-2012 Настя, обратиться
Тошка, мы и не спрашиваем, знаем, что важные вопросы.
Ты Илье спасибо передай пожалуйста.
И если он сможет, то мы рады ему будем.
# 00:47 11-06-2012 Антон, обратиться
Я передал от всех. Никита тоже написал.
# 16:29 11-06-2012 Майя, обратиться
"И не прервётся цепочка милосердия никогда, потому-что не цепочка, а добрая и крепкая цепь....
А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих......
И в этом счастье, когда на душе и чисто и ясно....."
Я и на 1 страницу написала.
Ребята, я в порядке. Вот ну честное слово. Устала от самолёта, родители соскучились.
# 16:43 11-06-2012 Татка, обратиться
Майка, подружка моя, как же я уже скучаю по тебе.Скоро встретимся.
Напиши Иришке, она волнуется. От тебя 3 дня весточки не было.
Парни!!!Сегодня после 22.00?
# 16:48 11-06-2012 Виктор, обратиться
Да, но кто у компа могут выходить и сейчас. Совет до 5 утра был. Ребята, а Никитка или Серёга выходил к кому в почты?
Тох? Ты у Ромки счас, или у Жоза ? Как Ромка выйдет сегодня?
# 16:58 11-06-2012 Саша К-т., обратиться
Сводки пошли в 16.00.
Егор, Андрюшка на Европу уже дали.Там разница во времени. Эмиль просил учесть.
Дальше каждые 2 часа.
Ребята, если пишите тут о чём-то . то максимально понятно, без намёков.
Елена, ты сама выйди к нам, расскажи, как ты и маленькая.
Серёга и Никитка будут вечером.

ИЛЬЯ, СПАСИБО за контакт.
# 17:01 11-06-2012 Александра…, обратиться
По каналу Мадлен. Прислала Сара: "Рома и Антон уехали с Джозом и Патриком на экскурсию по Лондону. Майкл разрешил"

Майка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ромка первый раз вне больницы!!!!! ребята!!!!
Татуська, Иришке кинь, срочно!! Ох она обрадуется...
# 17:04 11-06-2012 Майя, обратиться
Ой, ну и заявочки.. Шурёнок, спасибочки..
Дурак, нельзя же ещё так далеко!

Татусь, Иришка с мамой вчера говорила, я спала, меня будить не стали. Вот и обидилась я .
# 17:07 11-06-2012 Саша К-т., обратиться
Знай наших!! Молоток, Ромка!!Боец!!
Чур, я звякну Иришке сейчас.
# 17:10 11-06-2012 Татка, обратиться
Ну и фишка!!! Говорили!!!Поехал!!! На машине!!!
Я прямо упала....
Ох и рада!! Ох и рада!!
Майка, на обиженных воду возят!
Скоро встретимся все.
Шурка, Иришке уже Жозик звонил и Майкл.
# 17:42 11-06-2012 Вика, обратиться
Парни, выйдите на каналы Влада и Марика . Узнайте, что там происходит. Телефоны бурлят смсками!

Елена, мы ждем информации о тебе и ребенке.

Илья, как обычно, мы ужасно благодарны тебе.

Чужая боль -наша боль...

Андрюш, кинула тебе оригинал статьи. Она на английском о диете специльной Эмбри. Переведи, там много. Можешь с Ником поделиться.
# 18:32 11-06-2012 Светлана…, обратиться
Вика,к сожалению, мы пока не можем сказать, что все трудности преодолены и чего ждать завтра....
А диета классная при многих заболеваниях, я глянула по ссылке.
Ром, как сможешь, выйди...
мы скуууучаем без тебя..
# 21:33 11-06-2012 Саша К-т., обратиться
Ребята! Это информация с сайта Департамента Здравоохранения.
Дальше просто копировал.

Главный специалист Бойко Алексей Николаевич (495) 689-12-31
(495) 236-92-28

Уважаемые посетители сайта!
Информируем Вас о том, что с 05 марта 2007 года изменился адрес приемной Департамента здравоохранения города Москвы: г. Москва, 2-й Щемиловский пер., д. 4 "А", стр. 4.
Режим работы приемной Департамента здравоохранения города Москвы:
- понедельник - четверг: с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.30 до 14.30;
- пятница: с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.30 до 14.30.
# 22:12 11-06-2012 Sergey, обратиться
Егор, Борис, нужно подбить счёт поЛондону . И у Никиты дорогие обследования были.
Плюс по Иришке.
Сминусуйте всё.
Шанхай около 10 тыс . евро перечислил . Точно не помню. Гляньте..
Лекарства из Израиля выслали.
# 22:14 11-06-2012 Ромка, обратиться
Привет всем!! И моё почтение!! И милым дамам галантный поклон и целую ручки..
Только вошёл в палату, побрился и сюда...Офигел от Лондона..
# 22:15 11-06-2012 Алёна, обратиться
Ромка!! ты класс??
# 22:17 11-06-2012 Ромка, обратиться
ЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! Говорил с Волшебницей.!!! Аааааа сам!!!.. И с Никитой!!! ЁЁЁЁ... он ругался, она ругалась...
Ох и приятно..... ох и здорово слушать.....
Жоз в это время таблетки сосал.... Мне тоже предлагал, но я гордо отказался. Потому как в нашей стране нехватка лекарств..Нет, если у них избыток. то можно нам передать.
# 22:18 11-06-2012 евгений, обратиться
Слышь, я скучаю по тебе, братан...
Мож к нам в Москву залетишь!!
Дорогу оплатим...
# 22:19 11-06-2012 Светлана…, обратиться
Ром, а почему ты брился? и ....хи......где?
# 22:20 11-06-2012 Влад, обратиться
Из наших друзей ещё никто не вышел в почту..(( Ждём
Ром, жить у меня... Первачок...
# 22:22 11-06-2012 Майя, обратиться
Хватит его спаивать...
Влад, твой первачок с ног валит...
# 22:23 11-06-2012 Катя, обратиться
Ромчик у нас такой светло пушистый, прикольненький... И на спинке белый пушок есть...Очень сексапильный!!!! Мы ж в сауне видели..Такая прелесть, я вам доложу....Майка, ну тебе повезло!
# 22:24 11-06-2012 Лена, обратиться
Май, не давай ему бриться в неположенных местах.. это сильно портит мужчину.
# 22:26 11-06-2012 Майя, обратиться
Лена,в .............неположенных, я причёску приеду сделаю..
Вот и завидуйте теперь..
# 22:27 11-06-2012 Ромка, обратиться
Кать, я как раз в меру мужского оволосения.... но светлый. Нет я могу, конечно, покраситься в чёрный цвет, но вон Майями возражает.. Говорит надо быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ..
Майями, я тебя обнимать уже много раз хочу.....
И такое объятие, ну такое!!!!!!!НЕжное, как прикосновение ветерка, настойчивое, как набегающая волна, страстное, как огонь.. робкое, как солнечный луч..
От радости все слова забыл..
Девушки, и вас всех по-очереди...
# 23:10 11-06-2012 Наташа, обратиться
Начался Совет.
# 13:43 12-06-2012 Олеся, обратиться
ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!
# 14:15 12-06-2012 Марина, обратиться
Ребята, разве могут на заседании суда обсуждаться медицинские вопросы интимного плана? А как же врачебная тайна?
# 15:18 12-06-2012 Михаил, обратиться
Да по суду может.
Вот нашёл:
Если действующее законодательство предусматривает необходимость разглашения медицинской тайны в иных случаях, то врач может быть освобожден от этической ответственности. Во всех перечисленных случаях врач должен информировать пациента о неизбежности раскрытия информации и, по возможности, получить на это его согласие.
Серёга, со мной двое из спецназа смогут..
# 16:44 12-06-2012 Антон, обратиться
Для информации.
В 1994 году указом первого президента России Бориса Ельцина 12 июня официально признано Днем принятия декларации о государственном суверенитете России. Позже его стали называть Днем независимости. В 1998 году Борис Ельцин предложил отмечать 12 июня как День России. Официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года.

Мы с Жозом собираемся выезжать. Он выходной сегодня. Заедем за Ромкой. Есть такие места, куда индивидуалов не пускают. Потом в Вестминстерский Собор в 16.45 там концерт органной музыки.
Потом в пабе посидим, Патрик обещал подъехать.
Будем на связи после 23 по Москве.
# 18:57 12-06-2012 Олег, обратиться
Виталику передайте, что Катюшка из Белоруссии завтра возвращается. Там подарки для детей Рубена, лекарства и сюрприз для Ромки, что мы заказывали. Пусть с Тайей встретят.
# 19:17 12-06-2012 Рита, обратиться
Ну, раз все такие понятливые, тогда начинаем паковать вещи. Да?Девчонки,я в почте посоветуйте. И всем парням нашим хочу сказать-ребята,вы молодцы,кто бы и что бы не говорил,вы-настоящие мужчины,надежные,сильные.
# 19:23 12-06-2012 евгений, обратиться
Ритуся!!респектище !!!! Главное, оставайся при этом мнении всю жизнь!)
Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое...

Командор!!! Армия любви готова к бою!!!!!!!!
# 19:39 12-06-2012 Рита, обратиться
Жень, я тащусь от твоего комплимента...
Прямо так мне приятно.
Люду забрали в роддом. Муж звонил. Скажите куратору пусть инфо даст.
Иришке позвоните.Она просила.
Девчонки, ждём прибавления. Обещали мальчика.
# 22:11 12-06-2012 Мила, обратиться
От Туси
Как просто...

Как просто сотворить себе кумира
Из двух гамет, из кучки хромосом...
И вот в тебе живёт кусочек мира,
Пока ещё незрим и невесом.

Преодолеть непросто все этапы,
Вынашивая это божество:
Растерянность у будущего папы,
Сомнение, тревога, торжество!

Под триумфальный топот санитарки
Поддаться обаянию минут,
Когда на громыхающей каталке
Тебя уже из родовой везут…

Как здорово понять в конце мучений,
Паря бессильно в метре от земли,
Что роды круче многих приключений,
Которые с тобой произошли.

Иришенька, Никитка.Серёжка, Ромка!! Я так буду ждать и верить!!!
И мы встретимся после этого кошмара..
Ребята, встретимся!!!
Моей дочке Иришке уже больше годика...
КРЁСТНЫЕ!!!!! Я приеду с ней и мужем!!!
# 00:06 13-06-2012 Рита, обратиться
МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3200, рост 55...
ИЛЮШКА родился!!!!!!
РЕБЯТА!!!
# 00:09 13-06-2012 Виктор, обратиться
Мои поздравления! Сын - это хорошо, значит династия продолжается.

Тошка и Ромка сегодня в загуле. Народ с да и из путешествий праздничных возвращается.
Сегодня обсуждений не будет?
# 00:11 13-06-2012 евгений, обратиться
Поздравляю!
Сразу вспомнилась поговорка (вроде бы грузинская): "один сын -- нет сына, два сына -- полсына, три сына -- сын".
Да, вчера Совет опять допоздна был. Сегодня расслабляются все. Завтра.
# 00:13 13-06-2012 Александра…, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям!
Есть малышка Иришка, теперь Илюшка!!!! будущие Волшебники!!
Смена поколений!

Татка!!! Ну что???????
# 00:19 13-06-2012 Татка, обратиться
Ничего другого не могу сказать, кроме "Поздравляю!"Людочке наши поцелуи!!! А мужу осталось дерево вырастить и дом построить....

Ребята!! Не спрашивайте меня.... Никитка тут настрого запретил...
Он задушит, если рассердится.............

Шурка, в почту иду..
# 00:22 13-06-2012 Дмитрий, обратиться
Пусть растет крепким, здоровым, счастливым, в любви родителей и близких.Семье же желаем любви, благополучия и взаимопонимания!

Наслышаны, что вчера на юбилее Кобзона были????!! Ну и ну??
Поделитесь!! Хоть тут, хоть в почтах..
# 09:12 13-06-2012 Никита, обратиться
Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям!
Хочу также пожелать, дак чтоб малыш рос и каждый день радовал своих родителей. Илья хорошее имя..
Распоряжения:
Совет по выезду в логово в четверг.
Желающие принять участие в рейде,кроме заявленных, присылают запрос мне или Серёге и полную медицинскую анкету..
Стас пополняй банк крови срочно и мне к пятнице подробный отчёт.
Миха, дак рад, дай кратенько о друзьях своих инфо.
Виталик, Катюшу встретишь и доставишь.
Тошенька, Ромуш, у вас консилиум завтра, отчёт с ваших слов сотворите.
Ирушка, с Майклушкой свяжись для прояснения. Девонька, скоро рядом мы будем. Потерпи ещё маленько.
Татушка, очень верное суждение, ты дак и подружкам внуши его.
Егор, выйди на Бориса. Мне полную картину счёта. Полную и понятную, дак как для не профи.
Майюш, черкни мне о себе, дак с подробностями. И на какое число билеты и номер рейса.
# 16:50 13-06-2012 Ромка, обратиться
УУУУУУУУУУУУУуууууууу!! Меня с Илюшкой и Иришкой опередили!!!!
МАйями!!!!!!Я скууууучаю! Ладно, у нас двойня будет: Иришка и Илюшка, потом тоже двойня:Серёжка и Никитка, потом........Майями?!!!
Я первой конечно же поздравляю прекрасную маму - Людмилу!! Обнимаю от всех моих сил её и жму руку мужу!!!!!А рождённому Илюшке желаю, чтобы был максимально умным, но настолько, чтобы не страдать от этого.
Чтобы был максимально самостоятельным, но настолько, чтобы не быть одиноким.
Чтобы был минимально ленивым,но настолько, чтобы не тормозить прогресс личности.
Желаю Золотой Середины!

Сообщаю по повелению Командора своими словами. Нет, слов ещё мало, но зато свои. Тоху забрали умные дяди во главе с Сингхом. Я тоже рвался, но Майкл на тарабарском(для меня, а для остальных на матерном англ.) велел мне готовиться, а также запастись пластырем для рта(перевод Марьянки). Пластырем я запасся, помылся и побрился, готов к обследованию........

Моя несравненная и обожаемая ВОЛШЕБНИЦА, источник Радости и Любви!!!Я скоро буду!! Не грусти!!Среди Нас так много радости и любви уже! Пусть Бог благословит и хранит тебя и детей твоих.

ВОЛШЕБНИК, о Мудрый из мудрых, о Мудрейший из мудрых, о умудрённый мудростью мудрых и над мудрыми Мудрый, бьет челом вассал твой, т.е. я и нижайше просит не гневаться. Отпишу продолжение вечером.
# 17:01 13-06-2012 Наташа, обратиться
РОМКА!!! Так радостно от твоих слов!!Какой же ты молодец! Просто восхищаюсь тобой!

Желаю малышу здоровья, счастья, удачи в жизни. Родителям терпения!
# 19:55 13-06-2012 Марина, обратиться
Какой же ты клёвый, Ром, тебе надо журналистом быть.
Тошик, дай инфо, как там осмотр ваш. Отпускают?
Все веер прочитали?
Майкл, вы представляете, чтобы ТАКОЕ уравновешенный и жёсткий Майкл сказал!!!! Это у меня не идёт из головы.. Мне страшно..
А ночь сегодня была -это что -первая "ласточка"
Катюшка дома.
# 20:13 13-06-2012 Андрей, обратиться
Никита бушует!!!Прям грандиозный шторм на суше!!Злата его не может удержать.
Серёг!!По обстоятельствам действуй.
Объясни, что никто его одного никуда не пустит!!
Татка!!!!! Ты с Иришкой беседу проведи. ЕЁ тем более одну не пустим.
Майка, не делай глупостей.. Просим все..

Алексей просит помощи. Прошу собрать экстренный Совет минут на 30.

Елена, ты можешь нам сюда написать? Ребята о тебе спрашивают.
Кто в переписке, выясните.
Никит, как у Ильи со здоровьем и вообще.
# 22:22 13-06-2012 Ирина, обратиться
Никитушка, я тебя очень люблю, очень, НО Я СДЕЛАЮ ТАК, КАК РЕШУ САМА.. Златку обними нежно.
Мальчишки, я так по вам всем соскучилась.. И я так хочу вас всех видеть.......
Серёжка, милый Серёжка, такой прямой ... Знаю все твои доводы....
Приедешь, поговорим.. Так хочу тебя.. обнять.

РЕБЯТА, СПАСИБО!

Ромашка моя любимая!! Я оторву твой язык, если ещё раз такую речь толкнёшь...
И я уже знаю!!!!!!!!!! Ромаш!!!!!!!!!!Это правда?Жду ответа от тебя лично.
Тошенька, спасибо, солнышко.. Жозу привет. Он прилетит через неделю.
С Майклом говорила. Визу закрывают в воскресенье. Выписка в субботу. Мальчишки мои родные!!!Горжусь вами.

Майка! Я тебе письмо отправила. Ты сделаешь то, что я сказала!
ТО, ЧТО СКАЗАЛА!! И только посмей меня ослушаться!ТОЧКА!Родителям передай привет.

Ребята! Знаете вы внесли в мою жизнь бурю новый эмоций и счастья. Вы даёте мне силы, вы, как источник добра и любви. Не скрою, что я уставала от вас часто, мечтала остаться одна.
Я была дура.. Говорю, как есть..
Потому что я жива светом вашей любви ко мне. Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, - это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир, единственное, что вы можете взять с собой, - это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, - это тоже любовь.
Господи, как я всех вас люблю..
# 22:57 13-06-2012 Sergey, обратиться
Иришка! Поговорим.Будем с Никиткой. Блин, только без глупостей.
Мы вылетаем сразу.
Сейчас Совет по просьбе Алексея.
Закрытый.
# 23:01 13-06-2012 Ромка, обратиться
Нет,не пишется,не думается о другом..,мои думы , чувства ..
Поворачиваем направо,а потом сворачиваем налево, нарушаем правила,рискуем все и..
А в это время ангелы-хранители любят выходить на минуточку-другую,просто покурить.
Раньше - хватало переживаний,были мысли притормозить,
теперь, мне кричится: о чувствах,которые я испытываю.

Существуеют такие песни,которые позволяют забыться,всего лишь надо закрыть глаза и вот ты уже улыбаешься.Песни похожие на сказку,где все хорошо, где волшебство.
Волшебница,да это так. Нет, я подробнее тебе в почту напишу после Совета.
Скажи, что ты делаешь, когда очень грустно.
# 23:03 13-06-2012 Ирина, обратиться
Ромашка! Для себя,когда мне становится страшно и грустно: я ставлю что-нибудь любимое и мелодичное),беру бокал вина,закрываю шторы,выключаю свет, встаю, закрываю глаза,слушаю ритм музыки и улыбка приходит сама)))
# 23:12 13-06-2012 Майя, обратиться
Ромарио, ангелы-хранители нас на дежурстве оставляют, пока курить отлучаются... Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Ну и вот сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то. … У нас очень заботливые ангелы. Ходят за нами по пятам, нигде не оставляют без присмотра.
Ром, у нас будут двойни, как захочешь.. Вот и тройни.. вот и самая правдочка.
Иришка....я не отпущу тебя одну... Ну и вот хоть утопи меня...Вот и я прямо знаю, что ты задумала.
Ну и вотушки свяжем тебя и точка..
# 23:18 13-06-2012 Настя, обратиться
Ириш, мы уведём тебя от боли
Тропинкою без поворота.
И стражам нашепчим пароли
Пусть скрипнут старые ворота!
И в лабиринте светлой ласки
Забудешь ты, о чем кричала…
Целуя, мы расскажем сказки,
Чтоб без конца и без начала.
Средь будничных однообразий
Сними печали паутину.
Войдем мы в сад фантазий,
Они, смеясь, тебя обнимут.
Сбежим из собственной неволи?
Ну, потерпи, ведь время лечит
Мы уведём тебя от боли…
Ты за руку держись покрепче.
# 23:19 13-06-2012 Маргарита…, обратиться
Май, Ром, Иришка, ребята!! Господи, такие вы классные..
# 23:22 13-06-2012 Вика, обратиться
Ангел-хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. …

Тош, почему Илья не приходит к нам?
Мы соскууууууууучились..
# 23:26 13-06-2012 Саша К-т., обратиться
Не понял по последним новостям ничего. И какой же выход?????? Куда ни кинь, всё клин. Нет выхода из создавшегося положения.
Никитка, что будем делать?
Тох, Ренат тут точно прикрыл? Можно без опаски?
# 23:28 13-06-2012 Антон, обратиться
Ребята, перестаньте меня письмами бомбить.
С Ильёй всё в порядке. Просто очень много работы и лекций. Он не успевает к компьютеру. Человеку и спать надо
# 23:30 13-06-2012 Ленусик, обратиться
Эмоции захлестнули:-) Тошка!!!!!СЛАВА БОГУ, хоть приступов у него больше не было!!!!
# 23:50 13-06-2012 Никита, обратиться
Ребята, Совет затянется. Осложнения возникли дак нешутошные.
Всем Членам Совета, которые доступны, быть.
Андрюх, последнее от Аркаши подготовь к докладу.
Володь, по лизе, что узнали тож к докладу.
Ромушка, Майюш, Иришка, Тошенька, вы тоже нужны.
Тёмушка кинул координаты и код доступа.
# 11:55 14-06-2012 Вера, обратиться
И так страшно, а чем ближе, тем страшнее))
# 18:52 14-06-2012 Артём, обратиться
Ребята, сайт барахлил, в плане Ренат не мог защиту наладить, потому выходов не было... До 21.00 обещал.
Давайте информацию постепенно с 22.30..
Ромка и Майя сейчас в почте до 19.00 по Москве.
Никита и Иришка будут после 23.00
# 01:17 15-06-2012 Sergey, обратиться
Все успокоились. Все живы. ДТП непреднамеренное.
Что было, только по догадкам и опросу .
Уголовное дело заведено, но полный тупик
Блин, кто на связи дежурит, давайте выходите в рассылки раз в час..
Ребята, любовь и поддержка, блин, нужна сейчас, как никогда.
# 01:22 15-06-2012 Артём, обратиться
Веер запущен, Серёг. Я дежурю. Никитка выйдет?
# 01:31 15-06-2012 Sergey, обратиться
Сегодня нет. Ренат просил не выходить сегодня сюда никого. У него сбой в программе.
Зашевелились сволочи...отсекали несколько раз.

Тём, новости давай раз в час веером и в 2.00 и в 6.00 инфо на кураторов.Потом тебя Егор сменит.
Общий выход завтра, как объявлено.
# 08:28 15-06-2012 Елена, обратиться
Ребята,рада за вас!
Кроме тревожных новостей есть и радостные события...
Это так здорово,родился малыш!
Майка,Ромка поправляются и возвращаются к вам..все возвращаются..
Никита,Сергей держутся молодцами.
У меня все нормально...стандартная ситуация.Обследования,анализы и наблюдение.
Не всегда есть возможность выйти в интернет,поэтому написала как смогла.
# 09:50 15-06-2012 Егор, обратиться
Я на связи до 16.00
Веер от 6.00 и 9.00 отправлен.
Сегодня общий выход.Коротко.
Илья в командировке.
Иришка сейчас у врачей.
У Ромки сегодня контрольные обследования. Тоха подъедет к нему в 10.00 по Лондону.
Никита и Серёга пакуют вещи. Выйдут вечером.
Майка дома, билеты на самолёт заказала.
Поступили данные о Лизе. Озвучит Командор сам.
Доступ к Бойко не получен ввиду его занятости.
Людмилу и Илюшу выписывают после выходных.
# 13:25 15-06-2012 Антон, обратиться
Кать, ну будь человеком, кинь уже письмо Ромке ... Он как на иголках ..... ..(((
Елена, привет.
Как малышка Лисонька?
Егор, я пару часов тут. Ренат крышу навёл..
# 21:25 15-06-2012 Катя, обратиться
Ром, лови..........
Елена, напиши про себя больше 2 слов. Мы почти ничего не знаем.
# 21:54 15-06-2012 евгений, обратиться
Кать, о чём письмо то?
Народ, под каштаном встречаемся?
# 21:56 15-06-2012 Марина, обратиться
Жень, не приставай к нему, не надо!!!!! Он, если захочет, сам кинет....
Да, в понедельник 20.00
# 22:09 15-06-2012 Никита, обратиться
Девочки, парни, мне отчёты пожалуйста по возможности.. Возможно, что из звонков узнаете, важно дак всё - даже настроение всех...Дак не попусту трезвоньте,цель любого телефонного звонка-назначить встречу или узнать нужную информацию.Особенно важно хорошо подготовиться заранее к любой ситуации.
Сашенька, я Егору письмо отправил, он переведёт, а ты отправь .
Татуш, мне в самых что нинаесть подробностях о твоей подопечной.
# 22:11 15-06-2012 Ленок, обратиться
Нинуль мы всё расписание помним... можно не напоминать...
Ириш, нам нужна информация.
Командор!! Адмирал!!
Постарайтесь хоть короткими вопросами узнать как она.. Прорваться через ОК.
# 22:24 15-06-2012 Майя, обратиться
Ребята, вот ну что вы хотите! Ну же такие переживания всегда травматичны и болезненны, они ранят . Она ранима сейчас от переживаний и болей... Мы можем только любить((((-
Это самое сильное лекарство.
# 22:28 15-06-2012 Татка, обратиться
Никитка, говорила только что..на почту тебе написала.
Сегодня тяжёлые разговоры с врачами были.
И уже июнь..
Господи!
# 22:33 15-06-2012 Наташа, обратиться
Ребят, я успокаиваю вас,как обещала..
Но так не спокойно самой.. так... страшно...
Говорю, что шансы есть.
Только я не верю....простите, что большие.. Они же профи убивать........
А с остальным... боюсь так до дрожи?
# 22:41 15-06-2012 Рита, обратиться
Девчонки, у нас ещё неделя, давайте позитив.
Ромка, почему тебя бинтуют ещё?Ты тут?

Елена, как Лисонька?
# 22:49 15-06-2012 Аля, обратиться
Ребята, а я тренинг вспомнила........
Бррррррр, плеваться хочется........ Такая мерзость....
Созванивалась с теми, кто со мной был........ Эх, такой лохотрон на деньги....
А у Алёны нет образования психолога.. очуметь...
Только стаж работы в этом лохотроне..
# 22:51 15-06-2012 Натали, обратиться
Как сейчас помню: "А какое у тебя обязательство по вовлечению на сегодня????" А ты не сможешь?? Значит ты не любящая, не открытая , не.... "
Унизить ниже плинтуса, а потом приласкать.....
Тошнит, как вспоминаю.......
# 22:57 15-06-2012 Саша -Н, обратиться
Все последние два десятилетия Психологические Техники По Воздействию На Сознание строились на единственной, простой до идиотизма схеме:
Сначала грубо наорать на жертву, что она сопливое ничтожество,

Потом милостиво дать ей шанс доказать, что она всё же на что-то годна. Пусть отважно купит эти джинсы. Пусть выйдет на площадь вся в розовом и этим взорвет систему изнутри.
# 23:22 15-06-2012 Виталий, обратиться
Сашка, как ты прав!
Людей проводят через «эмоциональные качели» — унижают и оскорбляют, затем восхваляют и возносят до небес. При этом возникает «эффект хорошего и плохого». После прилюдных унижений («Ты неудачник», «ничего не добился и не добьешься», «это тренинг для успешных, вали отсюда» и тд.), намекается, что есть шанс «стать человеком». Потом на фоне псевдоагрессии даже самый незначительный комплимент воспринимается как величие, и его ЧСВ возрастает в десятки тысяч раз. Лох при этом испытывает необыкновенный кайф, ему начинает казаться, что он стал круче вареных яиц и Чака Норриса. После чего вежливо объясняют, что для продолжения занятий (получения дозы новых ощущений) ему необходимо приводить в тренинг других людей (иначе это зовется вовлечение). Отказаться нельзя, ибо возвращается все сначала («Как ты сможешь добиться глобальных целей в жизни, если не можешь выполнить элементарного. Ты неудачник»). Получивший полные штаны счастья (а заодно и необратимые изменения в психике) лох бежит звать своих друзей и родственников на тренинг, за который они, естественно, тоже будут платить. В конечном итоге, вся суть тренингов замыкается на многоуровневом маркетинге и финансовых пирамидах
# 23:29 15-06-2012 ЛЮДМИЛА, обратиться
Когда бизнес на горизонте, можно и в грязь мордой, а потом приласкать.
Противно, когда бизнес на душах людей!!
И Алёна, тренер Открытого мира в этом участвует....
Девчонки, но это её способ зарабатывать деньги... Гадкий способ. Но она ничего больше не умеет, как калечить души людей.

Вспоминаю, аж жутко становится. Столько покалеченных судеб потом. Созванивались с девчонками, кто прошёл.......
# 23:32 15-06-2012 Дина, обратиться
Давайте вынесем эту тему на обсуждение открытое.
А сами не будем писать.
Пусть напишут посетители сайта, что думают об этом.
# 23:37 15-06-2012 Аля, обратиться
Тренинги живут на таких, как Илья и Иришка..
Только это прикрывается красивыми словами - любить весь мир...
И заметьте, на уикендах говорят не про то как преобразовать этот мир, про проекты, а про то скольких дураков ещё поймать в сети Открытого мира...И унижают, если привлечение маленькое..

И так прямо Илью жалко, что он верит в эти тренинги.. А его просто Алёна и Игорь Десятник использует, как доктора, у которого много людей проходит.
# 23:40 15-06-2012 Александр…, обратиться
Алька, здесь слом идёт постепенно :люди из тренинга постепенно начинают верить в то, что тренинг безумно полезная вещь, и что они, имея желание изменить мир к лучшему, и занимая активную жизненную позицию ("они ведь Авторы!!!") должны стремится помочь всем людям. Вот и всё.. Ведь вовличение не упоминается, как затягивание людей с целью получения ПРИБЫЛИ, вовлечение - это проявление безграничной любви к миру.. тимуровцы ЁПЦ..
# 23:58 15-06-2012 Лёша, обратиться
Народ, хорош о тренинге личности говорить. Понятно, что развод на деньги и пирамида. Дин, выноси, мы не участвуем.
Давайте о другом.
Ромка, Тоха, как вы там?
Иришик, скоро все вместе будем....
# 00:01 16-06-2012 Анатолий…, обратиться
Красивые слова - спасать мир!!!!!!!!
У меня всего один вопрос - и как ты это создала, к примеру, Алёна Десятник, или Маша, или там Катя, что мир нужно спасать именно таким образом -вовлекать в свой бизнес срочно и сейчас? А эти "спасённые" потом стороной тебя обходят..
Деньги... ДЕНЬГИ.. и ещё раз ДЕНЬГИ...
И не вовлекать, а манипулировать. Причём достаточно грязными методами......
Даже своих друзей....
Не поход человека на лидерку рассматривается компанией как недоработка капитана и команды.
За красивыми словами -эгоизм махровый и спекуляция на любви.
# 00:13 16-06-2012 Надежда, обратиться
Господи, Алёна даже Илью на крючок заловила, источником бизнеса для Алёны и компании в целом сделала....... Помните на Новый год грамоту Оле дали -за семейное вовлечение...Смехота!!!Грамота, что у людей деньги на бизнес Алёны и Игоря выманивали...
А Оля вроде подруга её, уединялись шушукаться.. Так ради бизнеса и на подругу начхать получается....
Бедный Илья, всю семью его Алёна заложниками собственного бизнеса сделала..
# 00:23 16-06-2012 Люба, обратиться
Я правда никак не могу понять, что в тренинге можно найти хорошего. Куда ни посмотри везде ложь. На одних манипуляциях целый замок паутины липкой построен.
# 00:27 16-06-2012 Никита, обратиться
Закрыли тему. Всё понятно уже.
Эмоции уняли.. Дак, что в тренинг то потянуло обсуждать!
Ромуш, ты где, милок?
# 00:33 16-06-2012 Ромка, обратиться
Командор,был дежурный врач. Но теперь готов ответить на вопрос о бинтах.
Нет, я парень видный, нравится медсёстрам меня бинтовать, у них прямо целый ритуал. А как же! Нет, у них видимо марли этой переизбыток.. Вот сидят они на конференции своей английской и думают:"Куда же нам такую прорву марли деть? ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ да тут в палате парень сговорчивый есть... Его прямо можно бинтовать"
И тут же радостные - вваливаются и ну все бинтовать, как соревнование - кто больше марли изведёт...Но сначала тоже ритуал -моют руки с мылом и протирают их спиртом.
# 00:53 16-06-2012 Никола, обратиться
Пока касаются подошвы
земли и теплится душа –
давайте жить! И жить подольше!
И этим воздухом дышать!

Давайте в лапе запотелой
перо сжимать и молоток,
и пиво пить, и дело делать,
и женщин брать под локоток!

Бежать от немощи и хвори,
кутить до самого утра
и запах новогодней хвои
вдыхать до самого нутра.

Нам будет дед Мороз на вате
кивать румяной головой.
Он невзаправдашний? Давайте
поверим в то, что он живой!

Таланты, бездари, растяпы –
пока вокруг зима сама,
давайте до утра хотя бы
сойдем с ума, сойдем с ума!

Бокалы осуши – и дрызни!
Безумствовать, мужать, дружить –
давайте жить! Давайте жить!
Все остальное – мелочь жизни!

Мы справимся!Ребята, надо в это верить!
Мы отгоняем страх, но где-то в глубине души мы понимаем, что так оно и есть. ВсЁ будет хорошо, надо обязательно в это верить!

Елена, напиши о себе.
# 01:04 16-06-2012 Влад, обратиться
Никит!! Срочно!Молния!
Нитроглицерин под язык положи только.
Аркашка звонил только что..
Егор, Андрюш, Совет , кто доступен сейчас.
Отсесечь, парни выехали.
# 01:09 16-06-2012 Настя, обратиться
Данные давайте, мальчики.
# 01:10 16-06-2012 Ольга, обратиться
НИКИТАААААААААААААА!!! Ой, КОМАНДОР!!!!
Никита!!Что там? Дайте рассылкой кто-нибудь.
# 01:16 16-06-2012 Никита, обратиться
БЛЯ....!!!! Да вы соображаете, что происходит, или НЕТ!!
ЭХ!!
ПИ4Л-5К и все новости туда..
Быстро...
Времени дак в обрез..
Серёга счас будет.
Перешли.
# 01:17 16-06-2012 Галина, обратиться
Господи! Всё в руках Божьих!
# 01:35 16-06-2012 Sergey, обратиться
Сень, связаться с Эмилем и Николосом , срочно.
Егор, выходи блин на прямой.
Пётр, данные по лаборатории.
Влад, от Аркадия сведения мне, дубль Сашке, если позвонит.
Николая и Ивана проинструктирует пусть Алексей и Дима.
Потом нам кратко и Владу сообщить.
Стас, нужны запасы, особенно тромбомассы.
А.С. готов, уточните детали)).
доступ - ПИ4Л-5К .
Кто, блин, не в теме, сведения у кураторов своих получите.
# 15:51 17-06-2012 Sergey, обратиться
...Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении .. Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 10:44 18-06-2012 Егор, обратиться
Тоха и Ромка долетели без приключений. Встречали с шарами и музыкой!!!!Родители прифигели, но рады были.

Веер в 10.00 ушёл.
# 22:20 18-06-2012 Леонид, обратиться
Ребята, мобилизуемся!
Начинают развиваться события!
Рассылки на кураторов и веер 22.00 ушёл.
# 11:52 19-06-2012 Егор, обратиться
Веер новостей от 11.00 отправлен.
О всеобщем выходе объявлю дополнительно.
# 18:05 19-06-2012 Егор, обратиться
Веер на 18.00 отправлен только кураторам по распоряжению Командора!
# 22:46 19-06-2012 Вика, обратиться
Егорка, господи, как к войне...... Передай, чтобы берегли себя......
Как же страшно...
# 23:03 19-06-2012 Надежда, обратиться
Перетекать любовью и верой. Перетекать дикой энергией надежды. ....
# 23:09 19-06-2012 Александра…, обратиться
Письмо от Жоза. Ник перевёл.Пошло по вееру, и переживает он действительно тяжело.

Серёж, мы в почтах. Вы когда с Никиткой вылетаете?
# 23:10 19-06-2012 Нина, обратиться
Господи!, очи сердец наших в познание истины Твоей!
# 23:47 19-06-2012 Sergey, обратиться
Последний Совет завтра в 21.00
Проводит Командор.

В четверг общий выход и координация .
Мы вылетаем в пятницу.

Попросите Рената быть в четверг в ветке и прикрыть .

Ириш, ты тоже, как сможешь на Совете и в четверг. Блин, надо. (Татка передай).

Ребята по вашей просьбе даю Молитву Оптинских Старцев

Господи, дай мне силы с душевным спокойствием встретить наступающий день! Дай всецело отдаться воле Твоей святой на всякий час сегодняшнего дня! Открой мне волю Твою для меня и окружающих меня! Какие бы ни получил я известия в течение этого дня, научи меня принимать их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Руководи моими мыслями и чувствами и не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой!
Научи меня правильно и разумно действовать с каждым именем в обществе, семье моей, никого не смущая, не огорчая, во всем помогая, утешая и радуя. Дай мне силы перенести утомление наступающего дня и все события этого дня. Руководи моей волей, Господи, научи меня молиться Тебе, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить!
Аминь!
# 15:44 20-06-2012 Марина, обратиться
Адмирал! Члены Совета оповещены. Отсутствуют двое(за границей в отпуске до 30 июня и 28 июня, но они могут быть на связи с 16.00- до 18.00 каждый день).Просили сегодня и завтра в это время выйти с ними на связь.
Веер и официальные рассылки в 15.00 отправлены.
Я и Валера дежурим до 18.00. Далее Лена и Сашка.
Иришка обещала быть на Совете сегодня к 23.00 Раньше не может.
Тошка, Ромка будут завтра. Сегодня нет связи. Выйдут через модемы. Но просили точно время указать. У них не больше 3 часов будет. Ренат организует. Сам будет.
Майя будет сегодня и завтра. Билет поменяла.
# 00:27 21-06-2012 Никита, обратиться
Завтра с 21.00 ОБЩИЙ ВЫХОД.
Сейчас идёт Совет. Дак затянется до утра. Много вопросов обсудить надобно.
График дежурств до воскресенья отправлен кураторам.
Ребята, отвечать в почтах сейчас нет времени. Потерпите чуток. Ответим я и Серёга после Совета.
# 00:34 21-06-2012 Лёша, обратиться
Командор, мы поняли и все ждём.))).
# 16:09 21-06-2012 Люба, обратиться
На дежурство заступили с Ленчиком до 23.00.
Веер на 16.00 отправлен.
Напоминаю : ОБЩИЙ ВЫХОД с 21.00.
У Антона и Тоши связь будет с 21.30 до часа ночи.
Остальные отбывающие первым эшелоном будут все с 20.30 (уточнили)
# 21:49 21-06-2012 Ренат, обратиться
Никита! Готово.
Ребята на связи и ветка прикрыта........
# 21:50 21-06-2012 Ромка, обратиться
Всем привет и мои пламенные объятия!
Тошка тут со своего компа шустрит..
# 21:54 21-06-2012 Катя, обратиться
Ромка!! Рады тебе и Тошке.
# 21:58 21-06-2012 Елена, обратиться
Ребята,рада с вами встретиться...
Обнимаю всех!С возвращением,с выздоровлением (пусть и относительным)!
# 22:03 21-06-2012 Sergey, обратиться
Ребята, нам предстоят напряжённые дни.
Эмиль вернулся сегодня. Будет на постоянной связи.
Майкл на связи постоянно с Андреем.
Сашенька, ты , как всегда с Жозом.
Егор, нужна вся твоя команда.
# 22:03 21-06-2012 Борис, обратиться
Никит, Серёг, я по счетам калькуляцию кинул...
И от Эмиля. Счета на мыле гляньте)))))хватит точно))
Целевые пошли сейчас
# 22:05 21-06-2012 Саша К-т., обратиться
Серёг, получил координаты.
Остальное по сценарию..
Олег, ребята встречают по двое..
Андрюш, вы с Борисом не опоздайте.
Сень, ты с англоязычными от Эмиля.Рейсы кинул.. по парам надо...
Май, вы с Ромкой и Тощкой к Даньке..
Натали, прошу чтоб без сбоев..
Асенька, будь к 9.00 готова.Ленчика предупреди..

Остальное днём скорректирую на кураторов..
# 22:08 21-06-2012 Ромка, обратиться
*************************************************************************************************************************************************************

О, Никитка!!!Олицетворение мужской силы, могущественный морской волк, бестрепетный и беспощадный: со мной и Тохой абсолютный порядок.
Никит, не ругайся, я таблетки пью...Нет, я, конечно, несознательная личность, но Майкл убедил в большой пользе глотания капсул.
Народ!Сижу отвечаю на письма....Чьи пропущу, кликните
# 22:10 21-06-2012 Никита, обратиться
Трепло. Тошенька, пригляди за оболтусом!
# 22:12 21-06-2012 Sergey, обратиться
Ром, блин, выйди ко мне на мыло... Прямо сейчас.. Май, тоже..
Тоха, тоже. Решение Совета дам и в курс вас введу.
# 22:13 21-06-2012 Татка, обратиться
Ром, ты прямо Юлий Цезарь)
# 22:14 21-06-2012 Елена, обратиться
Переживаю за вас...
Верю и буду ждать ваших писем.
# 22:14 21-06-2012 Лена, обратиться
Ромка, как с тобой классно..
Никит, как ты?
Ребята, вопрос об операции решён.)))
Никит, не надо сердится.. Всё хорошо..
# 22:16 21-06-2012 Мила, обратиться
Леночка, так тебя давно не было. Как маленькая девочка? Лизонька? Как у тебя дела?
# 22:18 21-06-2012 Никита, обратиться
Алёш, Толь, за дипломатию отдельное спасибо от всех... Сумма очень большая пришла, передали на карточку. Сделаем так, как договорились. Просто целенаправленный перевод от частного лица...
Сколько лекарство стоит?
Лнуш, расскажи ребятам, что сможешь.
# 22:21 21-06-2012 Татка, обратиться
Никитка, я такие цены первый раз вижу. Цена за 28 капсул 97 тысяч рублей. Я не ошиблась. На год надо 13 упаковок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это последнее из тех, которые разрешены минздравом. Но это лекарство не входит в федеральную программу ещё в этом 2012 году.
# 22:23 21-06-2012 Ромка, обратиться
Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё..........
# 22:23 21-06-2012 Ирина, обратиться
Ребята! Спасибо.
# 22:24 21-06-2012 Александра…, обратиться
Я вылетаю в понедельник . НИКИТКА!!! КОМАНДОР!!! СЕРЁЖКА!! АДМИРАЛ!!! МУЖЕСТВЕННЫЕ, НЕЖНЫЕ И СИЛЬНЫЕ!!Мы любим вас!
ИРИШКА! Столько слов нежности, что зашкаливает от слёз! Прилечу и обниму лучше!
# 22:26 21-06-2012 Никита, обратиться
Татка, понял. Отвечаешь за своевременность.
Ленок, ты ей в подмогу. Как только надо, дак враз и берите.
Борис, под лекарство заложи.
Сень, попытай Эмиля, мож у них дак дешевле можно взять.
# 22:28 21-06-2012 Натка, обратиться
Вы знаете, очень скучаю без нашей "палаты ворчунов" :-((((
# 22:29 21-06-2012 Маргарита…, обратиться
Ириш, как?
# 22:31 21-06-2012 Ирина, обратиться
Ребята, прошу, не будем обо мне. Больно очень. В душе боль такой силы, которую вряд ли кто понять из вас сможет...
Но я благодарна всем вам.... очень......
# 22:34 21-06-2012 Никита, обратиться
Родная моя, говорят:"время лечит", тока, если останется что... Мы то с сейчас живём, и боль сейчас...
Потерпи чуток, побеседуем вскорости. Нет такой беды, из которой выход не найти.Токо надо жить и думать о будущем...
# 22:36 21-06-2012 Никита, обратиться
Родная моя, говорят:"время лечит", тока, если останется что... Мы то с сейчас живём, и боль сейчас...
Потерпи чуток, побеседуем вскорости. Нет такой беды, из которой выход не найти.Токо надо жить и думать о будущем...
# 22:36 21-06-2012 Никита, обратиться
Родная моя, говорят:"время лечит", тока, если останется что... Мы то с сейчас живём, и боль сейчас...
Потерпи чуток, побеседуем вскорости. Нет такой беды, из которой выход не найти.Токо надо жить и думать о будущем...
# 22:37 21-06-2012 Елена, обратиться
У меня все нормально...справляюсь.
Моя боль и радость - малышка.
Поет песни,читает стихи.Почти полностью рассказывает Мойдодыра.
Считает до 10 и знает 8 букв.
Нам в мае исполнилось 2 годика.
Сейчас очень мужественно себя ведет в гипсе.
К постоянным ингаляциям и приему препаратов почти привыкла.
Мне предстоят консультации в ближайшее время - гематолог,невропатолог,ревматолог.В августе - онкология.
Надеюсь сможем выехать с малышкой хотя бы на 2 недели в санаторий у нас в районе.
Только бы отпустили...и малышке успели снять гипс.
Это основное думаю...

Переживаю за вас,ребята...так хочется,чтобы все решилось и успокоилось...хотя бы как раньше...
# 22:40 21-06-2012 Татка, обратиться
Ребята, мы очень любим вас.
Я выезжаю на той неделе.
Натка, я тоже скучаю по ворчунам. Никитка, из тебя ВОРЧУН, что надо был.. А Женька уморил..
# 22:42 21-06-2012 Мила, обратиться
Почему малышка в гипсе?
# 22:46 21-06-2012 Женька, обратиться
Ахаха...Неужели мы танцевали под Алиба-ба?Капец...Это надо было быть сильно пьяными))
# 22:46 21-06-2012 Ольга, обратиться
А Лёшка, он только с виду грозный! :-)))
# 22:47 21-06-2012 Лариса, обратиться
Думаю "мстить" москвичам он начнет с Ксюшки - будет ее обнимать и носить на руках!!!
# 22:47 21-06-2012 Елена, обратиться
Ушиб мягких тканей головы и перелом левой ручки...нам повезло,что без смещения...
Вот так случилось...
Ничего,справляемся,это еще в пятницу произошло....
Только сердце кровью обливается за нее...
Но она умница,все героически переносит.
# 22:50 21-06-2012 Влад, обратиться
Значит будем петь и танцевать после всего, хотя у меня нет ни слуха, ни звука. Лично я готов, как пионер, всегда!, за одним исключением - на руках девчат пусть носят те, кто помоложе и поздоровее ;-)))Серёга с Тёмкой и Сашка с Лёшкой…..

Леночка, к нам не собираешься в Москву? Мы тут по быстрому с мразью разберёмся и праздники устроим.
# 22:51 21-06-2012 Мила, обратиться
Елена, как это она так упала? С кальцием как у малышки?
# 22:52 21-06-2012 Майя, обратиться
..........молодцы, мужчины!!!!! Прям радует, как подхватили идею - насчет на руках носить! Особенно полезно молодым трудоспособным мужчинам…
Лёшку все таки обяжем, чтобы он Ксюшу на руках носил!!!А то как к Серёжке на руки, так запрыгнул, чему даже есть официальное доказательство! :-)))) как самому, так где он?!?!
# 22:54 21-06-2012 Елена, обратиться
Влад,собираюсь...не буду загадывать...но оооооочень хочу.
Завтра спросим что с кальцием...на нее упал ребенок постарше и придавил в спортзале.
Столкнулись,когда бегали,воспитатель проглядела.
# 23:02 21-06-2012 Лёша, обратиться
Хе ! Один раз в жизни меня на руках поносил адмирал и для истории зафиксировали, теперь вечно будет вспоминаться ! :-))
Да разве ж я против ? Готов, по кругу, всех на руках поносить. Майка, ты веса птичьего пера, тебе без очереди:-))
# 23:03 21-06-2012 Рита, обратиться
Лен, там что 25 человек и все разного возраста? Что это за садик ?Кошмар!
Ты когда собираешься?
# 23:04 21-06-2012 Майя, обратиться
Лёшка, вот , и обойдусь. Меня Ромарио из своих рук не отпускает! И обнимать мне его приятнее, он весь пушистый
# 23:05 21-06-2012 Ромка, обратиться
Майями, я чудище………….ууууууууууууу…. я растерзаю тебя, словно беспомощного птенца
# 23:06 21-06-2012 Настя, обратиться
Ромка, ты такое офигенное чудище, с которым расставаться не хочется.. Майка, если испугаешься, то дай знать. Тут очередь на растерзание к Ромке.
# 23:08 21-06-2012 Майя, обратиться
Ну вот и не боюсь нисколечки. Ромарио, ты нечто чудесное и прекрасное!
# 23:08 21-06-2012 Майя, обратиться
Ну вот и не боюсь нисколечки. Ромарио, ты нечто чудесное и прекрасное!
# 23:11 21-06-2012 Елена, обратиться
Там 5 детей,это частный садик.
Мы платим бешенные деньги и вот...теперь эта воспитатель больше не работает...
# 23:11 21-06-2012 Антон, обратиться
Ребята, если повторения идут, не обращайте внимания.
Ренат держит, но, если помехи, то сбой.
Никитка, я написал отчёт.

И я от себя: я буду с вами. На связи Ренат будет за главного.
# 23:13 21-06-2012 Елена, обратиться
Ромка,Майка,вы как всегда,молодцы!
Прикольненько читать ваш диалог...
# 23:13 21-06-2012 Рая, обратиться
Ага, но она здорова, а дитё в гипсе..
5 детей!!!!!!!!!!!!
А куда заведущая смотрела при наборе воспитательниц безруких!!
Зла не хватает!
# 23:17 21-06-2012 Ирина, обратиться
Ромашка, разбей все зеркала. Они врут тебе. Ты- принц. А красота!! У красоты должен быть наблюдатель, благодаря которому она, собственно, проявляется, становится увиденной и оцененной. Мне нравится блеск алмазов, кому-то – рубинов. Но в обоих случаях, камни переливаются благодаря отраженному от их поверхности свету. Тоже и с человеческой красотой – она лишь отражение Красоты Абсолютной, другими словами – Божественной. Красота – в глазах смотрящего. Можно сказать, что красота рождается в момент встречи двоих – того, кто смотрит и того, на кого смотрят.
# 23:18 21-06-2012 Вера, обратиться
Ириш, прямо в точку. Бывает, увидишь впервые мужчину, думаешь, надо же какой симпатичный, но вот он откроет рот, и тут же привлекательность исчезает в примитивности суждений или далеко не джентльменской манере поведения.
# 23:19 21-06-2012 Елена, обратиться
Если бы я с ней встретилась,то растерзала..точно..
Но я приехала сразу в приемное,когда ждали уже МРТ делать.
А потом говорили с заведующей.
Садик в целом великолепный!
А эта работала только 2 дня...теперь еще внимательнее будут подбирать персонал.
Мне до сих пор до слез больно за все это...
# 23:21 21-06-2012 Ленчик, обратиться
Никитка, а почему ты только 1 раз в офицерском мундире был? Такой красавчик!!!
# 23:24 21-06-2012 Елена, обратиться
Никрасивые или красивые - это понятия относительные,как и многое другое...красота в душе...
Загляни и увидишь...и поймешь только для себя.
Зеркало - отражение только внешней оболочки...

Вы все красивы!
А в зеркало смотритесь,чтобы знать и помнить форму "сосуда" в котором хранится красота.
# 23:30 21-06-2012 Мила, обратиться
Я бы тоже растерзала. Как я тебя понимаю..
А я не отдам в садик до 4 лет Иришку. и муж запретил и Крёстные..
# 23:31 21-06-2012 Никита, обратиться
Настоящий офицер и без мундира офицер. Более того, он дак и в кальсонах остается им.
# 23:34 21-06-2012 Настя, обратиться
Милочка, а крёстные Иришка! Никитка!
# 23:39 21-06-2012 Мила, обратиться
Иришка, Никитка!! Скоро годик, как вы Крёстные! Мы c мужем привезём дочку .
# 23:41 21-06-2012 Нина, обратиться
Господи, праздников столько предстоит.. Только возвращайтесь, все!! Спаси и сохрани их, Господи!!
# 23:42 21-06-2012 Татка, обратиться
Милочка, мы такие крестины устроим чумовые!!! Никитка! Давайте со Златой скорее делайте тоже Иришку или Илюшку
# 23:43 21-06-2012 Виктор, обратиться
У нас и Илюшка теперь родился!
# 23:45 21-06-2012 Люда, обратиться
Жалко, что Илья так занят.
Ириш, мы по сюрпризам для Ильи соскучились...
# 23:46 21-06-2012 Катерина…, обратиться
Девчонки, у него 40 лет в этом году!
Давайте замочим что-нибудь офигенное!!!
# 23:49 21-06-2012 Александра…, обратиться
40 лет не празднуют. Это как бы 40дней поминки. Если будешь праздновать, то очень много неприятностей будет.
# 00:03 22-06-2012 Оксана, обратиться
А еще говорят, что в 40-летие ангел покидает человека... Священники же утверждают, что никаких православных законов на этот счет нет.
# 00:06 22-06-2012 Лена, обратиться
А вдруг Илья концерт сделает!!! Ой а мы с сюрпризами!!
Никитка, Ромка, Серёжка, Лёшка, ой парни, и все придём к нему!!
# 00:09 22-06-2012 Ольга, обратиться
Магические карты ТАРО прямо говорят об этом - старший Аркан «Смерть» в этих картах имеет буквенное обозначение «М» - буква Мем еврейского алфавита, которой соответствует число 40 (нумерологически 40 = 4+0 = 4).
Число «сорок» - одно из самых таинственных и фатальных: сороковинами в древности на Руси мерили некоторые ценные предметы (сорок сороков московских церквей), оно не раз встречается в Библии. Народ еврейский сорок лет странствовал в пустыне; Иисус Христос после своего Крещения провел в пустыне сорок дней, дни плача по умершим в древности продолжались сорок дней.
На сороковой день определяется посмертная участь души. Поэтому считается также, что праздновать сорокалетие - это все равно, что приветствовать собственную смерть, которая может кивнуть в ответ и пройти мимо, а может и взять вас вскоре с собой.
# 00:10 22-06-2012 Геннадий…, обратиться
Чепуха!
# 00:14 22-06-2012 Александра…, обратиться
Ерунда,а в Германии вообще 40 лет-самый важный юбилей,его обычно пышнее остальных дат празднуют..причём и мужчины и женщины.
# 00:19 22-06-2012 Ромка, обратиться
Дуракам закон не писан,если писан, то не читан,если читан, то не понят,если понят, то не так....Не относись к жизни слишком серьёзно.Живым из неё всё-равно не выбраться!.
# 00:20 22-06-2012 Надежда, обратиться
Детям 13 лет не отмечают,мужчинам 40 а женщинам 53...Правда не знаю с чем связано 53 года...
# 00:23 22-06-2012 Саша -Н, обратиться
Девчонки, какой бред! Нашли время о глупостях!
А Ильи и правда не хватает. Он всегда слова находит напутственные...
# 00:29 22-06-2012 Марина, обратиться
Надо вот из принципа -как 40 лет отпразднуешь, так и следующие 40 лет проведёшь!!
# 00:31 22-06-2012 Татка, обратиться
Сашка, точно, глупости. Я Никитке вопрос задала про потомство, а он не ответил!
# 00:32 22-06-2012 Никита, обратиться
Охолоньте... Татуш, ну я уж стар..
# 00:38 22-06-2012 Майя, обратиться
Вот и нетушки.... Может тебя надо научить детей делать? Ты скажи, я ликбез сделаю для тебя....Никит, а как лучше: папа Никита или папулечка Никитулечка
# 00:39 22-06-2012 Никита, обратиться
Майюш, удержи язычок в ротике... Дак а то такой ликбез по попе устрою, что сесть не сможешь.. Ромуш, ты куда глядишь!!
# 00:40 22-06-2012 Ромка, обратиться
Никитка, чего ж не слушать, Майями плохому не научит? Только без контакта! Я жуууууууууутко ревнивый!! У неё в учителях их Величество и Высочество.. Нет, ученики разные бывают, но тут САМИ ВОЛШЕБНИКИ!!!!
# 00:41 22-06-2012 Майя, обратиться
Ромарио, я теорию....
Никитка, самый лучший, самый проверенный, самый приятны способ делать детей – секс. Как заниматься сексом, ты знаешь? Ага, вот думаю, что знаешь.
# 00:42 22-06-2012 Никита, обратиться
Майюш, выйди ко мне в почту.
Ромушка, родной мой, мы с тобой увидимся, дак и посплетничаем малость о своём..
# 00:43 22-06-2012 евгений, обратиться
Май, знает , все знают, всё же это на уровне инстинктов.
# 00:48 22-06-2012 Ирина, обратиться
Жень, инстинкты заложены у животных, а люди - существа более высокого порядка, и помимо инстинктов у нас есть мораль, ценности, выбор.
# 00:51 22-06-2012 Денис, обратиться
любовь — это инстинкт размножения, превосходящий инстинкт самосохранения
# 00:53 22-06-2012 Никола, обратиться
Никита, а Майка права. Дети – цветы жизни. Это самый лучший подарок любимой!!
# 00:54 22-06-2012 Полина, обратиться
Понятие любви -из области понятия смысла жизни.
Кто то ищет и находит. И любовь и смысл.
Кто то нет.
Поэтому рассуждать на эту тему не имеет смысла.
Каждому свое.
# 00:55 22-06-2012 Майя, обратиться
Никитка, вот и возвращаемся и сразу тебя и женим.
# 00:56 22-06-2012 Раиса, обратиться
Стандарт в любви? Да Бог с вами. Многие жизнь проживают и не знают, что это такое.
Любовь- дар.
Который дается в награду за что то.
Как и постижение смысла жизни. Открывается только мудрым
# 00:57 22-06-2012 Лариса, обратиться
Никит,можно поискать детей в капусте. Их туда приносят аисты :)
# 00:58 22-06-2012 Sergey, обратиться
Никит, кроме шуток, блин. “Дорогой, у меня две полоски!” – однажды услышишь ты и будешь безгранично, блин, счастлив
# 01:00 22-06-2012 Ирина, обратиться
Никитёнок, я так мечтаю маленьких Беловых увидеть и крестной быть!! Ты не представляешь!!Никитка!! Ты можешь быть счастлив только с Женщиной!!
Понимаешь!! Которая понимает, которая любит, которая ждёт и дарит тебе нежность и Любовь……. и детей!!! Знаешь, когда ты возьмёшь на руки сына или дочь, всё остальное, все проблемы покажутся такой мелочью……..
Ромашка!! И ты!!Белые голубки и голубки……. они твои и Майкины. Ромаш, так будет. Только надо очень захотеть.
# 01:04 22-06-2012 Маргарита…, обратиться
Ребята, я так боюсь за вас!! Только бы не страшное, только бы.........
# 01:16 22-06-2012 Алик, обратиться
Эх, как же тоскливо всё..
# 01:17 22-06-2012 Ромка, обратиться
Снова слышу симфонию грусти………
# 01:18 22-06-2012 Ирина, обратиться
Ромашка, ты вспомнил !!!!! Вспомнил!!Солнышко, как я тебя люблю!!!
Ребята, не надо грусти! Помните, мы пели..
«…..Не убудет душа, бога ради, не жалей для людей ты души …»
# 01:19 22-06-2012 Артём, обратиться
Ещё бы!
Словно всё то, что многострадально накопилось в душе………….
# 01:20 22-06-2012 Майя, обратиться
В песне вылилось исповедальной чудо –радость и горе-тоска……
# 01:20 22-06-2012 Ленок, обратиться
Мы у Алёши тогда, да!!! И грустно и страшно вспоминать.. и светло как-то(
# 01:21 22-06-2012 Ирина, обратиться
И душа преисполнена чувства, нет этого чувства святей.
Есть большое на свете искусство - ничего не жалеть для людей!!
# 01:22 22-06-2012 Антон, обратиться
Пожалуйста не умирай
Или мне придется тоже
Ты конечно сразу в рай
А я не думаю что тоже
Хочешь сладких апельсинов
Хочешь в слух рассказ длинный
Хочешь я взорву все звезды
Что мешают спать

Пожалуйста только живи
Ты же видишь я живу тобою
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою
Хочешь море с парусами
Хочешь музык новых самых
Хочешь я убью соседей
Что мешают спать

Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь я отдам все песни
Про тебя отдам все песни
Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь я отдам все песни
Про тебя отдам все песни
# 01:23 22-06-2012 Рита, обратиться
Тошка! Откуда это? Класс!
# 01:24 22-06-2012 Антон, обратиться
Это в прошлом декабре Илья подобрал и прислал для Иришки и Никитки….
# 01:25 22-06-2012 Дмитрий, обратиться
Тох, а Илья знает?
# 01:26 22-06-2012 Антон, обратиться
Да, он верит, что мы вернёмся и переживает сильно.
# 01:27 22-06-2012 Sergey, обратиться
Ириш, подумай, блин, что ещё сразу надо. Лекарства? Мягкие корсеты на руки и ноги мы с запасом заказали, чтоб на смену, если постирать... Ты не экономь..
Я выйду сейчас к тебе...глянь.
Парни! Начинайте компановку последних караванов. Дайте расписание отправки и прибытия.
Лекарства по списку с запасом.
Стас, обеспечь банк крови по Москве тоже.
# 01:29 22-06-2012 Влада, обратиться
Никит, мы почти готовы, штрихи остались.
# 01:29 22-06-2012 Антон, обратиться
Ренат работает, что может сделает.
Все СМСкнули уже.
Большая часть будет в среду только
# 01:30 22-06-2012 Дима, обратиться
Р.Г. пеленгует.Парни, напоминаю, ответ НЕ открывать. Пустить пересылкой через систему..
# 01:31 22-06-2012 Никита, обратиться
Ребята, родные мои! Давайте выпьем сейчас за удачу, дак за мужество всех, за честь, за дружбу и любовь!
# 01:33 22-06-2012 Sergey, обратиться
и за возвращение...... всех! ЖИВЫМИ!!!!!!
# 01:35 22-06-2012 Натали, обратиться
Ребята!! начинаем акцию: Письма дождливого дня... До 26 июля в почты всем участникам.
До понедельника в конвертах. Валерка заберёт.
Ребята, когда совсем плохо, вы только тогда открываете такое письмо и читаете, а раньше пусть просто в ящике будут непрочитанными или в вещах..
# 01:44 22-06-2012 Sergey, обратиться
Едем по пять в 2 руля. Врачи в 3 машинах с Иришкой, Женькой и Никиткой и со мной, Ромкой и Майей и с Таткой, Тошкой и Владом . В каждой машине блин ещё по двое парней. Плюс 2 машины по 5 парней ещё. Ребята, чётко в те машины, которые по спискам. На подъезде встречаем всех. Карты у всех.
# 01:45 22-06-2012 Ирина, обратиться
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
# 01:47 22-06-2012 Нина, обратиться
Ребята,молитва от Ильи. Напоминаю.. В текст молитвы вставляете имя, или имена, о которых молитесь.
Серёжа, оповещаем приходы, как договорились.

Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом, не отступая ни на минуту. Держи (имя) в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй (имя) и тех, кто любит (имя)и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её(его). И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной(одного) из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней(нему). И молим Тебя о прощении её(его) грехов. И молим тебя об облегчении её(его) страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в бессознательные минуты она(он) чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она(он) произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!
# 01:49 22-06-2012 Инна, обратиться
Девочки, замирает сердце!! Мы так будем ждать вестей от вас и молиться за вас.
# 02:07 22-06-2012 Римма, обратиться
Ребята!! Помните Колыбель любви! И представьте, что мы несём вас троих в этой Колыбели на наших вытянутых руках, а вы парите, раскинув руки..
И любовь, ярким светом льётся на вас со всех сторон...
# 02:08 22-06-2012 Никола, обратиться
Бокалы осуши – и дрызни!
Безумствовать, мужать, дружить –
давайте жить! Давайте жить!
Все остальное – мелочь жизни!
# 02:21 22-06-2012 Ирина, обратиться
А давайте жить так, как будто каждый день - Солнце.
Как будто над головой - Звезды.
Как будто все вокруг - Важно.
Давайте жить так -
Как под весенним ливнем.
Как будто в сердце - ни одного шрама!!!
# 02:58 22-06-2012 Никита, обратиться
Распоряжения все выслал кураторам.
Контроль за выполнением и функции командира в наше отсутствие осуществляет Ник(Саша)
Его зам. и председатель Совета кураторов -Артём
Ответственные:
отдел связи - Ренат
Информационный отдел -Егор
международный отдел -Арсений
медицинский отдел - Наталья
финансовый отдел -Борис
религиозный отдел -Нина
связи с родственниками - Михаил
веер и рассылки - Марина
доноры -Стас
транспорт -Олег

Обнимаю всех.
# 04:41 22-06-2012 Никола, обратиться
Командование принял.

ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ! ЖДЁМ!

Передача информации начнётся с субботы веером и в ветке.
# 04:47 22-06-2012 Нина, обратиться
Господи, ради всего святого, помоги. Но на всё Твоя воля святая.
# 14:05 22-06-2012 Ирина, обратиться
Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.
Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.
Заметьте, кто заботится о Вас,
Поймите, кто Вас сердцем понимает.
Чуть нежности навстречу сонму ласк,
И жизнь звездою засверкает.
Не тратьте жизнь свою на тех,
кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на ЛЮБОВЬ..
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ЛАСКИ
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на ДРУЖБУ...
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на ДОБРО..
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!

А надо просто ЖИТЬ!
# 23:39 22-06-2012 Максим, обратиться
Когда на море шторм, плохо всем.
А когда налетает смерч, он сметает все преграды..
Муторно..и страшно)).

Дежурные, жайте веер от 23.00. Я не получил. Куратор Андрей.
# 04:03 23-06-2012 Егор, обратиться
Парни на месте.
1 караван с прикрытием выезжает в 16.00
# 15:01 23-06-2012 Никола, обратиться
Ребята, первый выпуск новостей - с момента выхода каравана.
ВНИМАНИЕ дежурным!
Связь каждые 30 минут до прибытия.
Егор, дежурства по 1 человеку по 3 часа. Кинь мне пожалуйста график.
Дата" встречи" уточняется.
Дата первого заседания суда известна.
В этот период новости в ветку даём непрерывно.
Частота передачи Веера и рассылок по обстоятельствам.

Еще раз хочу поблагодарить всех! Пусть вокруг уехавших ребят сохранится наша трогательная доброта и надежда.

впрочем не наша воля, но Твоя да будет..........
# 03:21 24-06-2012 Марина, обратиться
Ребята, информация идёт и веером, и в ветке.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СИЛЬНОЙ ВЕРЫ В ЧУДО!!!!!

Пусть греет тепло, что от нас идёт,
мы улыбками делимся
смело.
Надежду подарим, пусть рядом живёт,
а лист, вновь из черного в белый.
Мы рядом всегда как большая семья,
и слёзы и радость разделим.
Спасибо!...прекрасным, милым друзьям.
мы с вами живём и
ВЕРИМ!
# 12:19 24-06-2012 Никола, обратиться
Ребята, поймите правильно. Очень часто, сообщая или иные сведения с места событий, ребята и Аркаша не дают уточнений, думая, что понятно итак. Дежурные передают. В веере мы далее уточняем и даём подробности.
Со вчерашнего дня в ветке даём кратко и суть.
Объясняю тут, чтобы не повторяться.

Эту ветку закрываю.

-------------))
# 21:45 24-06-2012 Настя, обратиться
Мы, Рождённые Чудом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.