семейный доктор

11:39 20-09-2011 / Инна / Крымск, обратиться

Здравствуйте,у меня простуда уже 2 дня,пью "Колдакт",можно ли его совмещать с другими лекарствами,например как "Риниколд"?

Ответы

# 02:44 21-09-2011 Антон, обратиться
Справка: Показания к применению препарата Колдакт .Основные действующие вещества — фенилпропаноламина гидрохлорид, хлорфенирамина малеат.
Острый хронический ринит, аллергический ринит, синусит, грипп и ОРВИ.Показания:
Риниколд. Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин* Простудные заболевания, сопровождающиеся насморком, ощущением заложенности носа, головной болью, лихорадкой, ознобом, болью в суставах и мышцах.
И зачем их вместе?
Посмотрите по ссылке, как лечить ОРВи
http://doctorlector.ru/index.php/video.html