семейный доктор

01:58 07-10-2011 / Настя, обратиться

Надежду подарим, пусть рядом живёт,
а лист, вновь из черного в белый.
Мы рядом всегда как большая семья,
и слёзы и радость разделим.
Спасибо!...прекрасным, милым друзьям.
Мы с вами живём и
верим!

Ответы

# 20:47 20-10-2011 Антон, обратиться
Ребята, по вашей просьбе.Здесь.Там появились трудности с выходом. У многих открывается ветка только наполовину.
Кураторы, пожалуйста нужно ко мне в почту выйти с отчётами.
Слухами уже вся больница гудит.
Петька через Wi-Fi даёт мне каждые 20 минут. Он в кафе сидит. Кто-то из ребят ему приходит новости приносит по -очереди, или СМС.
После 22.30 Толик прямо из больницы выйдет.
# 21:05 20-10-2011 Нина, обратиться
Повторяю молитвы на Исцеление, выходы на общие: 11.00 и 23.00
В это время, где бы кто ни был, могут присоединиться к общей молитве.
Эту дал Волшебник :
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!

или эту дала Волшебница когда-то..

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....

Сейчас идёт Непрерывная молитва. Объясняю для новеньких.Эта молитва запускается, когда кто-то находится между жизнью и смертью. Она идёт независимо от Исцеления. Идёт по спискам. Каждые 5 минут кто-то по списку по-очереди выходит с молитвой за того, для кого она запущена.И к Господу постоянно идёт молитва. Сейчас за Иришку в непрерывной, вместе с нами и католики Эмиля и от Кима , и от приходов 634 человека молятся.Это каждую минуту 12 часов возносится молитва Господу нашему....

Сейчас, в связи с тяжёлой ситуацией в реанимациях и каждый час Исцеление: Майя, Никита, Рома, Серёжа, Евгений, Мария.
# 21:06 20-10-2011 Нина, обратиться
21.00 Исцеление. Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом
# 22:16 20-10-2011 Артём, обратиться
Ребята веер уходит. Здесь подробностей не будет.
Парни в реанимации.Солнышко в операционном блоке. Майя в реанимации.
Алексей в операционной. Но ребят в реанимациях на попеченье своих друзей -врачей оставил пока.
Ребята в кафешке рядом ждут.Пётр веер строчит каждые 30 минут.
Девочки у Майи, Алексей разрешил. К парням пока никого не пускают.
Подробности в почтах.
Аркадий на месте со своими, работает.
# 23:01 20-10-2011 Нина, обратиться
Ребята по вашей просьбе даю Молитву Оптинских Старцев
Господи, дай мне силы с душевным спокойствием встретить наступающий день! Дай всецело отдаться воле Твоей святой на всякий час сегодняшнего дня! Открой мне волю Твою для меня и окружающих меня! Какие бы ни получил я известия в течение этого дня, научи меня принимать их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Руководи моими мыслями и чувствами и не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой!
Научи меня правильно и разумно действовать с каждым именем в обществе, семье моей, никого не смущая, не огорчая, во всем помогая, утешая и радуя. Дай мне силы перенести утомление наступающего дня и все события этого дня. Руководи моей волей, Господи, научи меня молиться Тебе, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить!
Аминь!

23.00 Исцеление
# 23:45 20-10-2011 Пётр, обратиться
Тош, я сюда пишу , там притушили весь операционный блок. И уже 20 минут никто сюда к нам не идёт. Кафешку закрывают. Срываемся в больницу.
# 00:38 21-10-2011 Артём, обратиться
............пусть будет во всем Твоя святая воля........
Ребята, ушёл веер. Ночью мы с Тошкой на связи по очереди. Эмиль и Арман тоже. Толик вышел из ординаторской со стационарного.Инфо запускаю раз в час.
# 12:15 21-10-2011 Артём, обратиться
Ребята, информация только в почтах. До выхода Никиты или Серёжи с официальной информацией здесь записей не будет.
Непрерывная идёт 6 списками до 24.00 сегодня.
Исцеление каждый час.
Я на связи до вечера. Затем Тошка.
Веер пускаю раз в час.
# 12:36 21-10-2011 Артём, обратиться
Дублирую из старой ветки.
Ребята, мы все рядом нашими сердцами и мыслями, и это главное.
Можно преодолеть любую беду, только нужно быть вместе.
Сейчас нам тяжело.
И никто не поймёт, кроме нас, нашей боли. А значит не будем её выносить сюда .
Приказ Командора Т20Н выслан кураторам.
Командор или Адмирал выйдут с информацией, как смогут.
Общий сбор после 22.00
Кураторы отследите до 23.00 переход в новую ветку.
Рита или Настенька, закрывайте.
# 23:59 21-10-2011 Нина, обратиться
00.00 Исцеление
# 01:34 22-10-2011 Мила, обратиться
Мальчики?((
Плохо мне..
# 01:36 22-10-2011 Маргарита…, обратиться
Зай, не надо тут, давай в почту ко мне.. Вместе поплачем...
# 01:39 22-10-2011 Саша К., обратиться
Уменьш звук до вибрации, и возьми трубку, поговорим, только не плач,Милочка, тебе дитя кормить надо..
# 13:51 22-10-2011 Антон, обратиться
Ребята, я на связи.
Отвечаю сразу всем: с Ильёй всё в порядке, просто не было интернета.
Пётя с Wi-Fi выходит из кафе. Толик наладил связь из больницы.
Сейчас обходы. Ждём выхода Командора и Адмирала и официального сообщения..
# 13:57 22-10-2011 Настя, обратиться
Тош!!! А Рома, а Майя?
Женька как?
Аркаша там?
И..... Тош........нельзя спрашивать , да?
# 14:37 22-10-2011 Артём, обратиться
Насть, Тошка с Ренатом сейчас по делам Аркаши сильно заняты. Выходят от Рената. Через часик, он сможет ответить здесь.
Спрашивать про.....**.... нельзя.)
Аркаша ещё там со своими ребятами.
Остальное позже.
Девочки, у меня почта мокрая от слёз ваших. Люблю вас, но перестаньте. Слезами горю не поможешь...
# 17:02 22-10-2011 Антон, обратиться
Мы закончили.
Ребята сейчас заняты все там. Много приехало народу. И родственники и друзья.
И в больнице посещения начались с 5 до 7 просто к больным .Выйдут вечером после 22.00
Общий сбор 22.00.
Алексей врачей всех вызвал. Парни нормально, если так можно сказать.
Подробности, только после выхода Командора.
На письма отвечу сейчас.
# 17:04 22-10-2011 Нина, обратиться
Исцеление по графику идёт.
17.00. 18.00 19.00 20.00 и.т.д.
Тош, мне на Серёжу надо выйти, передай. Или через Никиту.
Эмиль просил уточнить по службам..
# 17:19 22-10-2011 Антон, обратиться
Нина, всё передал, Эмиль с ними раз в полчаса связывается. Переживает.
Он кратко на Европу кидает, так Никита велел.
У ребят будет 4 компьютера сегодня. Ромкины друзья притащат КПК ещё.
Надеемся, что все парни выйдут.
# 20:47 22-10-2011 Елена, обратиться
Не уверена,что смогу выйти в ветку в одно время с вами и с ребятами...
Передайте,что переживаю за них,жду писем...скорейшего их выздоровления и возвращения домой.
Натка...обними за меня крепко -крепко...
Всех обнимаю!!!
Вы сильные - у вас все получится,держитесь!
# 21:16 22-10-2011 Мила, обратиться
Мы сильные, Леночка, но мы и слабые..........мы плачем
Тош, когда?
Серёж, не надо себя казнить.
Мы же всё понимаем.
Мы так любим вас всех, так любим.......
# 22:19 22-10-2011 Нина, обратиться
Отче наш. Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
# 22:33 22-10-2011 Никита, обратиться
Родные! Мы в порядке. Ромушка и Женя в больнице ещё. Мы с Серёгой уже пообследовались, но ночуем в свободной палате.. Дак ребята с нами допоздна тут. Потом спать в гостиницу уходят.
Никто не убережётся от несчастного случая.Мне дак видится, что эта катастрофа – это несчастный случай. Как "подстелить соломки" и уберечься не знаю. Все под Богом ходим.Даже самый обычный порез пальца может привести к неприятным последствиям... Дак а дело у нас серьёзное было, знаете.
Самоотвод Адмирала не приму. Мне дак без него не справится с управлением.
Но раз он требует, то Совет будет по всем правилам чуток позже, как дома все будем.
Мы дак тут задержимся малость по обстоятельствам.
Вольты были по всем правилам.
Дак консультировались мы уже с парапсихологами.
# 22:43 22-10-2011 Рита, обратиться
Никитка!! Командор!!! ой как мы тебя любим!! Как вы все там.
расскажи, главное как сейчас, остальное по вееру дошло.
# 22:45 22-10-2011 Виктор, обратиться
Моё уважение и почтение Командору?
Адмиралу не меньшее почтение.
Я против самоотвода. Глупостей нам только не хватало..
Никит, ты запретил, но на языках у всех один вопрос(((-
# 22:46 22-10-2011 Стас, обратиться
Ребята, что происходило?? Подробности.
# 22:48 22-10-2011 Мила, обратиться
Никитушка, как на руки беру дочку.......... Господи, Никитушка......
Как Ромка, Женька?
Какой гемоглобин у Серёжи?
Как Майя?
# 22:52 22-10-2011 Алексей, обратиться
Никит, это натуральная Порча. А это нападение на человека страшной, разрушительной, отрицательной силой, через энергетические каналы человека, что по сути является ненаказуемым уголовным преступлением. Конечно, в порчу верят далеко не все и пытаются искать другие логические объяснения нелогичным ситуациям внезапного ухудшения здоровья. А тут сразу все, кто там был. И у кого что поехало.
И я уверен, что и перевернулись потому. И в одной машине были, как будто специально.....
Никитка, как самочувствие твоё и ребят?
Но..... Никит, больно всем....
не говорим, а образ то не спрячешь......
# 23:02 22-10-2011 Sergey, обратиться
Ребята, простите, не справился с управлением, машину занесло, и вылетели в овраг.Похоже Камаз ехал, блин, левым боком по встречке, в обгон другого грузовика, Я на обочину крутанул, и не справился. Вынесло на скорости.Там овраг..
Я не могу быть адмиралом. И прошу Совет, решить этот вопрос. На мне..и Иришкина.....Господи... и парни.
# 23:06 22-10-2011 Артём, обратиться
Серёжка!! не пори чушь. Ты водитель, каких с фарами ищут и за руль для примера вождения чайникам сажают. Если тебя вынесло, значит от лобового уходил. И не наговаривай на себя. Никитка? ты рядом был... Что там было?
# 23:11 22-10-2011 Людмила, обратиться
Пару лет назад чуть не разбились с мужем на этой трассе! Я на пассажирском задремала, проснулась от резкого торможения. Рядом муж-водитель в шоке. По встречке ехал Камаз, водитель за рулем скорее всего уснул, вылетел на встречку, хорошо, что у мужа большой водительский стаж и моментальная реакция, вырулил, чуть в кювет не улетели! Но трагедии один шаг был(
Адмирал! Мы не даём отвода(от всех. потому что и не сомневаюсь даже)

Никит, как нам ...... слёзы набегают.....сами..
# 23:20 22-10-2011 Никита, обратиться
Девочки, дак мои вы сердешные, а нам то тут каково, подумали?
А людей то скоко в молитвах, не нам только больно...... Эмилюшка то тож веера начал, одолели и его письмами, да звонками.
Тём, я ить тож задремал малость. Ирушка Ромушке напевала колыбельные на заднем сиденье... я и убаюкался тож. Очень он тяжко перенёс раскопки то.
Как подбросило, дак тока и встряхнулся.А Серёга водитель знатный, ас.. Нет сомненья у меня, что от столкновенья ушёл. Мясорубка бы была.
Камаз то не остановился.
Серёг, в таком случае, и я самоотвод должен взять, потому как потащил вас туда.. На уговоры Ромушки поддался.
# 23:41 22-10-2011 Юля, обратиться
Никит, мы всё знаем, не мучься ответами.
Не надо официально.
Страшно официально...
Как вы сейчас напиши?
# 23:47 22-10-2011 Толик, обратиться
Ребята, парней врачи увели. Потом собираемся мы вместе.
Тяжело поодиночке тут сейчас.
Завтра и Рома сможет выйти.
# 23:48 22-10-2011 Антон, обратиться
Толик, спасибо.
Сообщи, когда завтра сможете.
# 23:50 22-10-2011 Маргарита…, обратиться
Толик, обними всех от нас.
мы хоть и далеко, но все рядом с вами. Я думать не о чём не могу больше..
# 23:57 22-10-2011 Ольга, обратиться
Ребята, мы очень вас ждём и любим...
И я думаю ещё вот что, что многие боятся, они боятся думать, что мир можно изменить.. Понимаете,
теперь я думаю.. что мир и не такое уж дерьмо.. а раньше думала, что дерьмо...Но это не легко принять тем, кто привык к тому что есть, они не хотят ничего менять, они поднимают лапки… И
тогда они.. проигрывают..
А вы все победители.. и сейчас особенно..
Адмирал, ты Адмирал. И только мы можем решить иначе, а не ты сам.
Потому что ты не принадлежишь себе...

Господи, а душа о ней......не могу ничего сделать.. и плачу...
# 00:07 23-10-2011 Саша К., обратиться
200 км от Москвы и всё поймёте. Ощущение, что люди просто сошли с ума.
И тут ты можешь и асом быть. А навстречу чувак пьяный или крутой с 2 извилинами в голове.Обгоны в закрытых поворотах и подъемах, нагло лоб встречному потоку - , конечно же он пуп земли, а папа в Думе...
Выглядывание праворулек из-за фур, прятки за фурами (пока не проедешь - машину и не видно, ибо дистанция хорошо, если метра полтора), неотрегулированный свет фар или его отсутствие или же езда на дальнем - угу.Не пускают обгоняющих обратно в свою полосу или увеличивают скорость, если их обгоняют - да - это и ежу понятно.
Прыжки по плохим участкам с ненормальной скоростью. Конечно дороги! Я ж должен тут лететь на 140 по-любому! И мне положить, что безопасно ехать тут не выше 70-ти...
"Висяки" на "хвостах", повороты перед встречным потоком, езда по встречной обочине (да-да!) -
Один какой-то глобальный дурдом...Серёг, а ты самобичеванием занялся.
Ох........ел что ли?
А Адмиралом Ваську поставим?! Да? А он нам в каждом выходе стихами будет шпарить, как он с крыши сигает.... Позитив, что надо..
# 00:14 23-10-2011 Инна, обратиться
А еще поражает уровень подготовки водителей. права получают все, кому не лень, а получить их - нечего делать. Вся молодежь с правами. Еще не успел доучиться, а родители уже машинку покупают: на деточка, катайся. А вы проверьте, ездить то деточка ваша научилась? ведь большая часть молодежи за рулем ездят на машинах, купленных родителями. И еще о медкомиссиях. Кто их проходит по-настоящему? Сунул денежку, и все проставят, кроме нарколога и психиатра. У нас знакомый 70-летний дедушка ездит без очков, у него от них голова болит. Я думаю, он давно забыл, что такое комиссия, а что видит за рулем, большой вопрос. Да и во многих автошколах комиссию проставляют там же. А дальнобойщики так за рулём засыпают. А расхлебывает тот, кто оказался в ненужном месте в ненужное время.
Серёжка, не смей на себя вину вешать. Ты дурак. Я бы с тобой грудного ребёнка в машину посадила и не беспокоилась бы даже..
Я вообще думаю, что тут магия. И куклы эти вольты.
# 00:21 23-10-2011 Олеся, обратиться
Зто считается одним из самых страшных и необратимых видов порчи – гниет гроб – гниет и заговоренный предмет – болеет и жертва и умирает потом.
Поэтому требуются предметы несущие как можно больше энергетики, например, фотография «посвежее», причём чем меньше времени прошло с момента фотографирования, тем сильнее энергетика фотографии. А у этих гадов и камера была и фотиков в избытке и фоток, и крови свежей.. резали скоты сколько..
# 00:26 23-10-2011 Римма, обратиться
Девчонки, для наведения порчи сейчас очень популярно обращение к куклам Вуду, и для создания настоящей куклы Вуду колдуну требуется кусочек одежды или хотя бы пуговица, или волосинка, ногти, да что угодно, к чему касались.
Господи, обсуждаем, а в душе одно Имя у всех сейчас....Господи... почему...

Тош, Илья не выходит.Он знает? Или лучше не говорить, чтобы спокойно вернулся....
# 00:41 23-10-2011 Лия, обратиться
Существует ли на самом деле порча на смерть? Неужели такое возможно?
Девочки, почему Никита не разрешает об...........
Плачут же все.
# 00:52 23-10-2011 Маргарита…, обратиться
В общем случае порчей на смерть принято называть оккультный удар.
Лий, потому и не разрешает, что ......вообщем понятно, только слёзы то текут сами.....
# 00:57 23-10-2011 Анна, обратиться
Ребята, я знаю, что думают многие сейчас. Вернее о ком.....
Не спится....
Я в почте......
# 01:01 23-10-2011 Римма, обратиться
При работе с вольтом всегда чакры надо задествовать, для определенно достижения результата.А какие есть чакры? Кто-то знает?
# 01:10 23-10-2011 Маргарита…, обратиться
Римма, есть 7 основных чакр.
Они располагаются рядом с определенными органами физического тела, в основном с эндокринными железами. Между собой чакры соединены центральным каналом, известным как сушумна (санскрит). Он совпадает с позвоночником, поэтому основные центры своими "стеблями" почти соприкасаются с главными нервными сплетениями и эндокринными железами.
Муладхара - корневая, или основная чакра. Находится около основания позвоночника. Является центром связи с природой и планетой Земля. Имеет отношение ко вссм вопросам, связанным с физической природой, т. е. с телом, органами чувств, чувственностью, полом человека, выживанием, агрессией и самозащитой. На физическом плане соотносится с эндокринной системой через надпочечные железы. Ее энергии также оказывают влияние на нижние части таза, бедра, ноги и ступни. Вибрации чакры совпадают с вибрациями красного цвета, когда она находится в уравновешенном состоянии.
Свадхистана - сакральная чакра. Располагается напротив сакральных частей позвоночника, между пупком и корневой чакрой. Имеет отношение ко всему, что связано с творчеством и сексом (нашим самовыражением в сексуальном плане). Это местонахождение радости, а также изначальное место "внутреннего ребенка".
На физическом плане эта чакра соотносится с яичками у мужчин и яичниками у женщин.
Ее энергии также взаимодействуют с энергиями органов мочеполовой системы, матки, органов нижнего пищеварения и нижней части спины. В состоянии равновесия вибрации сакральной чакры совпадают с вибрациями оранжевого цвета.
Манипура - чакра солнечного сплетения.
Располагается напротив солнечного сплетения, где мы обычно ощущаём, когда "сосет под ложечкой". Через нее проявляются разум и личная воля. Тяжелые "думы", основанные на страхе, - беспокойство, неуверенность, ревность, гнев - тоже возникают здесь, образуя значимую связь между умом и эмоциями. To, o чем мы думаем - не важно, позитивно или негативно - оказывает существенное влияние на наши чувства и эмоции.
Именно в чакре солнечного сплетения обрабатываются негативные энергии, относящиеся к мыслям и чувствам. Здесь находится "обиженный ребёнок", хотя его также можно обнаружить в первом и втором энергетических центрах. Это зависит от уровня травмы, задержавшей его психическое развитие.
Огромное развитие Манипура претерпевает в пубертатный период.
При работе с подростками не следует об этом забывать. На физическом плане этот центр соотносится с поджелудочной железой. Энергии этой чакры также взаимодействуют с энергиями системы, поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, диафрагмы (а, следовательно, и дыхания) и средней части спины. Находясь в состоянии равновесия, чакра вибрирует на той же частоте, что и желтый цвет. Ее цвет - ярко-золотисто-желтый.
Анахата - сердечная чакра. Располагается в центре груди.
Это местонахождение "души", нашего внутреннего наставника, а также место расположения высших (интеллектуальных, моральных, эстетических) чувств, эмоций, основанных на безусловной любви, таких как симпатия, сострадание, настоящая любовь, дружба, братство.
На этом уровне чувства остаются не ограниченными разумом.
Сердечная чакра имеет дело с вопросами, связанными с любовью и привязанностью. На физическом уровне она соотносится с вилочковой железой. Ее энергии также взаимодействуют с энергиями сердечного и легочного нервных сплетений, сердца, легких, бронхиальных трубок, грудной клетки, верхней части спины и рук.
Находясь в состоянии равновесия, Анахата вибрирует с той же частотой, что и зеленый цвет.
Вишудха - горловая чакра. Имеет отношение ко всем вопросам, связанным с общением и самовыражением посредством слов, живописи, музыки, танца и т. д., безусловно, взаимодействуя и с остальными чакрами.
Она работает также с проявлениями истины и истинного выражения Души. На физическом плане Вишудха соотносится со щитовидной и надщитовидной железами. Ее энергии также связаны с энергиями нервного сплетения глотки, горловых органов, шеи, носа, рта, зубов и ушей. Это чакра ушей, носа и горла. Находясь в состоянии равновесия, она вибрирует с той же частотой, что и небесно-голубой цвет.
Аджна - межбровная чакра. Располагается в центре лба. Здесь находятся интуиция и духовное знание. Она следит за деятельностью нижележащих чакр. Отвечает за контроль сил разума и ментального рассудке.
Имеет дело с вопросами, связанными с развитием интуиции и умением ей доверять, восприятием мудрости души, развитием и применением высокочувствительного восприятия в качестве жизненного навыка.
На физическом уровне соотносится с гипоталамусом. Ее энергии также взаимодействуют с энергиями головных нервов, головного мозга, глаз и лица. В состоянии равновесия излучает те же вибрации, что и цвет индиго или синий.
Сахасрара - коронная чакра. Располагается в теменной области головы. Является центром объединения духовных энергии. Обеспечивает прямую связь с Источником и имеет дело со всеми вопросами, связанными с духовностью.
На физическом уровне она соотносится с шишковидной железой (определителем света). Ее энергии также взаимодействуют с энергиями мозга и остальной части тела. В состоянии равновесия коронная чакра излучает те же вибрации, что и фиолетовый цвет
# 11:55 23-10-2011 И.Е., обратиться
Невероятно как-то получается...
Остается только удивляться тому экстрасенсу, который посоветовал ехать на могилу...
Мне казалось, что чёрная магия замешана на информационном поле, а не на привязке к месту...

Когда эта мысль (о проклятии) пришла мне в голову, честно говоря, даже стеснялся писать об этом парням. А когда написал, сразу пожалел, что письмо отправил: думаю, на посмешище себя выставил...
А через пару часов Иришка тут то же самое написала...

Грешным делом подумал, что мы с ней оба чокнулись...

И вот надо же...
И в пути их магия догнала... бля...

Так сняли её или не сняли? Порчу эту страшную...
# 12:04 23-10-2011 Нина, обратиться
12.00 и каждый час Исцеление:
Майя, Никита, Серёжа, РОма, Женя.
# 12:30 23-10-2011 Оксана, обратиться
Илья, нейтрализовывать порчу и другую ”гадость” самим, не зная как, нельзя.
Иришка (Господи!!!) консультировалась с парапсихологами известными.
И она там на месте выполняли инструкции их. Но это сразу снять нельзя.
Тут и в церковь надо и с парапсихологами работать.
# 12:38 23-10-2011 Татьяна, обратиться
Илья, да нет. Зкстрасенсы только дали понять, что есть плохое место, связанное с энергетикой. И посоветовали к парапсихологам проконсультироваться.
А Иришка Серёжке написала. Ну и Никитка с Ромкой узнали.
И Ромка очень проситься стал туда.
Ну и ребята уступили, поехали.
# 12:39 23-10-2011 Вера, обратиться
Девочки, а чем парапсихолог от экстрасенса отличается? Я думала, что это одно и то же.
# 12:42 23-10-2011 Оксана, обратиться
Верочка, парапсихолог активизирует в себе, путем специально предназначенных для этого упражнений, необычные способности организма. Обретает парапсихические возможности, которые впоследствии сможет использовать В том числе заглядывать в будущее, прошлое, заниматься целительством, снимать порчи..
Экстрасенс же от рождения обладает повышенной чувствительностью и развитостью функций восприятия через систему третьего глаза.У экстрасенсов нервные рецепторы особенно восприимчивы на пальцах кистей и ладонях. Именно с помощью них экстрасенс может к примеру снимать боль.

Нина, Тош, когда всё в церкви начнётся?
# 13:07 23-10-2011 Люда, обратиться
Порча на смерть выглядит, как образовавшийся атомный гриб над головой.
Илья, всё не просто. Если «порча» была сделана сильным колдуном, для полного «снятия» необходимо увидеть, как он это делал, и какие тела «испорчены». Можно «порчу» снимать в эфире, а на самом деле «она» сделана в астральном теле, и тогда результата не будет.Тут много тонкостей.И ещё за каждой "порчей" конкретный человек и точно время, когда это сделано. И сначала первый парапсихолог этого не знал, и сказал честно, что он не
может справиться, типа он слабее. А потом уже другие взялись.Но нужно время, и обряды специальные и молитвы..
# 13:34 23-10-2011 Антон, обратиться
Ребята, сегодня с 14.00.
Серёга через своих вышел на Собор.
Всё оговорили.
Завтра после утренней службы.
Он сам напишет.
# 13:36 23-10-2011 Олеся, обратиться
Повторяю : Исцеление каждый час по Майе, Никите, Серёже, Роме, Жене.
Поэтому 20 минут вместо 10.
# 16:58 23-10-2011 Оксана, обратиться
17.00 Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь!
Исцеление:
Майя, Никита, Ромка, Женька, Серёжа.
# 19:01 23-10-2011 Маргарита…, обратиться
Господи!!
Нина, Серёжа. Мы прикрыли зеркала.
Кураторы отследили кому надо..
А Илье? А Елене надо?
# 19:02 23-10-2011 Нина, обратиться
Исцеление.Ребята сейчас им очень плохо.
Майя, Серёжа, Никита, Рома, Женя....
# 19:36 23-10-2011 Нина, обратиться
Илье и Елене не надо.
Елена далеко. А Илья в Израиле, не дома.
# 23:20 23-10-2011 Никита, обратиться
Официально.
Отчёты и новости жду. Всем кураторам выйти ко мне в почту с подробными отчётами.
1) Своим решением я отменил Совет по отводу Адмирала. Причина дак признана неуважительной.
Сергей остаётся моим заместителем и Адмиралом Рождённых.Обсуждению вопрос не подлежит.
2) Сейчас мы проводили ребят, которые завтра выходят на работу. Спасибо дак сердечное всем. Саша Н., ребята утром будут в Москве. Доложишь мне, как доехали все.
3) Внесение в церковь и служба завтра в 10.00
4) Я, Евгений, Сергей, Злата, Александр К., Александр К-в, Владимир, Злата, Наталья Н, Наталья П, Александра, Елена П. и Елена С., Татьяна, Виктория, Людмила, Марина. Тимур, Алик, Андрей, Виталик и Олег задерживаемся по обстоятельствам ненадолго.
5)Антон, связь с Эмилем через Рената постоянная. И спасибо вам обоим, дак.
6) Аркадий выехал сегодня в Москву. Закончил.
10) Артём, дак спасибо.
11) Майя в реанимации, но состояние стабилизировали. О ней и о нас завтра.
12) Я, Сергей, Евгений и Рома под бдительным оком Алёши, волнения за нас прекратить. Мы в порядке.
13) Арсений, Борис, жду отчётов подробных.
14) Остальное напишу в почтах.
-------------------------------------------------------------
неофициально
Ребята, знаю, милые мои, что боль то плещется в сердечках ваших. И у нас её много, дак на глазах всё..
И знаю, что плеснуть тут её охота.. Не надо, она наша.... Только мы поймём, как сильно горе.. как невыносимо и тяжело...
Рази может залётный кто или просто читающий инкогнито понять это. Я буду в почте сегодня ночь. Серёга и Рома тоже. У нас отдельные ноутбуки. Друзья Ромы постарались.
Ответим всем.
У девочек и парней, что тут, тоже КПК есть.
Спасибо за заботу, за любовь, терпение, И за понимание..за тепло, которое вы дак дарите.Спасибо всем вам, дорогие.
# 23:23 23-10-2011 Виктор, обратиться
Командор, снимаю перед вами всеми шляпу в знак моего глубочайшего уважения!!
Иду в почту..
# 23:26 23-10-2011 Мила, обратиться
Никитка, ты такой настоящий..
Слёзы текут... как прижимаю дочку...... так и плачу.....
Крестница тебя ждёт... про меня и мужа и говорить не стоит, наш дом -твой дом...
# 23:32 23-10-2011 Инна, обратиться
Сердце рвется на части//
# 23:34 23-10-2011 Виктор, обратиться
Увижу тебя, обо всем позабуду на свете,
И сердце рванется в сирень.
Где ткут соловьи свою сумашедшую песню о саде о лете,
Которую мы понимаем, как песню любви.
# 23:36 23-10-2011 Рита, обратиться
Витька, реву сижу.....

Увижу тебя, словно враз разгадаю загадку серебрянного соловьиного словаря(((.
# 23:38 23-10-2011 Алексей, обратиться
Увижу тебя, и сразу разгадаю загадку серебряного соловьиного словаря. Но мальчик в чернилах тугую натянет рогатку и камнем с восторгом убьет соловья.
# 23:40 23-10-2011 Никита, обратиться
господи!! любимая, дак была ...

Увижу тебя, мои руки словно окаменеют.
Судьба оборвется, падучей звездою слепя.
И пусть отпоют соловьи, они это умеют.
Мне можно уже умирать, я увидел тебя.
# 23:42 23-10-2011 Пётр, обратиться
Увижу тебя, мои руки окаменеют.
Судьба оборвется, падучей звездой ослепя.
# 23:42 23-10-2011 Маргарита…, обратиться
Плачу, мальчики.. Простите...
# 23:43 23-10-2011 Артём, обратиться
Меня отпоют соловьи, они это сумеют.
Но можно уже умирать, я увидел тебя.
# 23:49 23-10-2011 Анатолий…, обратиться
Увижу тебя, обо всем позабуду на свете,и сердце рванется в сирень.....

И только боль..
# 23:51 23-10-2011 Нина, обратиться
00.00 Исцеление.
Майя. Никита, Рома. Серёжа, Женя.
# 00:05 24-10-2011 Никита, обратиться
Временно закрываю ветку.
Об открытии сообщат кураторы..

Всем нам сил и достоинства. Любви к людям и сострадания. Мужества и нежности.......
Дак это то, что видели мы перед собой дак почти 3 года..........)).
С 9.00 прекратить переписку в почтах до 21.00.
# 23:04 24-10-2011 Sergey, обратиться
С рвзрешения Командора.
23.00 Майя, Рома, Никита, Женя. Исцеление.
Ночь каждый час до 12.00
Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй их. И войди, Господи, во врачей. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше
# 11:59 25-10-2011 Нина, обратиться
12.00 15.00 18.00 21.00 23.00 Исцеление.
Рома, Никита, Серёжа, Майя.

Кто ещё собрался на вечернюю службу и не получил веер, дайте знать Антону. Он вышлет веер с инструкциями. Следовать желательно очень точно. И подходить к иконам в указанном порядке. Уходить из церкви ТОЛЬКО спиной к двери.
# 12:01 25-10-2011 Нина, обратиться
В исцелении в те же часы и Женя и Саша К-в.12.00 15.00 18.00 21.00 23.00
# 12:25 25-10-2011 Артём, обратиться
Ребята, Майкл прилетает тем же рейсом. С ним ещё врач, его друг.
Олег, встречайте.
Лекарства, и всё, что просили, уже в пути. Толик и Виталик встретьте. Едет 2 машины(7 человек).
Ребята могут выходить с компьютеров только вечером.
Днём тут , как на демонстрации, людно.
Петька через Wi-Fi даёт информацию раз в 2 часа.

Совет сегодня в 23.30 .
# 22:49 25-10-2011 Никита, обратиться
Совет начнём в 24.00
Ребята, дак серьёзно очень.
Врачи там , много. Майклушка тож с Алёшенькой там...
Веер отправили.
Эмилька на связи. Своих поднял.
Помощь нужна.
23.00 - 1 час все на молитву выходим.Просить Его Солнышко не гасить..
Свечи дак надо, как водится..зажигайте.
# 00:37 26-10-2011 И.Е., обратиться
Никита, я телом в Чебоксарах, а мысленно с вами.

Антон - мой куратор. Прошу его оставить!

Парни! Что за беспредел вы устроили на первой странице! Вы совсем страх потеряли?! Что за истерика! Если модератор конференции принял ответ и согласился с ним, что за кампания развертывается! Прошу по-товарищески: не надо!
# 01:20 26-10-2011 Виктор, обратиться
Этих анонимов, как чертей на сковородке, развелось. И не вылазили до сих пор. Теперь ты им зелёный свет дал. На одного нормального повылезут гады.
А эта анонимка сюда не казалась, вышла.Не в ответе суть, а в принципе.
Ты сам против анонимов выступал, а теперь принял..
Многих приучили уже имена ставить...
Эх... как хочешь.
Мы, как лучше хотели. И очистилась конференция от всякой швали..
Пусть лезут, ты модератор..
# 01:38 26-10-2011 И.Е., обратиться
Ерунду говоришь.
Ты взрослый мужик, а рассуждаешь, как подросток-максималист.
Анонимные ответы были во все времена! Витя, я на этой конфе чуток побольше буду, чем вы все. И уже семь лет отвечаю тут.

Читай ответ! А не придирайся к тому, аноним это или нет!
Ответ разумный - принято!
Ответ гнусный, тупой, пошлый, насмешливый, так, даже если он именем обозначен, отбрить надо урода.
Что тут непонятного!
# 01:55 26-10-2011 Sergey, обратиться
Ребята, веер ушёл.
Парни около бокса сейчас. Я на капельнице и на связи. Ромку откапали, уехал к боксу тоже. Майкл и Алексей там.
Майя на капельнице и на связи.
Илья, больше выходов ребят не будет . Ты решаешь.
Это не истерия и не кампания.Это несогласие с ответом Витьке. Ты нам всегда писал, что блин, тебя анонимы раздражают. Нас тоже.Ну принял ответ, блин, и принял. Витька просто, блин, поинтересовался именем, как обычный посетитель.
Они уже с благодарностью...
Сволочи, блин.....
Парни, не лезть больше. Чёрт с ними. Мусор, он и есть, блин, мусор... хоть с ответом, хоть с приветом...
Оставить всем в покое 1 страницу.
Вить,остынь, блин. Анонимы разные. Эта безобидная, невежа только.
Текст Ольги на 1 странице я перевёл с украинского.Мать у неё больна.
# 03:03 26-10-2011 Стас, обратиться
"Вы совсем страх потеряли?! " - страх чего?
Почему беспредел?
Стих Пушкина -натурально стих Пушкина анонимам посвящён был.
Английская песня была. Так тоже про анонимов. Это всё классика.
И мы и не возражаем, ну ты принимаешь, так и ладно.
А почему тело в Чебоксарах?
И здорово, что всё остальное с нами.
# 03:06 26-10-2011 Нина, обратиться
3.00 Исцеление.
Майя, Рома, Серёжа, Никита. Женя.
# 03:10 26-10-2011 Антон, обратиться
Серёжка тоже к боксу отбыл.
За ним Танюшка прибежала.Он снял капельницу и туда отбыл.
Толик на веере.
# 04:22 26-10-2011 Sergey, обратиться
Приказ 66Д выслан кураторам.
# 15:25 26-10-2011 Sergey, обратиться
Веер ушёл. Пришла в сознание. Никаких восторгов здесь. Очень призрачно всё , блин.Пока плохо в боксе. Перебои в сердце начались.
Общий сбор после 22.00.
И Майе очень плохо.
Алексей и Майкл там.
# 18:06 26-10-2011 Нина, обратиться
18.00 и каждые полчаса -наши 2 любимые девочки!!!!
Ребята!!!
Исцеление. Только они до 22.00 включительно.
# 20:09 26-10-2011 Анатолий…, обратиться
Все наши в реанимацию побежали.

Как будет что понятно, напишу.
# 01:06 27-10-2011 Sergey, обратиться
Исцеление каждый час всю ночь.
И пусть наступит утро!
На связи Пётр. Мы в боксе, он знает, как нас найти.
Веер раз в час всю ночь.

ПАРНИ!! Запрещаю блин Приказом выходить на 1-2 страницы. НЕ ОТВЕЧАТЬ. никому. Не ввязываться.
# 01:19 27-10-2011 Алёна, обратиться
Господи,почему он забирает именно таких светлых людей к себе??Господи,пусть скорее наступит утро! В час грусти и печали Ты голос наш услышь.

Серёж, почему Илья не стирает этих подонков?
# 01:36 27-10-2011 Антон, обратиться
Алёна, он без интернета сегодня.
# 02:18 27-10-2011 Олеся, обратиться
Все, кто болели, знают
Тяжесть ночных минут...
Утром не умирают,
Утром живут, живут..
Страшно, что сил не хватит
Выдержать до утра.
Сядет на край кровати,
Врач или медсестра!
И позвонят из дому,
Справятся:
"Как дела?"
И навестят ребята...
Только бы ночь прошла!
Тени в углах растают,
Тяжесть с души спадет,
Утром не умирают -
Солнце начнет обход!
# 02:31 27-10-2011 Люда, обратиться
Парни, ответьте им, вот подонки..
# 02:36 27-10-2011 Sergey, обратиться
Предупреждаю, кто блин, вылезет с ответами -на Совет вызову.
Девушки, Никита в блоке, он сегодня не выйдет. Рома тоже.
Тош,связь через Толика. У Петра отключился модем.
Марго и Павел, на веере.
# 02:37 27-10-2011 Настя, обратиться
КАК ЭХО РАСТРЕВОЖИТ ТИШИНУ,
СТИХИ МОИ, ИДИТЕ И СКАЖИТЕ,
ЧТО Я В ПУТИ, ЧТО Я ПРИДУ ПОМОЧЬ,
И ЧТО РАССВЕТ ПРЕОДОЛЕЕТ НОЧЬ
# 04:06 27-10-2011 Марина, обратиться
Когда болеешь – прячешься в кровать,
Уединяясь в собственной скорлупке.
Велишь друзьям тебя не доставать,
Не совершаешь разные поступки.

А ты не можешь скрыться в скорлупе:
Ты оказалась в эпицентре взрыва.
Как отказать восторженной толпе,
Тебя оберегающей ревниво?

У пьедестала снова толкотня…
Но солнцу тоже нужен отдых краткий,
А мы привыкли греться у огня
Твоей неумолимой лихорадки.

Терниста королевская стезя:
Одной за всех решать проблемы свиты…
Такое просто вынести нельзя,
А ты выносишь тысячи небитых.

Ты разожгла живительный костёр,
Тебе всегда придётся быть на сцене,
И полстраны буравит монитор
Тревожные читая бюллетени.

Реалистичны строгие врачи,
Люта болезнь и беспощадно время,
Но, подставляясь под твои лучи,
Мы будем продлевать твоё горенье.

Святая милосердная сестра!
Твоё добро воротится сторицей.
Прошу тебя, не погаси костра,
Ты нам нужней, чем мы тебе, царица!

(это Туся написала )
# 12:27 27-10-2011 Sergey, обратиться
Спасибо всем, ребята. За помощь, за поддержку.
Лекарства, капельницы, плазму ,эрмассу и тромбы получили утром.
Девочки живы. к ним не пускают пока.
Взяли 250 г крови.
"Привили"... в отсутствие Алёши и Майкла.
Майкл в шоке, блин.
Командор выйдет позже. Сейчас осмотры врачей.
Тём, ты на веере кураторам.
Тош, через Егора, блин, на Эмиля давай инфо.Ренат на Аркадия.
Ленок,ты на СМС-веере.
С вольтами разобрались.
Рома и Женя в перевязочной.
# 13:31 27-10-2011 Мила, обратиться
Илья много раз выходил. А к нам даже не заглянул...
Обидился, что мы на семейном писали.
Тош, ты ему про наших ребят напиши. Тут мало информации.А он переживает всегда сильно.
# 13:55 27-10-2011 Виктор, обратиться
Мил, он не обиделся.Высказался.
Ребята, перестаньте мусолить мой выход и ответ. Согласен, грубовато было.
Но правильно.Среди анонимов приличных нет. Приличным - ни к чему имя скрывать. Но это сугубо моё мнение.На 1 странице решает модератор. И всё. Потому тему предлагаю закрыть.Есть дела поважнее.
И я не обиделся. Разумную критику принимаю.
Серёг, кой фиг приказ не выходить на 1 страницу? Не отвечать скотам этим, я понял, а больные причём?Чем мы анонимов хуже? Тем можно, а нам нельзя? Мы что кого обидели там?Или это пожелание Ильи?
# 14:10 27-10-2011 Алексей, обратиться
Вить, да это вчерашние суки анонимные всех взбесили, а не это.Никто уж и не мусолит давно. У нас итак событий более важных дофига.
Тошка? Откуда они слова лидки знают? И про дуэль эту? Они же дословно шпарили..Ты у Рената прояснил бы?
Серёг, что с Никиткой? Почему он не выходит?
И с "прививкой"!!!!!!!!
Катюшка "взяла" 250? Ну вы даёте ребята...
там же у самой уже полнормы.......
Серёж, Никит, может тут опять? Тяжко в почтах..
# 14:17 27-10-2011 Татьяна, обратиться
Представляю лицо Майкла, когда ему сказали, что стакан просто так нацедили при гемоглобине 40!!!!!!!!!!!!!
А Алексея??????? Правильно, теперь не пускают..
А забыли добавить, что потом сколько остановить не могли!!!
Часа 2 мучились!??? Потому и шок....

Ромка, знаем, что ты выйдешь сегодня!! Ром, поможет "прививка". Раз Иришка сказала, то поможет.И Майе так и передай.
Точно. Ты главное не сомневайся.
Её кровь надо всем, как "прививку" вливать.
# 14:45 27-10-2011 Sergey, обратиться
Вить, это пожелание не Ильи. Его пожелание выше. Если он не будет возражать против наших выходов в ответы, то напишет сам.
Но Ольге я переведу информацию. Она для мамы, это блин, свято.
Выходы запретил, чтобы не ввязывались с подонками в диалог. Это, блин, их только раззадоривает.
Дуэль стёрта. Выясняем откуда информация пошла вчера.
Командор сейчас занят. Выйдет позже.
Он же и решит с веткой этой.
Рома выйдет сегодня.
Остальное позже.
Девочки вместе, но к ним строго никого не пускают. Исключение только для Никиты и Ромы. Ну и близких. И там , блин, тусовка врачей.
Стас, спасибо передай всем сдавшим кровь.
# 19:16 27-10-2011 Анатолий…, обратиться
Ребята!!!!!!!!!!!!
Все к девушкам побежали..
Врачи тоже.. Все наши...
Готовят срочно ИВЛ... или АИК я не понял!!!!!!!!
Что она сделала!!!!!!!!!!!! У всех натуральный столбняк..
Нина, Серёжа просил поднимать всех......
Веер я пустил......
Тошка -на связь...
Петька налаживает модем.
Я в кафешку выскочил.
Сашка обещал давать инфо мне сюда раз в 15 минут..
# 21:12 27-10-2011 Анатолий…, обратиться
На ИВЛ, большая потеря..
И РОмка... ребята, Ромка... ну ни фига себе...
# 21:14 27-10-2011 Нина, обратиться
22.00 Все - Исцеление....
Эмиль в курсе. Веер пошёл..
Только Солнышко!
# 21:19 27-10-2011 Антон, обратиться
Я на связи по каналу 8 и 4.
Толик, вышли с Ренатом на стационар, давай отваливай туда.
# 22:31 27-10-2011 ПАША, обратиться
Ромкааааааа!!!
Друг, Ромка..
Никитка, Серёж, ((
# 22:32 27-10-2011 Мила, обратиться
Рома, Майка......
Господи, парни, где веер?Что там??
# 22:53 27-10-2011 Антон, обратиться
Передаю. Командор разрешил. Все там.
Ребята, я просто передаю. Многих терминов не знаю. Толику Павел Николаевич давал.Его Серёжка привёл к Толику и убежал к Ромке. Никитка тоже там..
На 22.15
Тахипноэ, тахикардия 170,пульс нитевидный, только на магистральных сосудах, олигурия, Д ниже 60, акроцианоз,белая вся.Пытаются струйно лить. Выводят из гемморагического шока. Наложили жгуты на конечности..
# 22:56 27-10-2011 Маргарита…, обратиться
А жгуты то зачем? Где стояла капельница что ли?
Так там же уже 2 часа назад остановили, или нет?
И что по-русски то ?одни термины. И Ильи нет.
# 22:59 27-10-2011 Рита, обратиться
Он был много раз, отвечал на 1 странице.
А почему давление одна цифра?
Тош, как Ромка? Кинь на мыло.
# 23:10 27-10-2011 Настя, обратиться
Второй нет значит, низкая сильно.
Ребята?Спасут? А?
А агроцепноз что это? страшное что?
# 00:01 28-10-2011 Нина, обратиться
00.00 Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!
# 00:39 28-10-2011 Наташа, обратиться
Господи, как же я её люблю....
Мальчики, ну что?
Надежда есть?
Да обнимите Ромку.... Господи...
Командор как? Никит, мы измучались от недомолвок..
Расскажите же подробности...
# 00:43 28-10-2011 Антон, обратиться
Нат, они все там. У компа только Толик на веере..
Спасают..
Подняли на 5 этаж...Наши у Алексея ждут.
Врачи там.
# 00:47 28-10-2011 Вера, обратиться
Это же надо додуматься!!
Любовью.....
Господи, спаси на Солнышко..

Ромка!! Ты понимаешь??? Ромка, я ..плачу..
# 00:55 28-10-2011 Егор, обратиться
Приказ № 27РВ отправлен кураторам.
Всё.
Веер пошёл...
# 00:56 28-10-2011 Светлана…, обратиться
Перетекать любовью.......
# 00:59 28-10-2011 Люба, обратиться
Никита, парни... держитесь, мальчики!! мы вас любим...
И верим.
# 01:02 28-10-2011 Слава, обратиться
Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой.
# 01:07 28-10-2011 Павел, обратиться
страшное стало ещё страшней...........
# 04:30 28-10-2011 Sergey, обратиться
Ребята,прошу не отвечать анонимам. Никому, ни на какие, блин, выпады.
Передаю слово Командору!
# 05:03 28-10-2011 Никита, обратиться
Милые мои! знаю, как сейчас всем грустно, дак страшно и больно.Сердце рвется на части. Знаете, что сегодня радость дак вперемешку со слезами.
Порадоваться успеем, а счас важное скажу.
Врачи с Алёшенькой бьются счас.
Мы можем помочь им верой нашей, дак и молитвой. Сейчас только об этом.А уж потом об остальном.
Счас главное, чтобы наступило утро.
А вот это дак я от Солнышка услышал, что запомнил, пишу:" Я верю , что случится снова чудо . Только вера в это чудо даёт мне силы ..
Благодаря этой фанатичной вере я получила возможность прожить эти 3 года тяжелой борьбы с болезнью, но все же 3 года жизни. И я знаю, что впереди еще будет тяжело. Но я так же четко знаю, что никогда , ни на мгновение , я не отпущу нить моей жизни. Даже если ситуация будет казаться безвыходной. Даже если будет стоять сердце, я не отпущу мою душу и не отдам душу того, кто будет рядом и нуждаться в моей помощи."

И вера и боль её в нашем сердце....
И ЛЮБОВЬ её ..и дак наша ЛЮБОВЬ к той , которая не сдаётся сама и не даёт сдаваться тем, кто рядом...и победит!!
Сегодня мы тутвидели, что может сделать любовь с людьми.
Мы верим в это!!

5.00 и каждый час: Исцеление наших девочек тут.
Общее Исцеление 8.00 11.00 15.00 18.00 23.00
Тош, инструкции все разошлёшь.
В почту не успею выйти.
С анонимами не ввязываться, Серёга прав.
Веер рассылается раз в час на кураторов.
# 05:06 28-10-2011 Стас, обратиться
Господи, не погуби создание Свое!!!
# 05:08 28-10-2011 Олеся, обратиться
Матерь Божия спаси их!
В них столько любви и света!!

Как долго тянутся минуты... как долго
# 05:10 28-10-2011 Татьяна, обратиться
Укрепи ее Господи и дай ей силы все это перенести! ...

Никитка, Серёж, ребята, сообщайте нам почаще..
# 05:10 28-10-2011 Татьяна, обратиться
Укрепи ее Господи и дай ей силы все это перенести! ...

Никитка, Серёж, ребята, сообщайте нам почаще..
# 05:42 28-10-2011 Мила, обратиться
А что такое акроцианоз?
Илья, так от этих слов страшнее.Что Тошка написал? Что это?
# 05:46 28-10-2011 Алёна, обратиться
А тахипное? И почему пульса то нет, а где он?и как это ниточный? и ещё олиугия? Это что такое?
Ну почему врачи по нормальному не говорят, а только терминами.А мы голову ломаем страшно или очень страшно..
# 11:38 28-10-2011 Sergey, обратиться
Общий выход после 23.00
Исцеление каждый час.Только девочки и Рома.
# 21:02 28-10-2011 Нина, обратиться
Исцеление: Майя, Женя, Рома.Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях ! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!
# 23:48 28-10-2011 Тоха, обратиться
Илья занят,видимо, не до нас.Тош, ты куратор, хоть кратко сообщай, без страшного, чтоб не переживал.
Я из интернета нашёл. - А́кроциано́з (др.-греч. ακρόν конечность + др.-греч. κυανός тёмно-синий + -ōsis) — синюшная окраска кожи, связанная с недостаточным кровоснабжением мелких капилляров. При расстройствах кровообращения цианоз выражен на наиболее удалённых от сердца участках тела: пальцах рук и ног, кончике носа, губах, ушных раковинах.

Парни, это если ровопотеря составляет 40% ОЦК. Серёг, как думаешь сколько было?
# 23:54 28-10-2011 Татьяна, обратиться
Говорят литра 1,5, потому и без сознания. Кислорода в мозге нет. И сердце потому....... и маска и носовые катеторы, чтобы кислород дать..
# 00:10 29-10-2011 Саша -Н, обратиться
Парни там все. Никто не выйдет сегодня......
Плохо......
Там струйно в 3 вены сразу и реополиглюкин и глюкозу и физраствор тоннами..
# 00:10 29-10-2011 Саша -Н, обратиться
Парни там все. Никто не выйдет сегодня......
Плохо......
Там струйно в 3 вены сразу и реополиглюкин и глюкозу и физраствор тоннами..
# 00:13 29-10-2011 Галина, обратиться
Ребята, на сердце тревожно. Как будто страшное идёт.........
Как наша девочка?
# 00:28 29-10-2011 Анатолий…, обратиться
Веер пошёл.......
Херово всё... сердечная недостаточность....
# 00:49 29-10-2011 Мила, обратиться
Девчонки, я половину не понимаю в веере. Одни термины.
Толик, ты веер, что врачи говорят, кидай нам. Ничего, мы поймём..
В интернете посмотрим.
Лучше бы Илья объяснил, но он ответами посетителям занят....
Парни, кто может поясните по последнему от 00.30.
Сижу и плачу.... и дочку качаю...
# 01:08 29-10-2011 Валера, обратиться
Девчонки
СЗП -это свежезамороженная плазма
ДВС-синдром уже знают все..
Фибриоген -для свёртывания. Уровень плохой очень.
Коагулограмма — это исследование свертывающей системы крови.
АЧТВ — тромбопластиновое время, в норме — 24-35 с. Разницу видели какая.
# 01:37 29-10-2011 Андрей, обратиться
Тахикардия офигенная, получается. что больше не компенсирует уменьшение ударного объёма, потому сердечный выброс маленький.
Реверсия парадоксального пульса -не знаю, это специфика какая-то. Может пульс восстанавливается?Не знаю.
Коллапс - уменьшения объема крови в сосудах, отсюда гиповолемический.

Серёг, мы выезжаем в 4 утра на 3 машинах.
Никит, всё по списку собрали..
# 02:29 29-10-2011 Никита, обратиться
Дак и всё, родные.

Андрюх, ждём.
# 04:01 29-10-2011 Егор, обратиться
Выехали машины. Уже на кольце.
Никит, ещё жива?Ребята боятся не успеть......
# 04:02 29-10-2011 Антон, обратиться
Егор, у бокса все. Толик на связи.
# 10:40 29-10-2011 Елена, обратиться
Дайте сюда информацию..доехали?
Что делают сейчас?...

Или в почту...

Сегодня буду чаще у компа...
# 12:24 29-10-2011 Пётр, обратиться
Тош, я на постоянке. Толик после ночи спит. Все в сборе на третьем.

Елена, ребята ещё не доехали, сейчас подъезжают, но уже...........
# 12:27 29-10-2011 И.Е., обратиться
Привет!
Я хочу поблагодарить всех ребят (Вить, и тебя - среди первых!) за то, что выходили на первую страницу и отвечали там пациентам! Этим вы очень выручали и поддерживали меня.
Я каждый раз вспоминал одного человека, который когда-то тоже решился, не имея медицинского образования, отвечать на Семейном докторе и помогать тем, кто попал (как не пафосно это звучит) в беду. Звали ее... Кнопочка.
Я не всегда смогу отвечать там. И буду признателен вам, если вы будете выходить туда и впредь.

Теперь в отношении анонимов. Агрессия вызывает агрессию. Скажите, а если бы они подписывались "Крестик" и "Нолик", вы были бы удовлетворены? Разве это не та же анонимность?
Но... даже боюсь произнести столь кощунственные слова :-)
В таком случае "Кнопочка" - не аноним ли?
Понимаете, о чем я?

Ребята, поймите, дело ведь не в анонимности, а в том, что из себя представляет ответ! Можно написать мерзость и подписаться "Коля", а можно не подписаться своим именем, но при этом дать нужный и дельный совет.

Совсем другое то, что вновь вылезли те же подонки. И даже если бы они подписывались, лучше от этого не стало. И ведь подумать только: у них остались архивы. И снова всплывает эта кассета гнусная...

О происходящем в реанимации знаю.
Сумасшедшая... И... такая любимая...
# 13:31 29-10-2011 Виктор, обратиться
Спасибо, Илья. Мне ясно, что ты пишешь. Только этих скотов по почерку видно....
Я потому и требовал имена. Ясно, что настоящие вряд ли писали, но в ответе сразу понятно было кто. И эти подонки не лезли больше.
Мы тоже с ностальгией вспоминаем Кнопочку...... Это было здорово. Больше половины из нас появилось тогда тут с её ответов..... и Ромка и Никита и даже Серёга, и я...

Тош, Толик, что у вас? У меня руки дрожат, как открываю...
Спасли? Что сейчас?Дайте веер..
# 13:45 29-10-2011 Ленусик, обратиться
Вить, ты же знаешь о ночных событиях, что спрашиваешь?
Плохо, чтобы услышать...

Илья!! Да бог с ними с анонимами. Ты разрешил ребятам выходить, они наведут порядок снова..
Скажи при кровопотере 1,5 литра есть шанс? А до этого за 2 дня ещё около поллитра.... Нас ведь это больше, чем сволочи всякие волнует сейчас..
И веер страшнее и страшнее приходит...

Тош, Толик, ребята тромбы и эр массу тоже везут в контейнерах... Только бы успели... Господи..

Толь, а что там все врачи уже сдали? Больше некому?
# 13:55 29-10-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Шанс? Лен, ты про шанс спрашиваешь? :-)

У Иры даже при полном выкачивании всей крови и всей тканевой жидкости - шанс будет.

Даже если ее в кусок льда поместить дней на пять, а потом в соляной кислоте искупать - выйдет, полотенечком протрётся и - как ни в чём не бывало.
# 14:25 29-10-2011 Вера, обратиться
Ой, Илья красненький вышел???
Ой к нам и красненький... Вот здорово!
Спасибо, что веришь так. Мы тоже. Но страшно .
А Командор строгий, тут плакать не разрешил..
А мы .... мы так переживаем......
# 14:34 29-10-2011 Алексей, обратиться
В соляной кислоте ещё не пробовали... А к выкачиванию крови вплотную подошли...
На лёд проверим по зиме... Можно с полдня начать...
А в целом -Илья,спасибо..
Тяжело сейчас..
Ромка сегодня коридор 30 метров сам прошёл. Никитка только рядом страховали с Серёгой..... И у него все дороги к её боксу ведут..
А Алексей сказал, что Иришка велела его пустить только тогда, когда он от лифта до неё сам дойдёт. И он обещал пустить...
Только бы не ......опоздал.....
# 14:41 29-10-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не опоздает, Лёш. Она не умрёт.
# 14:41 29-10-2011 Марина, обратиться
Алекс, ты дурак что ли? Я тебя самого в кусок льда...
Майя сидит, представляете, и коктель пьёт. Только её не пускают.. И никого не пускают...
А почему отделили занавеской бокс?
Значит плохо, да?
Значит умирает?
# 14:57 29-10-2011 Анатолий…, обратиться
Ребята, парням сейчас не до выходов. Все там ждут. Там врачи со всей больницы, наверно.. Много, говорят. И никто не выходит, все только заходят.. Аппаратуры много..
Контейнеры уже забрали, ребята доехали, их наши девчонки повели домой к Настюшке кормить.
Лен, ей только её группу можно, другую никакую нельзя. А выбор тут небогат. На донорских тут вообще плохо с любой кровью, а 1нет, только детям выдают..
Все врачи и сёстры и знакомые сдали ещё 2 дня назад по 400-600..
Ребята, все родные в порядке, накормили домашней едой.. С ними Катюшка и Лена...
# 15:01 29-10-2011 Мила, обратиться
Толик, как Майя?
Как Никитка и Женька?
# 15:03 29-10-2011 Нина, обратиться
Сейчас исцеление..
16.00 ВСЕОБЩАЯ...
Кураторы, веер отправили..
Эмиль и Ким на связи с Серёжей.
# 15:10 29-10-2011 Анатолий…, обратиться
Мечет молнии, что её не пускают..
На аппаратах, но наполовину.
Ромка её кормит из соски, как Иришка велела.. Слушается..а иначе он ребятам велит ей ничего не рассказывать про Иришку. А так 50 г выпила -информацию даёт.. Гм....
Т35,6 С почками морока. На этой, искуственной.. Капельницы постоянно почти стоят..
Ромка ей компьютер обещал вечером, если 400 г коктеля за день выпьет Иришкиного. Он мерной склянкой измеряет и записывает, как Иришка велела..
Всё ребят срочно , что-то случилось...Бегу..
# 15:13 29-10-2011 Рита, обратиться
Господи!!! Возьми её на руки....Будь рядом, не отходи...
# 15:14 29-10-2011 Оксана, обратиться
Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней
# 15:48 29-10-2011 Олеся, обратиться
16.00 ВСЕОБЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 час....

Леся, СМС прими от тех кто в церкви сейчас...
# 15:54 29-10-2011 Стас, обратиться
Ребята, доноры сегодня сдавали.
Оперелите сколько надо и когда..

Илья, как говорят, сумасшедшая, но очень любимая...
И Богом хранимая...Только бы к себе не забрал раньше срока... от любви Своей..тоже..
Нам бы оставил..
Но на всё Его воля..
# 18:15 29-10-2011 Антон, обратиться
Командор выйдет после 22.00.
Общий сбор после Исцеления 22.00 - 22.30.
# 18:19 29-10-2011 Рита, обратиться
Илья, это юмор такой?Про кусок льда?
Или на самом деле есть надежда?Или просто нас успокаиваешь?
# 22:57 29-10-2011 Надежда, обратиться
Мальчики, как же это!!
Нет, не верю...
Слёзы......
# 23:31 29-10-2011 Никита, обратиться
Ребятушки, нет силёнок писать счас..
Вы уж простите...
Измотаны все дюже последними часами...

В почтах мы до утра будем отвечать на письма ..

Здесь затишье объявляю.
Спасибо всем, кто переживал и был мыслями с нами в эти тяжёлые часы.
Дак за лекарства и помощь спасибо..
За веру и молитвы.
# 23:43 29-10-2011 Марина, обратиться
Ангел благого молчания,
Властно уста загради
В час, когда силой страдания
Сердце от боли трепещет в груди!
# 00:01 30-10-2011 Настя, обратиться
Когда плачут глаза, видят все...
Когда плачет душа, это тайна...
Только слёзы душевные те,
Кто - то всё же заметит случайно...
Отражаются болью в глазах,
На лице белым мрамором стынут...
Горьким вкусом на сжатых губах,
Затаятся, души не покинув...
# 00:20 30-10-2011 Саша К-т., обратиться
Душа болит, а сердце плачет
А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит

Ребята, 00.10 стартовал круг любви и слёз.......
# 00:21 30-10-2011 Sergey, обратиться
))/
)).
# 02:10 02-11-2011 Олеся, обратиться
Восхвалим Господа и сердцем, и устами!
Он чудеса творит и в нас, и перед нами.
С начала наших дней по настоящий час
Он щедростью своей обогащает нас.
Да сохранит же в нас спокойствия отраду;
Да ниспошлет Он нам и в горести усладу!
Да не оставит нас Он милостью и впредь;
И да утешит нас, коль станем мы скорбеть!
Хвала и честь Тебе, и слава благостыне,
Отец и Сын и Дух Святой, вовек и ныне!
О, Триединый Бог, к Тебе парят сердца!
Ты был, еси, и Ты пребудешь без конца!