семейный доктор

15:18 11-05-2002 / Дмитрий (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте, доктор. мне 15 лет и я не знаю что со мной. В последнее время у меня наблюдается повышение АД до 160/ 90. А в последние дни меня немного подташнивает и ничего не хочется есть, при этом голова не болит. что бы это могло быть? (мой врач прописал мне кавинтон и грандаксин). Может ли это быть опухоль мозга?

Ответы

# 22:28 14-05-2002 Анатолий…, обратиться
Мне 59 лет. Очень часто мучает так называемая "болезнь беспокойных ног" когда лежу и не могу никак уложить спокойно гоги, все время их надо напрягать, менять положение . Трудно заснуть при таком синдроме.