семейный доктор

20:12 15-10-2011 / ирина, обратиться

как влияет афобазол на состояние человека.может ли быть состояние как будто принял наркотики или алкоголь?

Ответы

# 16:23 16-10-2011 Аноним, обратиться
ирина,
нет
# 20:34 16-10-2011 Виктор, обратиться
Аноним, имя слабо написать? Стыдно? Или в розыске ?
Ирина,Афобазол применяется у взрослых при тревожных состояниях:При применении не формируется лекарственная зависимость и не возникает синдром отмены.Слабенькое действие.. далеко даже до Грандаксина, не говоря уж о фенозепаме .
# 22:46 16-10-2011 Лидия, обратиться
Виктор,
нет не стыдно, просто забыла.