семейный доктор

19:52 22-10-2011 / Александр… / орск, обратиться

Мне 21 год. Женился девственником и она тоже, когда пытаемся заняться любовью у меня в большенстве случаев не встает, и мы месяц как женаты а проблема все остается. Может ли быть что у меня какаято физиологическая проблема и стоит ли идти к врачу?

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 02:35 23-10-2011 Александр…, обратиться
1. Как часто вы занимаетесь любовью?
2. У Вас есть в этот момент желание заниматься любовью?
3. Утром нормальная эрекция?
4. При мастурбации удается достичь нормальной эрекции?
Психологические причины - это ожидание или боязнь неудачи, чувство тревоги или страха и т.д. Физиологические причины могут быть следующими: нарушение кровотока в половом члене, нарушение иннервации. Эректильную дисфункцию могут вызвать некоторые заболевания, прием некоторых лекарств. Для выяснения причины эректильной дисфункции надо пройти сексологическое обследование у врача андролога-сексолога
# 12:12 23-10-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Саша, Вам были заданы очень правильные вопросы.
Главное в том, есть ли у Вас эрекция вне секса? По утрам или при мастурбации?
Если есть, если до брачных отношений никаких сомнений в своих возможностях у Вас не возникало, то эта тема относится к юрисдикции не столько сексолога, сколько психолога.