семейный доктор

20:05 23-10-2011 / Артём, обратиться

Как верен, ценен в дружбе каждый шаг,
он стоит многих жертв самозабвенья,
он стоит слёз, молитв, долготерпенья,
чтобы в сердцах зажечь один очаг!

Ответы

# 19:11 23-06-2012 роге, обратиться
Выехали из Следственного Комитета 19.00 без приключений. Врач в машине. Сопровождение -1 машина.
# 20:04 23-06-2012 роге, обратиться
Едут.Через час медицинская остановка на пункте ГАИ.
Есть подозрение, что их ведут. Уточню.
# 20:17 23-06-2012 атир, обратиться
Господи, СПАСИ И СОХРАНИ!!
# 23:31 23-06-2012 гело, обратиться
Очень медленное движение, вызванное проблемами отслеживания. Проснулись дальнобойщики. Качество дороги хорошее. Идут в потоке, разогнаться не дают. Трижды щли на обгон конвоя. Оторвались. Через полчаса будут на месте базы. Там ждут.
# 23:34 23-06-2012 акив, обратиться
Так уже в Питере? Так быстро?
# 23:45 23-06-2012 алокин, обратиться
Ребята, они НЕ будут в ПИТЕРЕ!!! До Питера ещё далеко.
# 23:48 23-06-2012 атир, обратиться
Кин, миленький, а где сейчас атикин и йегрес?
# 23:51 23-06-2012 алокин, обратиться
Они на другой базе.
анирам, веер дадите в 00.30
# 00:49 24-06-2012 роге, обратиться
На месте. Врачи заняты.
Подробности веером в час ночи.
# 02:48 24-06-2012 атираграм…, обратиться
Я понимаю, все боятся сейчас. … Больно. Очень тяжело это всё.
Но мы любим,верим, ждём.
# 14:26 24-06-2012 лиахим, обратиться
кин, спасибо за разъяснения. Заглянул в ту ветку.
Вернулся вчера с гастролей. До 1 июля занят на студиях и съёмках полностью.
Передайте моему светлому ангелу, что обнимаю и мысли о ней постоянно. Переживаю. ..страшно даже представить.....
При первой возможности увидимся.
Жму руку парням, постараюсь без всяких проволочек увидеться в реале в ближайшее время.
Не задерживайте новости. В ветку есть выходы с мобильника.
# 14:44 24-06-2012 скам, обратиться
Сегодня спокойно. Идёт накачка лекарствами и подготовка на 2 базе. Неспокойно вокруг. Ашакра нервничает.
Готовится к выезду 2 каравана на 2 базу. Отбывают в 4 утра.
Нотна и акмор прибывают завтра на 1 базу, где йегрес и атикин. Яйам прилетает ночью. Парни встретят.
# 14:47 24-06-2012 ллирик, обратиться
скам, чаще давайте и веер и любую инфо, хоть несущественную. Напряжение зашкаливает у всех.
# 17:58 24-06-2012 анирам, обратиться
Веер отправили 12.00 и 17.30.........
НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕХ! Акшири!! Началась на неё охота..... Ашакра не выпускает её из вида.Но..........актат и яйам уверены, что она .......она из-за атикин и акмор ......... Боюсь, так боюсь, как никогда раньше......
ашакра говорит, что гады где-то рядом........Говорит, что 6 чувство у него, что вели их..........
Танер, миленький, тут как? Можно?

Девочки.......молюсь....
Веер на 18.00 отправляю.
# 22:10 24-06-2012 роге, обратиться
На 1 базе спокойно. Готовятся к встрече парней, и ночного самолёта.
На 2 базе менее спокойно. Готовятся к встрече 2 караванов.
Передаю от Ашагрэ(он за рулём был) с корректировкой: реально 8 часов, если в 2 руля. Но скорость не более 80 где указано если не хотите получить "письмо счастья" за превышение. Все н.п. утыканы камерами. Проблемный участок только один - объездная Торжка, км 15-20. Крестецкий район это одна сплошная ж... ямы, колдобины, трещины.. плюс большой трафик.. утомляет жутко. Протяженность участка 36 км
Карту с его пометками выслал Ерелав и Ашас.
# 22:28 24-06-2012 ашас к-т, обратиться
Выезжаю вторым караваном.
Роге, связь пойдёт через айпеты. Мы берём 4.Если будут проблемы со связью, то через мобильники. Крайний случай -через канал Танер и коротко.
# 22:30 24-06-2012 роге, обратиться
ашас к-т,карту получили?
# 22:31 24-06-2012 ашас к-т, обратиться
роге, да, но до Крестцов. А дальше как?
# 22:40 24-06-2012 роге, обратиться
За 50 км отзвоните Ашакра или по дежурному. Он даст проводника.
# 22:51 24-06-2012 килатив, обратиться
Установите МТС Коннект Менеджер на1 нетбук или 1планшет . Берёт даже в тайге. Асаш, на мыло ко мне выйди, или направь кого, скачаю без вируса быстро.
# 23:12 24-06-2012 агьло, обратиться
Ребята, все написанные письма дождливого дня сейчас Анел повезла Ашас и подарки.
Ашас, если что-то нужно, то сразу передавай. Мы к третьему каравану соберём.
# 00:31 25-06-2012 арднаскела…, обратиться
Муж с Жозефом встретились. Всё передал. Жозеф был в полном восторге от подарка. Счас поехали к Майклу. Он дежурит сегодня. Муж ему тоже подарки передаст и для врачей. .Потом планируют зависнуть в пабе , типа за встречу. Так что подробности напишу как узнаю. . Но короткие новости выцарапаю у них через пару часов, как из клиники выйдут.
Я вылетаю завтра на 2 базу.
# 00:57 25-06-2012 ллирик, обратиться
арднаскела…,
Давай мужика раскручивай. Завтра ждём инфо в наш райт-центр....
# 01:11 25-06-2012 алокин, обратиться
арднаскела…,передай мужу спасибо.
Только закончили совещаться. Joseph напишет из дома как доберётся. Перевод веером.
К вопросу об операции - не даст ничего резать, пока будет в сознании. Вы это знаете не хуже меня. До суда вопрос не поднимаем.
Роге, попроси приглядывать за ней. Я не понял, что она имеет в виду, но знаю её и у меня появилось нехорошее предчувствие.
# 01:32 25-06-2012 ятсан, обратиться
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно,
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, --
тем более, что жизнь короткая такая.

Господи, только бы все живы остались........
# 12:44 25-06-2012 алокин, обратиться
Мётра, сегодня собираем Совет в 22.00.
Анин, с Патриком связались сегодня... он подъедет в храм вечером. Готовимся на среду. Пожалуйста займись подготовкой с девушками.
Концерт в хосписе завтра и в онкологии в пятницу по плану, чтобы не случилось.
Подарки детям Рдаскела доставить должен.
Роге, попроси Атанер дать мне связь с Атикин с 22.00 на сколько хватит ресурса. Девушки подтверждают мои опасения.
# 14:31 25-06-2012 синед, обратиться
Кин, как там? Ашакра что? Может спросить у него?

Роге, где инфо, чёрт возьми? Хожу как зомби, жду информацию.
# 15:57 25-06-2012 роге, обратиться
алокин,связь будет с 23.00 примерно на час. Больше нельзя.
анирам, давай веер на 16.00. Данные пошли.
атикин предупредил, чтобы были внимательны к именам при выходах!!!
синед, не бузи.
Ребята, я даю, как получаю разрешение. Веер сейчас идёт раз в 4 часа.
По 1 базе - все прибыли благополучно. Небольшая медпомощь после самолёта и дороги оказана Ейам. Она спит. Акмор её сторожит. Парни осваивают "игрушки".
По 2 базе - прибывшие с 2 караванами отдыхают. Вечером пристрелка. Акшири веселит врачей.Точнее они с ней не скучают.
Она им предлагает датчик в вену пришить...
В среду едут . Акшири, как заявитель (полномочия подтверждены документами,по статьям 61, 62 Арбитражного процессуального кодекса ) написала ходатайство об ознакомлении с материалами судебного дела .
# 17:23 25-06-2012 атир, обратиться
Ничего не понятно. Куда едут? Почему не сегодня? Кто-то может объяснить?
# 23:13 25-06-2012 диноел, обратиться
Заявление (ходатайство) об ознакомлении с материалами дела поступило в Арбитражный суд города Москвы 21 июня 2012 года. Акшири и Ашакра ездили. Секретарем судебного заседания выдается судебное дело для ознакомления на четвертый рабочий день после поступления ходатайства в суд.
# 23:23 25-06-2012 ашим, обратиться
диноел,а обвинительный акт, составленный дознавателем должен утверждаться? Почему не выдан гадам этим...
# 23:28 25-06-2012 диноел, обратиться
Материалы уголовного дела вместе с обвинительным актом направляются сначала прокурору на утверждение. А вручение акта происходит после утверждения его прокурором:
Копия обвинительного акта с приложениями вручается обвиняемому, его защитнику и потерпевшему. То есть до суда мы получим все документы.
Ребята, завтра день в запасе. Надо тактику оговорить.
Я завтра с 21.00 буду в ветке, если вопросы будут.
# 23:45 25-06-2012 алокин, обратиться
Диноел,спасибо. Ребята, я очень стараюсь делать все что могу , но это ужасное чувство ждать и здесь по большому счету я бессилен...
От Скам в 23.30 "на базах всё спокойно. Завтра начинаем подготовку"

Девочки, профессор Н.В. ответила. Но без согласия Акшири не могу дать сюда. Скажу только, что в ответе: "..... я могу взяться, подъезжайте с......(дальше перечень анализов всяких и аппаратных обследований, которые надо сделать до приезда к ней)!"
# 23:50 25-06-2012 анин, обратиться
Пусть Сам Господь проведёт через её врачующие пальцы исцеляющий Свет. .. Господи, хоть одна хорошая новость!
# 23:54 25-06-2012 анирам, обратиться
Кин, миленький, всё будет хорошо! Мы с тобой! Ты делаешь больше, чем можешь...Пожалуйста,только держись... .
# 00:06 26-06-2012 актан, обратиться
КИНушка,обнимаю и целую тебя от всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, это же надежда, вы поняли....если профессор ........согласился....Да услышит нас Господь, только Его воля ....
Представляю, как ....среди боли лучик надежды........
Ой как реву сейчас.......
Только бы живыми вернулись...
# 00:18 26-06-2012 роге, обратиться
Атикин и Агёрес на связи с Советом.
Танер дал канал до часа ночи.

Остальные отдыхают. Завтра все выезжают на базу № 3 и соединяются, если ничего непредвиденного не будет.
# 00:22 26-06-2012 ятсан, обратиться
Спокойной ночи, господа, спокойной ночи!
Наш день прошел, а ночь колдует и пророчит
Ночные сказки – отголоски дней минувших.
Спокойной ночи!
# 10:56 26-06-2012 аммир, обратиться
С добрым утром всем! Ждём сведений и какого-то прояснения, большей определённости событий. Кин, ты по этому вопросу можешь что-то добавить?
Роге, что на базах? Узнай побольше.
# 11:05 26-06-2012 яса, обратиться
Надеюсь, что все будет хорошо!(
# 16:36 26-06-2012 анитнелав…, обратиться
Очень страшно !!Господи!! Ребята, кто там сейчас, хоть что-то ....дайте!! Выехали? Что? Чо по веерам, у меня почта не открывается.
# 16:49 26-06-2012 атираграм…, обратиться
анитнелав…, в веере ничего особенного. Связи нет. Роге передал, что сюда даст, когда приказ от Атикин получит Скам передать. Обещал к 18.00 дать. Мобильники отключены. Я сама к компьютеру каждые 15 минут лезу.
Мысли, думы. ... Им ведь тоже предстоит ждать.... как хочется, чтобы вернулись, да?!. Понимаю, что абсурт говорю, что нереально, но не могу поверить.. в голове не укладывается!!
# 22:02 26-06-2012 роге, обратиться
Ребята с 1 базы добрались благополучно час назад.
Ребята со 2 базы в пути.
Весь день на обоих базах шла подготовка и инструктаж.
Ждём прибытия.
# 22:06 26-06-2012 атир, обратиться
Слава Богу! Ответил, а то уже паника в почтах началась.... все буквально валится из рук. …
# 22:12 26-06-2012 амид, обратиться
Все ли живы-здоровы?почему они так долго едут ? В веере было, что они раньше выехали?
# 22:19 26-06-2012 роге, обратиться
Были вынужденные остановки.. До приезда связи нет.
Скам выйдет на связь только с базы.
Прибывшие с 1 базы тоже ждут.
# 22:30 26-06-2012 мётра, обратиться
Поняли!!! Ждём!! Отчёты на Совет. Дубликаты - Агёрес и Атикин (независимо не от чего).
Роге передай Атикин, что Яьли в Казахстане. С инетом там плохо, но новости даю(по его просьбе,). Вроде всё нормально с ним, но не уверен до конца. На вопросы не получаю ответов.
И Агёрес передай, что Акня на связи со мной, Яло и Ясав у Ашим.
# 22:42 26-06-2012 арев, обратиться
Господи! укрепи силы их Ангелов Хранителей
# 22:43 26-06-2012 алокин, обратиться
мётра,спасибо.
Совет через 20 минут. Завтра день напряжённый и тревожный.
23.00 Общая,ежедневно. Роге передай на базу.

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
# 22:48 26-06-2012 анаско, обратиться
Такие самые дорогие и любимые.. там...сейчас...
# 22:50 26-06-2012 ашатан, обратиться
Ребята, конечно, сейчас всем очень тяжело…Но надо ВЕРИТЬ, обязательно! Это необходимо и это очень, очень важно. Не давайте сомнениям ни малейшей возможности разрушить эту тонкую, но сильную, исцеляющую нить ВЕРЫ.Кин,... держись!
# 22:59 26-06-2012 ллирик, обратиться
Ребята, 3 года!! Письма, проводы, встречи, новогодние калейдоскопы, концерты, выступления в больницах.......
А я первый концерт Яьли вспоминаю, подготовку, очуменный букет. 99 роз.. И на следующий год - фонтан шаров, 3 букета роз Яло....... под аккордеон шествие к Софии, квартирник прошлого года.........
Ностальжи.....
# 23:00 26-06-2012 алим, обратиться
Прислушайтесь... Так звучит Тишина... Зажгите свечку, она осветит молчание, наполнит Любовью...
.
# 23:01 26-06-2012 анин, обратиться
Начали. 10 минут........с любовью и верой))
# 23:20 26-06-2012 роге, обратиться
Прибыли только .
ДТП по дороге было.Чудом в аварии никто не пострадал. Что-то с Йинегве и Акшири. Врачи около. Но все живы.
Сейчас не до расспросов.
Обнимаются.
Подробности завтра.
# 23:24 26-06-2012 алокин, обратиться
Господи, спасибо!
Роге, узнай подробности, как будет возможно.
Начинаем Совет.
Ребята, все на месте.
Веер дадим в час после Совета.
# 23:26 26-06-2012 алим, обратиться
У нас у всех тут девиз "НЕ СДАДИМСЯ и ПОБЕДИМ!"
# 23:29 26-06-2012 ястан, обратиться
Ничто не вечно под луной, никто не вечен!
Над сумашедшей тишиной зажгите свечи!
И станьте чуточку добрей и человечней -
В своей душе, как в алтаре, зажгите свечи!
# 10:11 27-06-2012 роге, обратиться
Ночь была бессонная.Ребята в хорошем настроении, радовались встрече с друзьями. День предстоит быть насыщенным.
Выехали на ознакомление с обвинительным заключением.
Сейчас тороплюсь, позже о ДТП напишу.
# 10:26 27-06-2012 адалв, обратиться
мы терпеливо ждём тебя и новостей(((
# 10:37 27-06-2012 анин, обратиться
7.30 - кто рано встаёт и 11.00 "оптинские старцы"
Кто не знает и не помнит, напишите мне в почту.
# 10:49 27-06-2012 яар, обратиться
Настройтесь все на лучшее!!!!!!!!!!!! Как я люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 12:06 27-06-2012 скам, обратиться
Срочно: суки там тоже, они вчера знакомились с обвинительным заключением, и они подали ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ...Бл....
Наши только узнали. Плохо.
Акшири и Атикин охраняют по трое...
Остальные только по пятёркам передвигаются.
# 12:29 27-06-2012 алим, обратиться
скам, почему плохо? Что происходит?Мальчики, милые, кто-то может растолковать, что происходит???
# 12:41 27-06-2012 румит, обратиться
Я человек не суеверный, но какая-то чертовщина происходит. Может кто-то сможет объяснить происходящее? Ясный пень, что охранять Командора и Солнышко надо.
Неужели деньги решают всё?????????!!!!!!!!!!!!!!!!
# 13:02 27-06-2012 аммир, обратиться
Это считается очень плохим. Я реально боюсь за ребят не на шутку.Поэтому я очень прошу объяснить мне и всем, что эти гады хотят. Может Диноел попросить?
# 13:10 27-06-2012 хирнег, обратиться
Люди, объясните!! Почему на свет рождаются такие сволочи...
Переживаю за парней и девчонок..
Выезжаю третьим караваном, впишите.
# 14:28 27-06-2012 алокин, обратиться
Ребята, я не всё сам понимаю. Попросил Диноел ответить на вопросы. Он сможет сегодня. Время позже уточню.
После вчерашнего ДТП всем оказана помощь .

Пришло в 13.00 : "Сейчас ситуация намного сложнее. Выдвинуто возмещение вреда. Дата встречи определилась)"
# 00:18 28-06-2012 роге, обратиться
Вышли на связь. Все живы.
Доехали. На месте.
Отдыхают.
Сейчас будет тут Диноел. Готовьте вопросы.
# 00:22 28-06-2012 алим, обратиться
Господи, помоги !!! Спаси и сохрани, Господи! ..
# 00:26 28-06-2012 роге, обратиться
Чуть не забыл.
Серёга просил передать Еня спасибо за подарок -иконку, он на грудь повесил. Ему очень понравилось, и спасибо за сердечки ребятам.
# 00:40 28-06-2012 диноел, обратиться
Ребята, спрашивайте.Извините, с был на связи с Ашакра.
# 00:42 28-06-2012 амид, обратиться
диноел, кто рассматривает уголовные дела частного обвинения?
# 00:43 28-06-2012 диноел, обратиться
Ребята, производство по уголовным делам частного обвинения подсудны мировому судье. По общему правилу уголовное дело частного обвинения( а у нас дело частного обвинения) рассматривает мировой суд по месту совершения преступления, исключения бывают. Поэтому Акшири, Атикин и Амор – частные обвинители, т.к. им преступлением причинен физический и моральный вред.
# 00:44 28-06-2012 арю, обратиться
Но они не подавали заявлений на заведение уголовного дела… или я ошибаюсь..
Но дело было заведено, когда они все без сознания были.
# 00:50 28-06-2012 римидалв…, обратиться
Ой как не нравится мне всё..... сердце как молот бухает... беду чует
# 00:51 28-06-2012 диноел, обратиться
Следователь, а также с согласия прокурора дознаватель возбуждают уголовное дело и при отсутствии заявления потерпевшего, если данное лицо находится в беспомощном состоянии
# 00:52 28-06-2012 акив, обратиться
диноел, что такое встречное заявление?Почему это плохо?
# 00:53 28-06-2012 диноел, обратиться
Активная форма судебной защиты. Заявления приняты, как я понял, в одно производство.
# 00:54 28-06-2012 абюл, обратиться
А разве можно после приговора подавать апеляцию?
# 00:59 28-06-2012 диноел, обратиться
Да, это надзорная жалоба - обжалование уже вступившего в законную силу приговора, постановления или определения суда
# 01:01 28-06-2012 агьло, обратиться
А кто -то знает, что они там нарисовали?Диноел, что Ашакра? знает?
# 01:04 28-06-2012 диноел, обратиться
Ребята, я могу только кратко тут об этом. Говорили с Ашакра.
Выставлено следующее -
Нарушения в процессе следствия, на которые суд не обратил внимания;
Аргументы защиты, которые суд отказался принять во внимание;
Сомнительные свидетельства обвинения, которые суд, тем не менее, принял. Здесь требовалось исключить некоторые доказательства обвинения, которые были получены в нарушении закона;
И просьба принять во внимание аргументы и смягчить наказание, направить дело на новое рассмотрение, исключить из обвинения отдельные эпизоды и статьи Уголовного кодекса.
# 01:05 28-06-2012 конел, обратиться
На что же они надеятся при встрече????? Господи…
# 01:06 28-06-2012 диноел, обратиться
На заглаживание вреда.
# 01:09 28-06-2012 илатан, обратиться
Это что ещё такое?
# 01:11 28-06-2012 гело, обратиться
Какое к фигам, заглаживание...
Посадить их на пожизненно.. Почему у нас смертную казнь запретили!!
# 01:12 28-06-2012 диноел, обратиться
Ребята, есть такая установка. Под заглаживанием причиненного вреда понимается возмещение любого вида вреда, причиненного преступлением, кроме смерти. Это может быть выражено в денежной компенсации, , оплате лекарств или лечения, принесении извинений. При этом определяющим для суда должно быть мнение Акшири и Атикин о том. что причиненный им вред заглажен. Этого они и собираются добиться. Если потерпевший не имеет никаких материальных или моральных претензий к виновному лицу, и считает, что причиненный ему вред полностью возмещен, то прекращение дела возможно, независимо от способа возмещения вреда.
# 01:13 28-06-2012 мётра, обратиться
Но там же тётка «подстилки» скончалась. Это как?
# 01:19 28-06-2012 диноел, обратиться
Это уже другое дело, которое Азил возбуждает. Срок уменьшается резко. И при желании можно по- разному всё повернуть. Тем более, что Азил под их полным контролем
# 01:23 28-06-2012 алокин, обратиться
И что!!!!! Эту тварь из тюряги привезут на суд?
# 01:25 28-06-2012 диноел, обратиться
Не знаю, но сейчас чаще всего осужденных лиц из СИЗО и исправительных колоний в суд не вывозят, используя систему телеконференции. В этом случае он находится в комнате, оборудованной телевизором и камерой видеонаблюдения, и может следить за ходом судебного процесса и давать пояснения в режиме реального времени
# 01:26 28-06-2012 атир, обратиться
И что? Как решение принимается?
# 01:28 28-06-2012 диноел, обратиться
В конце судебного заседания, после всех слушаний, решение об отказе или удовлетворении надзорной жалобы принимается коллегиально путем простого голосования
# 01:30 28-06-2012 диноел, обратиться
Ребята, меня Ашакра просит на связь. Простите, тут прекращаю отвечать.
Завтра буду после 22.00, если будут вопросы.
# 01:34 28-06-2012 сатс, обратиться
Офигеть!!!!!!!!!
Вот уж точно «самый гуманный суд в мире»!!

По Москве и Питеру полный банк крови по всем заявленным группам. Если не понадобиться(да то Бог), то передадим в деткие онкологические отделения.
# 01:36 28-06-2012 алокин, обратиться
диноел,спасибо.
Ребята, до утра новостей не будет. Сегодня все отдыхают.
Предстоят сложные дни.
# 01:44 28-06-2012 аняьтат, обратиться
У меня в голове полная смесь вегитарианская..и страх, как уксус.....
# 01:45 28-06-2012 яил, обратиться
Народ, кто в церковь сможет с утра...зайдите..
Верю, надеюсь , молюсь!!!!!!!!!!
# 10:29 28-06-2012 мётра, обратиться
Вчера не успели ознакомиться со всеми материалами по делу. Акшири договорилась с представителем суда, чтобы сделать на фото копии с материалов уголовного дела.
Сегодня изучают внимательно и надзорную жалобу тоже.
Сегодня встреча с нашими адвокатами.
Состояние здоровья всех уехавших - в веере в 12.00
Третий караван выехал.
# 14:13 28-06-2012 ятсан, обратиться
Господи, как я соскучилась без вас всех..
И как я боюсь, девчонки, мне так жутко страшно..
# 14:17 28-06-2012 анаско, обратиться
В ПОЧТЫ!!! и на ICQ
Нельзя допустить... Быстро, кто тут и кого можно найти..
Веер ушёл только что..
Дубль СМС кураторам.
# 14:18 28-06-2012 ятсан, обратиться
что??????????????????
# 14:25 28-06-2012 алокин, обратиться
Роге, дай полную информацию мне на мыло.

Девушки, тут без подробностей.
Мётра, жду на почте.

Ребята, как проясним, дадим информацию Анирам для рассылки + СМС.
# 17:23 28-06-2012 алимдюл, обратиться
......струны души тонки и хрупки...
Легко их порвать...
..
Плачет душа...изнывая от боли...
# 18:01 28-06-2012 ашатан, обратиться
Встреча под каштаном после церкви.... 19.30
Веер был в 17.00
Вместе будет легче.
# 18:31 28-06-2012 роге, обратиться
Выехали. Оповещения сейчас дам на Алокин и Мётра.
Подробности после 22.00
Скам на постоянке.
# 18:37 28-06-2012 акив, обратиться
Ребята!!! Что дальше? КАк сейчас...... ПЕРЕЖИВАЮ (((((
Возьмите айпеты или что-то на связь. Буду у каштана в 19.40
Роге, ты чаще сообщай, хоть кому-то .. Мы сами разошлём..
# 21:27 28-06-2012 роге, обратиться
Веер ушёл от всех кураторов с подробностями 21.00..
Кто не получил, выйдите к кураторам
Атикин и Акшири там.
Акмор связан.
# 21:29 28-06-2012 аммир, обратиться
ой, господи, уберегают..... они его уберегают....
Почему сегодня???!!!
Она сумасшедшая.. Господи спаси и защити её....
# 21:32 28-06-2012 яар, обратиться
Хочу быть с Вами. Как сейчас ?
Где ребята?
# 21:44 28-06-2012 алокин, обратиться
Знаю, что всем очень страшно. Пока связи нет.
22.00 Общая и каждый час...
Атикин и Акшири..........
Мне кажется я уже совсем схожу с ума от переживаний..

Господи.....
Роге, ждём любую информацию.
# 21:48 28-06-2012 Анилаг, обратиться
Кин, держись.
Помнишь ты ей и нам пел. Мы уважаем тебя за любовь к ней. И за верность и за благородство.
Всё не вспомню, но часть помню..

Пусть в то что есть любовь на свете
Вчера не верил я
Но вдруг одну девчонку встретил
И расцвела земля
Рыжая девчонка - длинные ресницы
Подарила кусочек солнца ..........
# 21:54 28-06-2012 арелав, обратиться
алокин, переживания являются нормальной реакцией на происходящие события. Я тоже сижу, и жутко мне от страха за них. Но возьми эмоции за узды и нитроглицерин под язык....
С ней Атикин. Этим всё сказано.
Лови инфо и оперативно нам.
# 22:27 28-06-2012 роге, обратиться
Третий караван добрался без приключений.

Макс передаёт: "Взяли в кольцо место. Датчики пикают, значит живы. При остановке сердца, они гудеть начнут."
# 22:38 28-06-2012 рднаскела…, обратиться
роге, ну "успокоил".... После остановки дыхания и как следствие остановки сердца, головной мозг гибнет через пять минут. Помощь не успеет. Или эти соты искусственное дыхание делать им будут...
# 22:44 28-06-2012 анин, обратиться
23.00 молитва.......
Господи, только бы вернулись..
# 22:58 28-06-2012 алим, обратиться
Девчонки, я не могу понять. Дайте кратко последовательность кто-нибудь. Вот потом и думать будем.
# 23:05 28-06-2012 мётра, обратиться
Друзья, выйдем в ночь к Тристану, как обычно.
Дежурства по двое. Смена каждые 2 часа.
Тяжёлая ночь и день будет..
# 23:19 28-06-2012 анни, обратиться
Ребята, а что будет, если они не явятся завтра в суд?
# 23:21 28-06-2012 килатив, обратиться
Диноел, если ты тут подскажи, как долго может не являться в суд потерпевшая сторона?
# 23:27 28-06-2012 диноел, обратиться
Жестких сроков нет. Неявка потерпевшего без уважительных причин по уголовным делам частного обвинения может повлечь за собой прекращение уголовного дела по основанию, предусмотренному п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ или рассмотрение его без Атикин и Акшири. Это плохо.
# 23:28 28-06-2012 ялот, обратиться
Может ли адвокат написать какую-либо бумагу, чтобы дело рассматривалось без потепевшей стороны?
# 23:29 28-06-2012 диноел, обратиться
Такая инициатива может быть наказуема.
# 23:33 28-06-2012 анег, обратиться
Слабо верится, что может быть организован поиск, отложат и всё. Как думаете?
# 23:36 28-06-2012 роге, обратиться
Адвокат также говорит, что судья не будет рассматривать дело, пока потерпевшие не явятся. Это уж, как кажется, вообще из области фантастики, что без них.
# 23:38 28-06-2012 янат, обратиться
Если показания потерпевших имеют значение для дела(а они имеют у нас), судья может настаивать на их вызове, в т.ч. может вынести постановление о приводе( а значит без них не начнёт).
# 23:42 28-06-2012 диноел, обратиться
С формальной точки зрения - привод - это вообще из области юридического бреда, тут другое -насильственное удержание могут повесить. Но что одно с другим связано, надо ещё доказать. Будет выделено в отдельное дело тогда.
# 23:48 28-06-2012 роге, обратиться
Связи нет. Кольцо сужают по пеленгу. Но пока датчики и тревожный сигнал молчит ничего не предпринимают.
Третий караван подключился.
Скам сообщает, что все мобильники отключены, он в машине. Дежурят у дороги.
# 23:53 28-06-2012 диноел, обратиться
Привод производится органами дознания на основании постановления дознавателя, следователя, а также судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов - на основании постановления суда.
Неспокойно!!
# 23:59 28-06-2012 анел, обратиться
Теперь я кажется поняла, почему Акмор не пустили!!!Он третий обвинитель.
Чтобы он представителем по обвинению был, если ...............Акшири и Атикин не вернуться вовремя.....чтобы дело не закрыли, после жалобы...и срок не скостили....
Аж внутри всё сжалось от боли...
# 00:01 29-06-2012 анег, обратиться
Накой они вообще туда сунулись!! Какое честное слово с тварями может быть!
# 00:02 29-06-2012 диноел, обратиться
Если дело частного обвинения, то неявка по неуважительным причинам автоматически влечёт за собой прекращение рассмотрения уголовного дела на этом этапе . Если причины уважительные , то дело слушанием перенесут.
# 00:11 29-06-2012 амид, обратиться
Народ, они не нарушили слово, что не тронут её и её близких и нашего Яьли. Вы что забыли об этом!!
И каждое выполненное честное слово делает Акшири сильнее и сильнее.
Даже эти твари её и Атикин уважают в меру своих дерьмовых извилин..
# 00:30 29-06-2012 атир, обратиться
Только бы выжили!! Господи!!
# 00:31 29-06-2012 хирнег, обратиться
Кин, как там?ты здесь
# 00:34 29-06-2012 аня, обратиться
Я хочу знать,все как есть,лучше правда,от неизвестности я с ума схожу!!!!
# 00:41 29-06-2012 атан, обратиться
Договорённость была о её близких и Еьли и его близких...............и о нас.........
А её........... верёвки помните? а лезвие?.....а лекарство, когда шок.....а в капельницу подмешивали, а ....уколы.......
# 00:42 29-06-2012 алокин, обратиться
Да здесь. Жду информацию, как и все.
# 01:00 29-06-2012 ясело, обратиться
Господи, .... что делать?
# 01:23 29-06-2012 роге, обратиться
Атикин вышел на связь.
Попросил их забрать и врачей быть готовыми к приёму. Их довезли до моста и высадили. Акшири без сознания.
Ашакра уже едет. Минут 20 ходу.
Больше подробностей Скам не знает.
# 01:28 29-06-2012 алокин, обратиться
Слава Богу! Роге, напиши мне на почту всё, что знаешь.
# 01:31 29-06-2012 ясело, обратиться
Господи, Слава Тебе! Царица Небесная. … Своей любовью малодушных укрепи, Надежду, веру даруй!!
# 01:33 29-06-2012 атир, обратиться
Парни, как прояснится. пишите, ждём... Что с Акшири? Боюсь даже спрашивать!!!Как Атикин?
# 01:35 29-06-2012 мётра, обратиться
Ребята, как станет понятно, дадим информацию Анирам и кураторам для рассылки
Главное живы.
# 01:50 29-06-2012 анирам, обратиться
Пошли короткие рассылки на почты и заявленные СМС.
Янес на Лондон переводит.
Танер на Яескела сам дал.
Официальные Мёт, ты и Кин, рассылайте.
На Эмиля дали.
# 01:59 29-06-2012 роге, обратиться
Танер даст коротко канал, как кто-то из парней сможет выйти напрямую сюда. Ашакра разрешил, но позже, как станет понятно, что с ребятами.
Врачи готовы. Ашакра и Агёрес на месте.
Больше Скам не в курсе. Он в другой машине.
# 02:34 29-06-2012 алокин, обратиться
Ребята, по понятным причинам новостей до утра не будет.

Первый веер будет в 6.00

Судебное заседание в 12.00
Но состоится оно или будет перенесено пока ясности нет.
Мётра, я в почте.
# 10:44 29-06-2012 анирам, обратиться
Веер по состоянию здоровья отправили в 6.40 и 10.30
Кто не получил, обратитесь к кураторам.
# 11:15 29-06-2012 роге, обратиться
Все выезжают на суд. При входе в здание суда им надо проходить проверку, проводимую судебными приставами.
Атикин накачали лекарствами. Едут 2 врача.
Йескела привезли ночью, он остался с Акшири. Её состояние не позволяет ехать сейчас.
Скам выезжает с ними.
Ашас или Агёрес, если представится возможность, выйдут сюда из здания суда.
# 11:23 29-06-2012 алим, обратиться
Господи, помоги, святой Николай Чудотворец, сотвори чудо.
Мальчики, любимые, держитесь. Роге передай, что мы все мысленно с ними.......
# 11:49 29-06-2012 анин, обратиться
Господи, даруй рабам Твоим Духа Твоего Святого, чтобы Он согревал сердца их любовью Твоею и наставлял их на всякую истину и добро.
# 11:53 29-06-2012 роге, обратиться
Я отправляю ветку Скам, и её все там читают.

Сейчас прибывшие в здании суда. Адвокаты и врачи там.
# 13:01 29-06-2012 диноел, обратиться
Ребята, у меня есть связь, через мои контакты.
Мне передали.
Судебное заседание началось с 20-минутным опозданием. Судья проверил наличие участников процесса. Все, кроме Акшири.
Ли-ко заявил, что невозможно дальше продолжать судебное заседание. «Я против начала любого следствия без Акшири. Пока она не придет в суд и не заявит, что она потерпевшая, я категорически считаю невозможным дальнейшее рассмотрение».
Его защитник тоже считает, что судебное заседание продолжать нельзя.
Атикин и Акмор , как сторона обвинения, считают, что можно продолжать судебное заседание.
Выслушав участников процесса, судья ушёл в совещательную комнату.
# 13:09 29-06-2012 алокин, обратиться
Диноел,спасибо. Сообщай нам пожалуйста, что удастся узнать.
# 13:10 29-06-2012 Атир, обратиться
Господи, ты же всесилен, не допусти несправедливости…

Дайте веер о состоянии Акшири.
# 13:12 29-06-2012 арев, обратиться
Атир,веер только что был.
# 13:16 29-06-2012 илатан, обратиться
Акйердна на прямой с Ашёла. И сразу с Лкйам .
Акруш с Зож на связи.
# 13:34 29-06-2012 роге, обратиться
Скам не понимает, что происходит. Судья ушёл совещаться.

Акшири не может сегодня быть на заседании. Везут Яескела для дачи показаний.
Эти гады требуют её присутствия.
Буза.
Плохо Актикин. Вывели из зала. Допустили врача, но ребят к нему не пускают. Там только Агёрес и Акмор.
Адвокат пишет ходатайство о переносе. Наш о продолжении.
# 13:53 29-06-2012 алокин, обратиться
Диноел, хочу попросить прояснить ситуацию.
# 13:55 29-06-2012 атираграм…, обратиться
Что с Атикин? Дайте веером о состоянии? Все уже на ушах стоят..
# 13:57 29-06-2012 анаско, обратиться
Держи их в ладонях Своих и не обходи их милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй их..
# 14:09 29-06-2012 роге, обратиться
У Атикин не могу сказать. Последствия вчера сказываются.
Пульс за 140, слабость, боли под повязками.
# 14:11 29-06-2012 диноел, обратиться
Ребята, сейчас попробую прояснить.
# 14:14 29-06-2012 роге, обратиться
Йескела прибыл.
# 15:04 29-06-2012 диноел, обратиться
Суд принял ходатайство о том, чтобы отложить проведение предварительного слушания в отсутствие Акшири. Судья принял к рассмотрению заключение врачей, что она не может присутствовать на предварительном заседании суда сегодня по состоянию здоровья.Он также отклонил ходатайство защиты о необходимости остановки производства по делу..
Суд также запретил проведение фото- и видеосъемки на всем протяжении рассмотрения дела.

Если Акшири и Атикин не явятся на следующее заседание, то суд назначит судебно-медицинскую экспертизу, чтобы определить, могут ли они участвовать в судебных заседаниях.
# 15:54 29-06-2012 роге, обратиться
Все вернулись.
# 15:57 29-06-2012 аджедан, обратиться
Плохо, девчонки.
Там, плохо обоим..
Дайте веер о состоянии.
# 16:05 29-06-2012 анирам, обратиться
Девчонки, сейчас от врачей получаем сводки. Дам в 16.40
# 17:23 29-06-2012 яар, обратиться
Господи, помилуй!! Да как же они при таком поднимутся?? ОЙ горюшко горькое...
Анирам, давайте чаще веер..
А у Атикин почему 39, 9!!
# 17:25 29-06-2012 алим, обратиться
Господи, читаю веер и слёзы текут..
Передайте, что обнимаем, а доченька Крёстных ждёт...
# 18:33 29-06-2012 Тарам, обратиться
Сводку состояния отправили 18.00
Лкйам дал рекомендации. Йескела дежурит.Но низкое давление. Т за 39. Капают.
72 часа критические.
Сейчас лекарства собираем. Зиза помогает без накруток получить у своих.

Ближе к ночи (с 23.00) Танир даст канал на часок. Выйдет Агёрес.
# 21:18 29-06-2012 гело, обратиться
Роге, передай, чтобы четвёртый караван встречали.
Ребята звякнут на подъезде.
По списку передали всё, что заявлено было.
# 22:22 29-06-2012 анин, обратиться
23.00 всеобщая. С 23.15 выйдет Ажёрес.
# 23:04 29-06-2012 арев, обратиться
Бесконечна боль... Парни, то будем делать? Роге, Ажёрес выйдет?
# 23:27 29-06-2012 роге, обратиться
Сейчас будет Агёрес.
Коротко. Есть осложнения.
# 23:41 29-06-2012 yegres, обратиться
Ребята, блин, от души, спасибо всем.. И за лекарства и за поддержку.
4 караван приняли.
Мёт, как Яьли? Как сердце, блин? Выдерживает? Глянь на мыло.
Диноел, спасибо за толкование.
Парни, девчата, всем не отвечу, не успею. Времени сейчас ну очень мало, я даже прочитывать не успеваю, не то, что отвечать...Сейчас только необходимые отправлю. …
Атикин и Акшири плохо. Сейчас Акмор и Яйам им сказки рассказывают.
Блин, говорят, что слышат.
Остальные все норма.
Подробности произошедшего и состояние отправил на Амётра, Акин и Унирам.
Нирам, дай на кураторов, а они по своим подопечным кинут.
Итожу, обещание Акшири выполнила, дальше, блин, мы действуем, как решили.

Ашакра запретил выходы до развязки. Пеленгуют. Ветку нам Скам зачитывает.
Танер накрывает только его выходы на Роге.
Кин, кому должны были перезвонить или отправить запросы - в ближайшие пару дней свяжемся. Сводные отчёты увидел.
На Лондон и Швейцарию выходим сами.
Анин, по приходам отправляй. Я в почту тебе кинул.
# 23:44 29-06-2012 анел, обратиться
Милые наши, шлём вам сил, постоянно думаем о вас.Держитесь.
# 23:45 29-06-2012 алим, обратиться
Вы, знайте, что мы думаем о вас, очень переживаем...Наша любовь и сердца с вами.
# 23:47 29-06-2012 анин, обратиться
Пишу и плачу!Мы любим вас и ждём! И мы очень, переживаем сильно. Всё обязательно будет хорошо, мы будем молиться за Вас. Акшири и Актикин самые нежные объятья. …
По приходам поняла.
# 23:49 29-06-2012 ашатан, обратиться
Акжёрес, вы только сообщайте нам почаще. Мы с от переживаний с ума сходим.
# 23:57 29-06-2012 yegres, обратиться
Ребята, блин, передам всё, мы чувствуем вашу любовь.
В теперешней ситуации, где существует реальная угроза жизни, это помогает нам бороться с трудностями, быть сильнее, терпеть боль.
Веер о состоянии Акшири и Иктикин будем давать раз в 2 часа. Если экстренно, то чаще.
# 00:00 30-06-2012 мётра, обратиться
Агёрес, тебя на мыле нет.
Яьли в Казахстане эту неделю.
Когда возвращается не писал.
Переживает за вас сильно.
И я…….. я нарушил Приказ Командора. Передай Ектикин, что Яьли сам попросил нарушить.
С сердцем порядок. Но он не писал, догадался я сам. 2 дня не выходил, но там с инетом проблемы. Передай Ехот, что напоминаю Еьли про лекарства и дозирую.
# 00:01 30-06-2012 yegres, обратиться
Какой-то косяк на сервере. Блин, Мёт, блин,почини штуку, а то каждый раз приходится по новой вбивать имя. Про остальное понял.
Буду завтра. Роге уточнит время.
# 00:05 30-06-2012 алокин, обратиться
Ждём, верим, надеемся и снова ждём …
Искренне надеюсь на то, что все испытания закончатся . Обними Акшири ... и остальных ребят..
# 00:06 30-06-2012 мётра, обратиться
Гёрес, накрывает Тарет. Ничего , вбивай пока
# 00:09 30-06-2012 анирам, обратиться
Акжёрес,всё получила.
Сейчас девчонок подключу на передачу.
Ребята, пришёл веер о событиях прошлой ночи и сводка врачей.
Сейчас обработаем и кинем в 00.30.
# 00:11 30-06-2012 ллирик, обратиться
Как обстановка у вас, Гёрес?
# 00:30 30-06-2012 yegres, обратиться
Относительно спокойно сейчас.
Немного затихли суки, либо готовятся к очередной подлости, либо пребывают на выходных от содеянной.
Всё, ребята, Танер просит заканчивать.
Спасибо всем.
# 00:43 30-06-2012 килатив, обратиться
Держитесь, мужики!! По закону подлости так и должно было быть. Но, с другой стороны, это было уже слишком даже для закона подлости.
# 00:44 30-06-2012 роге, обратиться
Всё.
Связи нет.
# 00:46 30-06-2012 анин, обратиться
Веер пришёл..........Господи!!!

Ребята, зажигайте свечи. 01.00 Исцеление.
Атикин и Акшири.
# 11:34 30-06-2012 мётра, обратиться
Веер отправлен трижды: 4.00 7.30 11.00
Кто не получил, обратитесь к кураторам.
Следующий веер в 14.00 и 16.00
# 19:35 30-06-2012 роге, обратиться
Сводку врачей о состоянии здоровья отправил в 19.00
Следующая в 22.00 и в 2 часа ночи на Кин, Яьлатан и Мётра.
Приказ Адмирала выслал в 15.30 на Йинесра, Кин, Мётра и Анирам для рассылки кураторам..
Остальное, как договорились.
# 14:05 01-07-2012 роге, обратиться
Караван провожают ребята ночью.
Заседание завтра в 12.00
Сводки о состоянии от врачей: были -7.00 10.00 14.00)) будут 18.00 22.00
Новости: 10.00 16.00
# 16:39 01-07-2012 мётра, обратиться
Марат, сообщи мне, как там закончите.
Йинесра свяжись с Эмилем.
Гело, проясни, кто из ребят остался на колёсах до августа.
Акив, составь список, как просил и до вечера вышли.
Танер, заканчивает всё к 22.00

Сегодня финал футбола.Матч начнется в 21:45 по Киеву и в 22:45 по московскому времени.
Поэтому сегодня выходов не будет.

Роге,дай новости в 16.00 по графику и в 22.30 (если экстренного не будет ничего). Затем после матча.

Сводки от врачей 18.00 22.00 и после матча.

Приказ Командора перестаёт действовать в 22.55 сегодня.
# 11:42 02-07-2012 Алокин, обратиться
Пришло СМС:" Врачи и все ребята выехали на суд".

Скам будет сообщать из здания суда. Если не разрешат пройти с ноотбуком, то из кафе рядом.
Начало судебного заседания в 12.00
# 12:56 02-07-2012 Скам, обратиться
Суд ещё не начался . Проблемы с их стороны и с нашей. Начало перенесено на 14.00. Я выхожу через Wi-fi из кафе рядом. Ребята тут. Пустили только в здание часть. СМС получаю, как могут послать.
В зале суда мобильники отключены.
Нужна помощь Адиноел.
# 12:59 02-07-2012 атир, обратиться
Какие проблемы у нас? И у них?
# 13:02 02-07-2012 алокин, обратиться
Диноел будет на связи с начала процесса.
Но т.к. он на работе, то выходить с объяснениями будет по мере возможности.
# 13:07 02-07-2012 мётра, обратиться
Я на связи.
Скам, Командор приказал тут кратко. Подробности будем давать рассылкой и не всем.
Мне полностью для отчётов кидай и Роге.
Он знает как дозировать сюда.
# 13:09 02-07-2012 алим, обратиться
Мальчики, дайте рассылку медицинскую.
Последнюю получила в 10.00. Что сейчас? Врачи то есть в зале?
# 13:10 02-07-2012 Скам, обратиться
Понял.
Проблемы медицинские и с приводом свидетелей.
# 13:12 02-07-2012 анирам, обратиться
На связи.
Алим(очка) я дала в 10.00. Больше нам не давали сводок. Как получу, сразу веер пущу.
# 13:56 02-07-2012 роге, обратиться
Началось заседание.
# 15:45 02-07-2012 диноел, обратиться
Ребята выездное заседание Верховного суда с участием присяжных заседателей по рассмотрению уголовного дела началось. Тут усилен наряд судебных приставов по осуществлению принудительных приводов.

Обвиняемые снова ходатайствовали о повторной комплексной экспертизе, считая, что эксперты не в полном объёме исследовали доказательства данного уголовного дела.
Кроме того, Защитник также заявил ходатайство о проведении дополнительной экспертизы по исследованию видеоматериалов данного уголовного дела, которые ранее не были исследованы. Данное ходатайство было отклонено. Но обвиняемые настояли на исследовании видеоматериалов уголовного дела и проведении повторной комплексной экспертизы. Решение об удовлетворении либо отклонении данного ходатайства будет принято до следующего заседания.

В отношении Акшири возбуждено уголовное дело по факту хранения и использования наркотического вещества.
# 15:54 02-07-2012 алим, обратиться
Миленький, объясняй нам...........Переживаем очень..
# 15:59 02-07-2012 роткив, обратиться
Бред!! Они охренели?
# 16:00 02-07-2012 атир, обратиться
Какого вещества? Я не понимаю –речь о наркотиках?
# 16:02 02-07-2012 Мётра, обратиться
Бупренорфин был найден сотрудниками отдела наркотиков при вызове.
И потом тоже.
# 16:07 02-07-2012 анаско, обратиться
Но это разрешённый в медицине препарат!!!!!!!!!Вот в инете нашла.
Болевой синдром сильной и средней интенсивности, послеоперационные боли, стенокардия, инфаркт миокарда, боли у онкологических больных.
Способ применения и дозы. Внутримышечно, внутривенно (медленно) по 1 мл каждые 6 - 8 часов.
# 16:12 02-07-2012 роге, обратиться
Нашли 2 упаковки по 5 штук у неё и у ребят ещё .
0,03% раствор бупренорфина гидрохлорида для инъекций в ампулах по 300 мкг.
Перерыв объявлен через час.
Мёт!! Алокин! Подробности на 16.00 выслал.
Анирам, сводку от врачей принесли. Я выслал на тебя, Алокин, Метра и Яинесра без изменения..
# 16:20 02-07-2012 Яло, обратиться
Но, если разрешён, то почему уголовное дело завели?
# 16:26 02-07-2012 диноел, обратиться
Не всё просто с такими препаратами.
С февраля 2007 г. действует Приказ № 110 «О порядке назначения и выписывания лекарственных средств, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания», который регламентирует назначение и выписывание опиоидных анальгетиков на территории Российской Федерации.Наркотические препараты выписываются исходя из тяжести и характера заболевания, в соответсвии со стандартами медицинской помощи и Перечнем жизненно необходимых и важнейших средств. Разовые, суточные и курсовые дозы определяются лечащим врачом исходя из возраста , характера заболевания, согласно стандартам медицинской деятельности и фиксируются в медицинских документах. Предельно–допустимые количества наркотических препаратов, которые могут быть выписаны на одном рецепте, указаны в Инструкции к Приказу № 110. Для бупренорфин
таблетки 50, раствор для инъекций 300 мкг/мл - 1 мл 30
300 мкг/мл - 2 мл 15,
Сейчас разбираются.
# 16:28 02-07-2012 анел, обратиться
Но онтроль за выписыванием рецептов проводит комиссия ЛПУ . Кроме того, контроль ведет Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения. Мы это проходили. Тут всё нормально.
# 16:29 02-07-2012 алокин, обратиться
Ждём ребята. Просто ждём.
# 16:43 02-07-2012 диноел, обратиться
Ребята есть статья 230 УК"Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ") и 232 УК РФ ("Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ").Таким образом склонение к потреблению наркотиков, психотропных веществ или их аналогов -это ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет. В случае совершения преступления группой лиц по предварительному сговору или с применением насилия — виновным будет грозить лишение свободы от пяти до десяти лет.
# 18:08 02-07-2012 роге, обратиться
Заседание на сегодня завершено. Суд должен выяснить,состояние здоровья сейчас, в момент рассмотрения иска.
Я не всё понял по СМС. Ребята выйдут скоро
Все подробности отправил.
Остальное после 22.00, когда будет что-то понятно.
# 18:17 02-07-2012 диноел, обратиться
Объявлен перерыв в судебном заседании.
Вынесено постановление о назначении медэкспертизы. Срок 1 день. Экспертиза будет проведена силами лечебно-профилактического учреждения УИС и наркодеспансером..

Кроме того, нашему адвокату предложено "заключение независимых экспертов" оформить в виде документа, имеющего название "Акт экспертного исследования (документ)".
Экспертиза по медицинским документам завершена. Также судебно-медицинские эксперты получили данные из судебно-медицинской амбулатории от пятницы только сейчас и заключение судебного медика. Была необходимость в дополнитель­ных лабораторных исследованиях.
На заседание был вызван эксперт эксперт . Он от­вечал на поставленные ему судом и сторонами вопросы. На часть вопросов он не смог тут же ответить и заявил об этом суду, объясняя, что ему необходимо время, чтобы обдумать и сформулировать ответы на вопросы, провести консультации со специалистами. Эксперт для составления заключения и ответов на поставленные вопросы попросил 1 день, и ходатайствовал об этом перед судом.
# 18:19 02-07-2012 мётра, обратиться
Выход после 22.30
Диноел, Роге, спасибо.
# 22:08 02-07-2012 роге, обратиться
Ребята, по поводу московского "Притона" пришёл Ешакра ответ сейчас. У хозяйки диабет. Она не выходит, а в квартиру обычного врача не пригласишь. Яьли им для этого понадобился.
# 22:09 02-07-2012 анирам, обратиться
Медицинские сводки ушли в 22.00
# 22:54 02-07-2012 анин, обратиться
23.00 выходим все.....
Ребята, которые на базе тоже с нами будут.
Господи!
Ты сказал нам: где двое или трое собраны во имя Мое,
Я там среди них.
Ты не хотел, чтобы люди шли одиноко по жизни,
Ты собрал нас, чтобы мы были единой семьей.
Дай нам исполнить Твою новую заповедь,
чтобы мы любили друг друга, как Ты возлюбил нас.
Дай нам терпение, снисхождение и власть над собой.
Да будем едины мы, как Ты един со Отцом и Духом,
по Твоей молитве и заповеди.
Аминь.

Далее исцеление: Атикин и Ашири.
# 23:19 02-07-2012 Алокин, обратиться
Ребята, веер новостей и медицинские сводки отправлены в 23.15.
Врачи рядом.
Повтор отправки в 02.00 7.00 11.00
# 12:31 03-07-2012 роге, обратиться
Сводки о состоянии и новости отправил 8.00 12.00
Следующие 15.00 18.00 21.00
# 12:44 03-07-2012 мётра, обратиться
Всё получили. Готовим караваны.
Мне гипс сняли. Передай Серёге, что выезжаю последним. Надо ещё массаж и физио поделать, остальное доделаю на месте.
# 13:38 03-07-2012 синед, обратиться
Мётра,ты молоток....
Многие советуют пить мумие, продается в аптеке, говорят, очень способствует заживлению. Сухое тепло, после снятия лангетки-прогревающиее мази, никофлекс, например, только немного-именно погреть, все это усиливает кровообращение. И обязательно походи на физиотерапию.
А вообще-жму руку!!!
# 16:07 03-07-2012 атир, обратиться
Мёт,прислушайся к рекомендациям врачей и ни в коем случае не форсируй события!

Если сказали, что нельзя нагружать ногу, то не надо этого делать!!!

Мёт, дай ещё медицинский веер...и новости.
Экспертиза прошла?
# 16:11 03-07-2012 яса, обратиться
Мёт, я о кальции...Когда лечили сыну "Шляттера" в подростковом возрасте, тоже стал вопрос о кальции:сколько и какие препараты пить. Бесценным показался совет одного старого доктора-есть как можно больше сыра твердых сортов(выдержанного)-т.н. "Швейцарский" отечественного производства, "Пармезан", "Грана Падано", не менее 200г в день, в суп, в салат,на бутерброд, просто так. Кальций из сыра усваивается организмом полностью, в отличии от медикаментозного кальция, который практически полностью выводится(для меня информация была шоковой, сын пил дорогущие американские препараты из органического кальция-у него спортивная карьера летела под откос).Второй совет был-полный покой. Не нагружать ноги раньше времени.

Анирам,что там сегодня? Т упала?
# 16:50 03-07-2012 акив, обратиться
Очень сочувствую. Мой муж однажды связку коленную порвал в первом туре Чемпионата России и пролечился полгода, а после этого затанцевал лучше прежнего :)
В первую очередь, Мёт, надо следовать указаниям врачей.
Во вторую очередь, травма - это всегда повод подумать о том, что к ней привело. И, как я полагаю, привело твоё невнимательное отношение к телу. Похоже, что нужно учиться большей чувствительности. И это пригодится в жизни
# 21:11 03-07-2012 мётра, обратиться
Спасибо всем за ответы, а в особенности Акив, которая попала прямо в яблочко с причиной:

невнимательное отношение к телу.
Об этом мне постоянно все твердят. Что к рукам, что к ногам безалаберно отношусь и т.д.

Ребят. Я и не собираюсь форсировать события.
Только что ушёл новостной веер и медицинский.
# 23:37 03-07-2012 роге, обратиться
Завтра заседание в 12.00
Новости и медицинские сводки только отправил.
# 10:38 04-07-2012 роге, обратиться
Ребята выехали на заседание.
# 12:12 04-07-2012 роге, обратиться
Началось заседание.
Диноел сможет ближе к вечеру.
Медицинский веер был последний в 10.30.
Новости буду передавать на Алокин, Мётра и Анирам каждый час.
# 14:45 04-07-2012 роге, обратиться
Пока никого не впускали и не выпускали.
Наши держаться, хотя шушера разная провоцирует на драки...
Парни шуганули пару раз.
Кроме трёх обвинителей в зале Яйам, Агёрес, Акьнеж.
# 14:55 04-07-2012 анел, обратиться
Роге, предъявлено ли обвинение?
И по последнему медицинскому вееру..... раз 39,8 и ....и т.д. В зале врачи есть?
# 15:04 04-07-2012 роге, обратиться
Сейчас появились новые свидетели. Сидят в коридоре, ждут вызова.
Предъявлено обвинение в в хранении наркотиков в особо крупном размере.
# 15:16 04-07-2012 итар, обратиться
Господи! ....
Так есть врачи или нет сегодня?
# 15:22 04-07-2012 роге, обратиться
Судебное заседание закрытое, на нём могут присутствовать только участвующие в процессе лица, посторонние в зал не допускаются. …
Ходатайство о присутствии врачей отклонено.
Но в коридоре -да.
Сейчас перерыв объявлен на полтора часа. Наши в парке место облюбовали недалеко.
Накачают лекарствами и покормят. Девчонки с термосами.
Сейчас состояние попробую узнать.
# 15:29 04-07-2012 роткив, обратиться
их охраняют хоть?
# 15:30 04-07-2012 роге, обратиться
Парни в круговой обороне.....
И Ашакра не дремлет. Тут со своими..
# 17:01 04-07-2012 роге, обратиться
Заседание продолжится с 17.00
Состояние плохое.
Врачи сделали, что могли..
Акмор в корсете.
Атикин аритмия, давление скачет...
Агёрес и Яйам дали перевязочные пакеты и таблетки. Воду разрешили.
Подтекает вена, ту что распороли. Т38,7
Могут удалить,если пятно начнёт расплываться на одежде...
Ампулы бупренорфина изъяли, колят трамадол.
Ходатайствуют о 15 минутном перерыве каждые полчаса на приём лекарств и перевязки. Подъехал Йескела. Скорая у входа дежурит..
# 17:33 04-07-2012 анёла, обратиться
Сообщай, как и что почаще..У меня такое чувство, что я постепенно схожу с ума, от переживаний.
# 18:41 04-07-2012 роге, обратиться
Ходатайство отклонено. Но в 17.55 началось носовое кровотечение сильное и из катетора потекло. Йами "концерт " устроила. Сразу к присяжным обратилась, приставы удержать её не успели. Прервали заседание. Перевязывали врачи и девочки переодевали. Судья.........грррррр палки в колёса..... эти сволочи радуются, даже не скрывают....
Адвокат вызвал Йескелу, он выступил и предоставил заключение медкомиссии и рекомендации.
Судья удовлетворил, как припёрли его к стенке, раз в час перерывы на 10 минут разрешили по медпоказаниям.
# 18:51 04-07-2012 атираграм…, обратиться
Удивительно, но в единственной колонии для судей нет ни одного судьи.Никого из них, оказывается, за коррупцию не сажают!
# 19:39 04-07-2012 Анег, обратиться
роге,
Так надзорную жалобу рассматривают или нет?
# 19:42 04-07-2012 роге, обратиться
Рассматривают. Ещё идёт заседание.
Последний раз выходили.......очень плохо))
Веер по медицине отправляю....
# 20:21 04-07-2012 роге, обратиться
Заседание на сегодня закончено.
Увезли на скорой обоих.
Ребята следом на машинах.
Медицинский веер подробный будет через час.
Коротко:
-Низкое давление 80/50,снова сильное носовое кровотечение. Боли.Т 38,1
-Аритмия. Высокое давление. Т 37,6. Боли.

Диноел будет после 22.30. Кин попросил его ответить на вопросы и разъяснить по сегодняшнему дню.
# 21:06 04-07-2012 асирал, обратиться
Отправляю оповестительный веер.
# 22:51 04-07-2012 алокин, обратиться
Ребята, Диноел будет в 23.15
Он только домой зашёл. Просил время на ужин.
Медицинский веер о состоянии ушёл в 22.40
# 22:53 04-07-2012 анин, обратиться
Ребята 23.00 не отменяем.
Выходим...
Состояние ухудшилось.. После основной, которую приняли, исцеление на Акшири и Атикин.
# 23:09 04-07-2012 анаско, обратиться
О, Господь! Мы согрешили тебе в душе своей и в сердце своём. Прости нас. Только с Тобой мы придём к свету! ….только с Тобой мы живём!
# 23:11 04-07-2012 мётра, обратиться
Ребята, сейчас Диноел отвечать будет. Спрашивайте
# 23:12 04-07-2012 алим, обратиться
Ребята, я так и не понимаю, почему уголовное дело.Это же МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕПАРАТ?
# 23:13 04-07-2012 анел, обратиться
Значит тут мы можем задавать вопросы? Господи, там им адвокат всё проясняет, а мы в догадках теряемся……. Ужас просто..
# 23:14 04-07-2012 диноел, обратиться
Привет..
Ребята до окончания процесса не могут выходить на связь и в Интернет(исключения близкие родственники). Всё на прослушке. Здесь у нас частный форум. И Танер следит.
Спрашивайте. Говорил с адвокатами, с Ашакра и консультировался по своим каналам.
# 23:15 04-07-2012 роткив, обратиться
Диноел,числится ли бупренорфин в списках наркотических средств?
# 23:17 04-07-2012 алокин, обратиться
Ребята, задавайте вопросы после ответа, чтобы не терялась связь вопрос-ответ.
Диноел, спасибо, что смог выйти. Много непонятного.
# 23:18 04-07-2012 диноел, обратиться
Бупренорфин является наркотическим средством, числится в Списке наркотических средств ПККН по состоянию на 1 августа 1995 г. Поэтому ввоз его в Российскую Федерацию должен осуществляться по специальным сертификатам ПККН. Отпуск бупренорфина должен производиться исключительно по наркотическим рецептам.
# 23:19 04-07-2012 хирнег, обратиться
У меня вопрос применяется ли он как болеутоляющее средство? И контролируется ли данный препарат в индии?
# 23:22 04-07-2012 ялот, обратиться
хирнег, это тебе зачем! Главное, что наркоту приписали ей....Придурки..
Там документов полно от врачей, что положено.. И рецепты официальные..
# 23:23 04-07-2012 диноел, обратиться
Бупренорфин, как морфин и другие наркотики, является болеутоляющим средством. Однако это не является основанием для нарушения действующего на территории Российской Федерации порядка ввоза, хранения и реализации наркотических средств.
Бупренорфин решением Комиссии ООН по наркотическим средствам был включен в Списки Конвенции о психотропных веществах. В соответствии с этим решением все государства - участники данной Конвенции (Индия относится к их числу) должны отпускать бупренорфин по рецептам врачей, а экспорт и импорт его осуществлять по специальным сертификатам.
# 23:26 04-07-2012 ашатан, обратиться
Ага, а забыли, что нам ещё из Европы прислали, чтобы запасы были.
А после четверга и Атикин колоть пришлось.... Гады, что сделали с ними..
# 23:27 04-07-2012 ядолов, обратиться
Ну чего к этому лекарству привязались?У нас и морфин и трамадол колят до фига народу именно для снятия болей. Крайнюю нашли?
# 23:29 04-07-2012 конел, обратиться
Да судья купленый....
# 23:30 04-07-2012 рднаскела…, обратиться
Да вымотать её психологически хотят. Итак после встречи врачи не отходят от них с Атикин, так задавить морально решили. Не мытьём, так катаньем…….. Гадыыыыыыыыыы…..
# 23:31 04-07-2012 синед, обратиться
В суде что тупые что ли?
# 23:33 04-07-2012 диноел, обратиться
Ребята, вы правы. Бупренорфин используется в медицине, как и морфин, для снятия болевого синдрома. Но я уточнил, что специальным приказом Минздрава РФ и постановлением ПККН установлена строгая норма отпуска бупренорфина на один рецепт .А найден в особо крупных размерах..

Ребята, извините, Ашакра звонит. Срочно. Отлучусь.
# 23:34 04-07-2012 алим, обратиться
Господи, что опять стряслось!!
Аж сердце ёкнуло..
# 23:35 04-07-2012 алокин, обратиться
Ждём!Ребята, просто ждём.
# 23:52 04-07-2012 диноел, обратиться
Готов отвечать дальше.
Сразу добавляю, что ситуация ухудшилась.
Алокин, Мётра, отправил вам на почту.
Да, мы говорили о дозах. Так вот найдено, как вы знаете очень много коробок с ампулами по 2 мл.
# 23:59 04-07-2012 ашас -Н, обратиться
Да там же боли сумасшедшие, каждые 5 часов ампулы колят и ещё на Атикин тоже запасали…Бл…..
Прошлый раз после трамадол не помогал, морфин кололи, чтобы снять боли..
А сейчас, суки вены порезали, искали, а их нет....... накачали наркотой, а ей нельзя, передозировка, еле спасли....и сейчас ещё спасают.. А ломка.......
Актикин избили профессионально, без синяков, твари... отбили всё что могли...И тоже накачали, чтоб не стонал..
Думали, что под наркотой согласятся...... Ублюдки...

Это как? У нас справедливый суд или нет?
# 00:01 05-07-2012 амид, обратиться
10 дней Х 5 ампул = 50 ампул!!!! И где его там взять? Ясно, что с собой привезли. Это уже крупный размер?
# 00:04 05-07-2012 алокин, обратиться
диноел,
Получил.

Совет в час ночи.
Акив, дайте оповестительный СМСвеер.
Готовим караван выездом на утро пятницы и на вечер пятницы.
Кураторам отправил уведомления.
Подробности дадим рассылкой после Совета.
# 00:05 05-07-2012 конел, обратиться
А то, что они сотворили в ночь с четверга на пятницу?? Что боли под повязками такие, что и 5 ампул в сутки мало!!!!!!!!!!Это принимается во внимание??????
# 00:06 05-07-2012 анин, обратиться
Диноел, а что с надзорной жалобой?
# 00:08 05-07-2012 диноел, обратиться
Изучив надзорную жалобу вынесено было постановление о возбуждении надзорного производства и передаче жалобы на рассмотрение суда надзорной инстанции вместе с уголовным делом. Что сейчас и делается..
# 00:09 05-07-2012 атир, обратиться
Почему так строго и никого в зал не пускают. Строже, чем прошлый раз.
# 00:11 05-07-2012 ашим, обратиться
диноел, скажи пожалуйста, что они сегодня делали? Я про жалобу имею в виду.
# 00:13 05-07-2012 диноел, обратиться
В судебном заседании принимают участие прокурор, а также осужденные, их защитники и лица, чьи интересы непосредственно затрагиваются жалобой. Сегодня Дело докладывалось членом президиума верховного суда. Сюда входили обстоятельства уголовного дела, содержание приговора, постановления, мотивы надзорных жалоб и постановления о возбуждении надзорного производства.. На следующем заседании будут даны объяснения и заданы вопросы сторонами.
# 00:14 05-07-2012 анирам, обратиться
Я не могу понять, если надзорная жалоба было одна, то зачем все дела поднимали?
# 00:16 05-07-2012 диноел, обратиться
Ребята, если по уголовному делу осуждено несколько лиц, а надзорная жалоба принесена только одним из них, то суд надзорной инстанции вправе проверить уголовное дело в отношении всех осужденных
# 00:20 05-07-2012 йинесра, обратиться
алокин,мётра!
Запросы на Эмиля и Лондон выслал с пометкой молния и СМС оповещение. Там только 9 вечера.
Как придёт ответ, сразу кину на мыло. Но Скам тоже выслал. Им оригиналы факсом, нам дубликаты.
# 00:21 05-07-2012 роткив, обратиться
диноел,ты слышал про «чёрных адвокатов»?Какого фига судья на руку гадам этим играет?
# 00:25 05-07-2012 диноел, обратиться
Ребята, да слышал. Существует система посреднических услуг через так называемых «черных адвокатов», которые берут на себя роль уладить дело с конкретным судьей за определенное вознаграждение. При этом чаще всего «черными адвокатами» являются родственники, друзья судей. Как правило, коррупционная схема выстроена следующим образом: «черный адвокат»- судья / помощник судьи. Конторы таких «черных адвокатов» обычно расположены рядом с судами, обратившимся судьи рекомендуют своих адвокатов, «чужие» адвокаты притесняются или судья недвусмысленно намекает на необходимость смены адвоката. Если сторона не привлекает «черного адвоката», то обычно проигрывает.
# 00:26 05-07-2012 рднаскела…, обратиться
А если свидетелей найти и доказать?Да он же явно подыгрывает тварям этим… И наркотики и врачи сегодня……….
# 00:27 05-07-2012 алимдюл, обратиться
Господи, всё продаётся!! Всё!!!! А у этих скотин денег полные карманы. Швыряют направо-налево..
# 00:31 05-07-2012 диноел, обратиться
Прикрывается схема Председателем суда, собирающим дань со всех судей, а часть денежных средств, как правило, ежемесячно передается Председателю суда региона субъекта РФ, который имеет «своих» лоббистов-судей в Верховном суде РФ.
Сама схема сложно доказуема с точки зрения доказуемости самой потерпевшей стороной, так как судебный процесс, по закону, состязательный и незаконность самого решения не доказывает факт коррупции, а лишь является косвенным подтверждением. Ребята, вы не имеете процессуальных прав установки наблюдения за судьями и т.п., так как это входит в обязанность правоохранительных органов, Следственного комитета, Прокуратуры и ФСБ. Иными словами, факт коррупции практически невозможно доказать. При этом руководство Следственного комитета, прокуратуры и ФСБ на местах стараются сохранить тесные отношения с Председателями судов, которые в дальнейшем ими будут использованы в коррупционных целях самого же руководства правоохранительных органов.
# 00:33 05-07-2012 анёла, обратиться
А если заявление о коррупции подать? Сработает?
# 00:44 05-07-2012 диноел, обратиться
Жалобы на коррупцию в судах для пострадавшего в 99% случаев заканчиваются ответом, что суд независимый и правоохранительные органы не имеют права вмешиваться в дела суда. Либо санкциями в отношении потерпевшего вплоть до привлечения к уголовной ответственности за клевету, с тем, что отвечать человеку придется перед тем же судом, который он ранее обвинил в коррупции.
Ребята, без адвоката никакой самодеятельности!!!Уже идёт дело о наркотиках….))
# 00:46 05-07-2012 ллирик, обратиться
Интересно, за сколько судья может продаться!!??? Чтоб ещё и поделиться..
# 00:48 05-07-2012 диноел, обратиться
Суммы взяток по уголовным делам примерно от 50 000 рублей до 3 000 000 рублей в зависимости от сложности дела.
# 00:52 05-07-2012 алим, обратиться
У нас сложное…
Господи, дайте медицинский веер, уже полчаса прошло!!
Как сейчас??!!
Что с сердцем у Атикин?Почему такой бешеный пульс?
И кровотечение остановили?Плазмы хватит?
Душа ноет.....Иришку на ручках укачиваю .....
# 00:54 05-07-2012 ятсан, обратиться
А присяжные хорошо или плохо? И мы не просили, так положено?
# 00:56 05-07-2012 яар, обратиться
Лим, оторвись от экрана, положи дитёныша в койку.... Я тебе СМСкну, как получу веер...
Анирам, Мёт, как там с новостями?
# 00:57 05-07-2012 диноел, обратиться
По закону, если хотя бы один из десяти подсудимых попросил суда присяжных - ходатайство должно быть удовлетворено.
# 00:58 05-07-2012 роге, обратиться
Даю медицинский веер, как Скам присылает. Жду.
# 00:58 05-07-2012 ялот, обратиться
Почему запасных заседателей только двое?
# 00:59 05-07-2012 диноел, обратиться
Их может быть и больше. Количество запасных присяжных устанавливает судья. В зависимости от дела и предполагаемой его продолжительности
# 01:01 05-07-2012 агьло, обратиться
Диноел, а как отбираются кандидаты?
# 01:12 05-07-2012 диноел, обратиться
Компьютер, куда занесены 150 тысяч фамилий потенциальных присяжных, находится в канцелярии, и доступ к нему имеют только четыре человека. Даже я не имею этого доступа. И соответственно тот судья, которому расписывается дело доступа не имеет. Отбираются кандидаты методом случайной выборки. Всем им рассылаются приглашения. Судья не знает их адреса и телефоны, только фамилию, имя и год рождения
# 01:13 05-07-2012 ялот, обратиться
А этим то гадам зачем суд присяжных? Им же хуже.
# 01:15 05-07-2012 мётра, обратиться
Начинаем Совет через 10 минут.
Диноел, спасибо. Ждём на Совете. Кинул на мыло код доступа.
Народ, последние вопросы.
# 01:16 05-07-2012 диноел, обратиться
Преступник, действовавший в группе, но не на первых ролях, обычно просит суда присяжных. Профессиональный судья, как правило, назначает таким персонажам приличные сроки, а присяжные оправдывают вчистую или назначают условно. Такова практика многочисленных бандитских дел, когда вместе с авторитетами судят их шоферов и охранников.

Да, Мёт, буду.
# 01:19 05-07-2012 конел, обратиться
Можно ли отдавать вопрос вынесения приговора по делу людям не имеющим абсолютно никакого юридического образования? Или правосудие должны вершить судьи-профессионалы?
# 01:20 05-07-2012 диноел, обратиться
Присяжные и не должны быть юристами! это независимые и незаинтересованные в исходе дела лица...
# 01:22 05-07-2012 роткив, обратиться
Присяжные судят скорее сердцем, а не умом. Поэтому основная цель уголовного права - справедливая кара за совершенное преступление не будет достигнута, т.к. грамотный адвокат сможет лишь ораторскими способностями убедить присяжных в невиновности обвиняемого.
# 01:25 05-07-2012 диноел, обратиться
Не совсем так. Во-первых, судья присяжным очень подробно объясняет суть дела и разъясняет все юридические тонкости. Во-вторых, присяжные не назначают справедливого наказания. Его назначает судья. А присяжные лишь решают вопрос о виновности подсудимого или нет.

Всё, ребята, извините, Совет начался. Важно. И Ашакра просил разъяснить отдельные моменты.
# 01:27 05-07-2012 ятим, обратиться
Кстати не понимаю откуда такое недовольство судом присяжных. Раньше был судья и два народных заседателя. Так эти заседатели были обычные люди без юробразования. Единственное только что они получали за процесс какую-то денюжку. У меня так теща на пенсии подрабатывала в суде.
Так ДВА заседателя, а так ДВЕНАДЦАТЬ присяжных.
# 01:29 05-07-2012 анел, обратиться
Диноел, спасибо большое за ответы..

Пока у нас нет нормальлной защиты свидетелей, а также и присяжных, на них и их семьи) будет оказываться давление. Ну и конечно результат дела будет зависить от "красноречия" сторон. Да и вообще какя им разница что послужило причиной. Они должны ответить на вопрос: было ли преступление? совершил ли обвиняемый данное преступление? А большего от них и не надо....
# 01:32 05-07-2012 анирам, обратиться
В 1.20 отправила медицинский веер и новости на кураторов и дежурных.
Кто не получит выйдите на почту ко мне или к Атираграм.))
# 01:49 05-07-2012 гело, обратиться
Ребята, кто в пятницу выезжает из Москвы караванами, сбор сегодня в 19.00 под каштаном.
Кроме вещей и лекарств по спискам, завтра обсудим, что берём.
Быть всем.
Распределимся по машинам.
Отъезжать будем в разное время и от разных точек.
Ребята, кого забираем из городов по маршруту, дайте знать, чтобы место в машинах было.
Мётра! Ты как добираться собрался, черкни мне. Если поездом, то время прибытия.
Ребята, кто поедет сам, до 17.00 дайте сведения: когда , во сколько встречать, и средство транспорта.
# 15:32 05-07-2012 анирам, обратиться
Ребята сегодня медицинский веер: 7.00 10.30 15.00 (отправлены) 18.00 23.30
Новостной веер: 8.00 11.15 13.00(отправлены) 15.30 17.30 22.50

Не забудьте, что встречаемся под каштаном в 19.00. Ждём до 19.15. Кто опаздывает отзвоните. Возьмите блокноты и айпеты(если есть). Там кафе рядом, перекусим заодно.
# 23:34 05-07-2012 ашатан, обратиться
Мы вернулись от каштана.
Всё распределили.
Роге, если что-то ещё надо срочно, кинь. С утра успеем купить.
Получила веер от 23.00
Когда эта моральная пытка закончится..
Им хуже с каждым днём..
# 23:38 05-07-2012 ятсан, обратиться
ЖИВИ!" - сказала мне Жизнь.
"Люби!" - нежно обняла Любовь.
"Дари!" - улыбнулось Счастье.
"Верь и Иди!" -простучало Сердце.
"Решай!"- подмигнула мне Мудрость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Нежность - закрыла глаза
Разум - поддался Мечте...
Опыт - с улыбкой дорогу отрыл
И Гордость с Причиной - вдруг возразить не смогли...
"Пробуй!"-прошептала Мечта.

Ребята, мне за пару часов позвоните, чтобы я готова была....
Я в четвёртом караване.
# 00:02 06-07-2012 гело, обратиться
Ребята в 1 и в 8 караване едут по двое, т.к. много вещей и лекарств.
Мёт, понял, выслал схему твоей встречи на мыло.

Роге, подробный список прибывающих и время отправил тебе и дубль на Танер.
# 00:10 06-07-2012 мётра, обратиться
Ребята, кто остаётся. Завтра на связи будет Роге и Скам.
Если суд завтра закончится, то можно будет выходить на связь.
Определимся на месте.
Многие уезжают.
Анирам и я тоже. Новости и сводки будет передавать Анёла.
Кин и Амид остаются. Анилаг, нужна твоя помощь Кин, лекарства передали сегодня.
# 00:13 06-07-2012 алим, обратиться
Мальчики, милые, девчонки!!!Только вернитесь все!!!Наши мысли с вами и наша любовь тоже.
# 00:15 06-07-2012 асаш Н., обратиться
Мёт, вчера на Совете и сегодня всё решили........

С Богом!!
# 10:15 06-07-2012 роге, обратиться
Первый караван пришёл в 9.10
Спасибо за лекарства.

Заседание началось в 10.05.

Диноел будет после 14.00
# 12:20 06-07-2012 роге, обратиться
В связи с ухудшением состояния объявлен перерыв на 30 минут.
Йескела подъедет к 17.00 Раньше не может. Но он договорился с друзьями. Сейчас дежурят 3 врача: кардиолог, анестезиолог и хирург. Уже при деле все трое.

Машина выехала на вокзал, затем сразу в аэропорт. Прибывают двое.
Встречают по спискам.
Ребята отзванивайте, как прибываете, есть задержки рейсов и поездов. И будьте чётко по времени и месту, где Вас забирают. Особенно на вокзале. Выехать почти нереально из-за местных бомбил.
# 12:43 06-07-2012 анёла, обратиться
МЕдицинские рассылки отправила 10минут назад.
Новости только получила, отправлю через 20 минут.
Анирам выехала .
# 12:58 06-07-2012 роге, обратиться
Во время перерыва в судебном заседании произошла потасовка между подсудимыми.Напоминаю, что сегодняшнее заседание проходит в закрытом режиме. Заслушиваются показания подсудимых, которые имеют интимный характер.
Ребят в перерыве врачи откачали немножко и перевязали. Жарко.
# 14:18 06-07-2012 роге, обратиться
В зале продолжаются перепалки. Обвиняемые устроили драку прямо в отгороженной решетками зоне в зале суда.
Суки хамят и скандалят, оскорбления изрыгают…
Акйам рожу Лизе поцарапала в зале.
Вызвали врачей, плохо Акшири….Перерыв по настоянию присяжных и ходатайству адвоката по требованию врачей 1 час.
Предложили перенести заседание, но Акшири отказалась.
Сейчас вокруг них врачи.
На 14.00 Прибыл караван№2 и встретили троих, кто своим ходом ехали.
# 14:25 06-07-2012 алим, обратиться
Господи Иисусе! Дай ей и ребятам сил выдержать!
# 14:28 06-07-2012 анаско, обратиться
Пошли, Господи, им от врагов избавленье. Ангелы , пребудьте с ней... держите её в руках своих....

Кин, ты как? Когда Диноел сможет тут ответить?
# 14:32 06-07-2012 алокин, обратиться
Я постоянно тут и на связи. Со мной всё хорошо.
Спасибо за лекарства и заботу.
Диноел освободиться после 15.00 и ответит на вопросы.
Я попросил его узнать информацию по своим каналам.
# 16:24 06-07-2012 роге, обратиться
Заседание идёт. Страсти накаляются.
Азил наручники сняли, но под присмотром сидит.....
# 16:27 06-07-2012 аджедан, обратиться
Да что там произошло то? Этой стерве чего наручники надели?
Диноел, ты не можешь узнать?
Анёла, веер от 16.00 получили.

Плохо.. и жара ещё, будь она неладна..
# 16:44 06-07-2012 диноел, обратиться
Ребята, я буду периодически отлучаться.
После выступления Анамор Л. начала оскорблять Акшири. Вмешался адвокат с требованием прекратить. Подсудимые провоцировали продолжение хамских действий.
И Л. пыталась ударить Юам. Но попытка не удалась. Яам поцарапала ногтями кисти рук и лицо свидетельницы до крови. После поступления сигнала "тревожной кнопки", судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов предложил Л. пройти в служебный кабинет для оказания помощи и выяснения всех обстоятельств и решения вопроса о привлечении к административной ответственности.
Однако Л. проигнорировала, , после чего продолжала кричать и сопротивляться, произошло фиксирование ее рук наручниками.
# 16:50 06-07-2012 алла, обратиться
Я не понимаю, почему врачам запретили в зале быть...
Атикин с сердцем, Акмор и Акйам еле держаться, колоть не успевают в перерыве... Про Акшири вообще .........слёзы набегают...
А ведь в зале судебного заседания «пациентом» неожиданно может оказаться любой: подсудимый, адвокат, конвойный, да хоть и судья, который и в мантии остается обычным человеком, с теми же сосудами, сердцем и всем прочим, что может так неожиданно отказать при нервном перенапряжении.
# 17:08 06-07-2012 сатс, обратиться
Люди будут падать в обморок в судах и умирать. Только судье похоже кажется, что его это никогда не коснется?

Роге, передай, что плазму и тромбы отправляю завтра утром восьмым караваном. Буду сам.В Москве и Питере запасы большие, если что..
# 17:18 06-07-2012 ллирик, обратиться
Человек без сознания каким образом должен заботиться об оказании ему же помощи? Да судье наплевать и на нас и на них. "Чёрные адвокаты "дело знают..
Им на руку, если помощи не будет. Это как в анекдоте - "Вот когда убьют, тогда и приходи"
# 17:23 06-07-2012 диноел, обратиться
В здании суда дежурит сейчас бригада скорой помощи, вместе со штатным судейским медработником. Скорую первый день часто вызывали. Какие-то случаи, безусловно, можно отнести к хитрости подсудимых (когда рррраз и «поплохело»..), но основная масса –повышение давления и нервные срывы у свидетелей и присяжных..
Я не про наших ребят, тут сами знаете Йескела попросил своих врачей и реанимация у входа дежурит.
В зале -на усмотрение суда. Судья отклонил.
Что касается этой темы, меня не удивляло никогда наличие врача на стадионе, в местах массовых гуляний, на предприятиях и учреждениях, а вот в судах – не видел медпункта никогда и это удивительно Я как-то представлял в суде одного летчика боевого, а трясся он перед входом, будто студент перед экзаменом и все причитал: «как же вы так ходите сюда спокойно…?» Я говорю: «..а как вы там в небе виражи закладываете? Я и на пассажирском кресле аэробуса в бизнес-классе трясусь…»
Что касается этой темы, меня не удивляло никогда наличие врача на стадионе, в местах массовых гуляний, на предприятиях и учреждениях, а вот в судах – не видел медпункта никогда и это удивительно.
# 17:25 06-07-2012 асирал, обратиться
Ну то, что судьи у нас не отличаются гуманностью и могут делать вид, что в зале ничего не происходит, если люди в обмороке и кровь льётся, так это история не про врачей, а про "судей"...
# 17:31 06-07-2012 роге, обратиться
Плохо ребятам и драка подсудимых!!!!!! Перерыв 30 минут. Диноел, Ашакра на связи, срочно.
Алокин, Амид, выслал новости , сами решите, что и куда дать.......
Есть предпосылки того, что участники процесса "не доживут" до окончания судебного заседания
# 17:33 06-07-2012 алим, обратиться
Что там с ребятами? С кем?
Диноел, чего эти гады устроили, узнай пожалуйста?
# 20:34 06-07-2012 диноел, обратиться
Как мне удалось выяснить, словесная перебранка между подсудимыми началась еще до начала перерыва, затем ссора переросла в драку, остановить которую смогли только приставы.
Закончились вопросы. Сейчас предоставляется слово прокурору для поддержания внесенного им надзорного представления или дачи заключения по надзорной жалобе.
# 21:06 06-07-2012 роге, обратиться
Ребята,стороны удаляются из зала судебного заседания. Драка в зале суда. Ввязался Агёрес. Подробности не получал.
Медицинскую сводку отправил в 20.30
# 21:08 06-07-2012 атир, обратиться
Господи! Что там произошло? И Агёрес участвовал???(((
# 21:10 06-07-2012 асирал, обратиться
Диноел, а как будет решаться? Почему всех удалили?
# 21:12 06-07-2012 диноел, обратиться
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации выносит определение большинством голосов судей. При равенстве голосов судей надзорные жалобы считаются отклоненными.

По драке и делу о наркотиках пытаюсь узнать.
# 21:16 06-07-2012 анёла, обратиться
А могут они снова жалобу подать?
# 21:18 06-07-2012 диноел, обратиться
Внесение повторных надзорных жалоб или представлений в суд надзорной инстанции, ранее оставивший их без удовлетворения, не допускается.Но........пока нет решения по этой жалобе.. Тревожно.
# 21:24 06-07-2012 диноел, обратиться
Получил информацию о драке.
Во время рассмотрения дела обвиняемый и адвокат стали спорить по процессуальным вопросам, затем перешли на личные оскорбления. Судья призвал их к порядку, однако после того, как все удалились в комнату для совещаний, спор продолжился. Один из представителей осуждённых стал угрожать адвокату, а затем, не ограничившись словами, ударил его по лицу. Развитие драки пресекли судебные приставы. Обвинили в угрозе причинения вреда здоровью другому лицу, участвующему в процессе по данному делу (статья 296 УК РФ). Но это к нам уже не относится. Йегрес не может быть обвинён, хотя нанес удар кулаком в лицо обвиняемому, но в порядке защиты, его действия не попадают под статью
# 21:25 06-07-2012 алим, обратиться
диноел,может ли суд удалившись в совещательную комнату сегодня, огласить приговор по уголовному делу в понедельник?
# 21:27 06-07-2012 диноел, обратиться
Согласно части второй статьи 298 УПК после удаления судьи в совещательную комнату для постановления приговора, могут делаться перерывы по окончании рабочего времени, также в течение рабочего дня с выходом судей из совещательной комнаты. Хотя в кодексе говорится "перерыв" (в единственном числе), на практике, если приговор объемный, приходится делать большой перерыв.
# 21:28 06-07-2012 алокин, обратиться
Терпеливо ждём.)
# 23:16 06-07-2012 роге, обратиться
Заключение отправил.
Алокин, ребята, стало страшно........
Приняли 5 караванов.
Остальные 3 каравана встречаем утром........
Ребят увезли на скорой.
Плохо.
Очень.
Медицинский веер отправил 23.04.
# 23:31 06-07-2012 агьло, обратиться
ПЛАЧУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Мальчишки!!! Только не умирайте..........останьтесь живыми!!!!!!
Что по состоянию????? Дайте сводку....

Жизнь нас учит смеяться сквозь слезы,
Жизнь нас учит бесстрашию в страхе,
Усмехаться в ответ на угрозы,
Не дрожать, когда лают собаки.
Жизнь научит ценить, что теряешь,
Не жалеть того, что имеешь,
И прощать то, чего не прощаешь,
И надеяться, когда не веришь.
И, командуя, слушать команды,
И лететь на потерянных крыльях...
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...
# 23:33 06-07-2012 аджедан, обратиться
я....... так боюсь....
# 23:36 06-07-2012 ядан, обратиться
Пока кто-то ждет или молит,
А может - кричит от испуга…
Теряем, теряем так просто!
Так просто теряем друга…
Вся жизнь, как большая дорога.
А вдоль той дороги – упреки…
Ведь поздно писать на надгробье
Прощенья и милости строки.

Парни!!! Только берегите себя!!!!!
# 23:43 06-07-2012 алокин, обратиться
Друзья уходят как -то невзначай...............
Всем спасибо! Диноел, жду в почте тебя.))
Сейчас всем тяжело..... Здесь без эмоций.
Код ветки 2И-Н43 у Тристана. Кому очень плохо, выходите.
Дежурные по 4 часа по списку.
Линия разблокирована.

Роге, кто завтра на связи?
Кинь на почту, пожалуйста.
# 12:28 07-07-2012 роге, обратиться
Все караваны встретили.
До 16.00 встречаем ещё 6 ребят, которые добирались сами.
Новости ушли в 11.00 Следующие в 17.00
Медицинские сводки дали в 12.00

Мётра добрался, ребята его к хирургу повезли на осмотр. Алим, он просил передать, что Яьли не выходил с 9.08 вчера и к нему тоже.
Дал твою почту и общую.
# 12:38 07-07-2012 левап, обратиться
роге, прочитал веер....есть проблема, а есть очень большая проблема....... Интересно, все органы перечислили!....
А Яьли может выехал, потому не отвечает?
И в ветку к нам не выходит. Жаль...
# 12:48 07-07-2012 яса, обратиться
Обратите внимание КАК ведет себя коллегия судей. Они уходят в совещательную комнату! Звука нет, но есть ощущение, что в полном безмолвии, мол, ну тут разберетесь, позовете. ЭТО НОРМАЛЬНО?!!

Роге, когда связь станет возможна?Соскучились по ребятам.......по перлам Икмор, по Командору......по остальным....
Передай, что обнимаем всех...... и Солнышко.......господи..слёзы текут...простите....
# 12:48 07-07-2012 яса, обратиться
Обратите внимание КАК ведет себя коллегия судей. Они уходят в совещательную комнату! Звука нет, но есть ощущение, что в полном безмолвии, мол, ну тут разберетесь, позовете. ЭТО НОРМАЛЬНО?!!

Роге, когда связь станет возможна?Соскучились по ребятам.......по перлам Икмор, по Командору......по остальным....
Передай, что обнимаем всех...... и Солнышко.......господи..слёзы текут...простите....
# 12:57 07-07-2012 алим, обратиться
Не думаю, что в наших с вами позициях есть разногласия.
Жалоб никто не подавал, видимо. А кодекс судейской этики никто не отменял. Судьи должны соблюдать закон. Есть Конституция, в которой есть положение о том, что человеческая жизнь высшая ценность.

Роге, спасибо. Я подожду немножко, Атикин просил женщин не писать Еьли на почту , если Яьли не напишет до вечера, то напишу. Может быть ему помощь нужна.
# 15:01 07-07-2012 яинеск, обратиться
А обязывать людей БЫТЬ ОТЗЫВЧИВЫМИ... Ну ... Простите за мой пессимизм, этому никакая инструкция не научит.
Да и в конце концов, КТО у нас в процессе ОБЯЗАН следить за порядком в зале суда? ПРЕДСЕДАТЕЛЬСВУЮЩИЙ! Так какого, простите, у председательствующего в зале ВАЛЯЕТСЯ человек без чувств и кровью истекает? Это порядок? Ну если до абсурда доводить, то как минимум приговор все должны заслушивать СТОЯ!

Девчонки, боюсь, я так боюсь за них...
Акмор такой нежный и шутки у него такие добрые.... Акйам, подружка моя, амазонка прямо и так любит, прямо как Акшири всех....
Акшири, наша волшебница и стойкий солдатик, и такой нежный и ранимый, если внутрь заглянуть и рядом побыть. Вот бы мне так научиться людей любить и жизнь, чтобы .. Я когда рядом, как облако густое эту любовь ощущаю....и когда не рядом, а просто пишу или по телефону болтаю с ней..
Атикин, он благороден и честен, настоящий офицер, а сильный какой!!.....и нежный.. Ой, я бы замуж за него сразу без раздумья пошла... завидую Екталз!!
Акжёрес, простой и сложный,добрый и мужественный.. За ним, как за каменной стеной женщина....
# 15:15 07-07-2012 роге, обратиться
Чего тебя на характеристики потянуло!! Отдел кадров прямо..
Хюск, не переживай…отвлекись до вечера….

Все готовятся........ Ребята встречают последних приезжающих..
# 15:33 07-07-2012 атир, обратиться
А ещё Атикин красив, умён, а обнимает как........мммммммммм....не забудешь...аж дух захватывает...
Переживаю.. Роге как там в больнице? Дай ещё сводку!!
Алим, чего вечера ждать, напиши сейчас. Может Яьли заболел или надо что! Москвичи, кто из стареньких всех Акжёрес собрал, или в отпусках..
Может он стесняется в ветке о себе писать..
Он такой застенчивый....Может и тебе стесняется писать...А мы волнуемся!! И там ребята волнуются..
# 16:29 07-07-2012 алим, обратиться
Написала.
# 16:43 07-07-2012 роге, обратиться
Все на базе, кроме тех, что в больнице.
Но сейчас создаём полевой госпиталь и все заняты.
Разрешение на связь получено с 18.00.
Встретили всех.
Подробности дал на Амид и Алокин.
Акмёт в порядке, хирурги его посмотрели.
# 17:30 07-07-2012 алим, обратиться
Ребята, Яьли ответил. С ним ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Он сейчас много времени занят на съёмках передачи по каналу Т3 как ведущий. А вчера съмки до сегодня были всю ночь, и он только смог написать.Передача выйдет в сентябре, но название не написал.
Роге, передай через Скам.
# 17:36 07-07-2012 роге, обратиться
алим,спасибо, уже несколько раз запрашивали. Сейчас передаю.

С 18.30 на связи будет Скам, а с 22.00 будут сразу несколько человек с айпетов выходить и дублировать.

Медицинскую сводку отправил в 17.00

К 19.00 всех перевозят в госпиталь. Йескела , его друзья и приехавшие врачи будут на базе.
# 17:50 07-07-2012 аналтевс…, обратиться
Меня лично смутило только то, что 3 минуты суд не объявлял перерыв в судебном заседании, так председательствующий, видимо, сам в шоке был, что такой фонтан крови. Атикин и Акмор перемазались, как зажимали. Врачи скорой и те растерялись..
Роге, ты передай, чтобы чаще сводки давали.
# 17:57 07-07-2012 адал, обратиться
Простите, не в бирюльки играют в суде, надо быть готовым к любым событиям. А судья в шоке, что кровь увидел!! Неженка какая!! Интересно, когда в него швырнули бутылку с минеральной водой? так он быстро из шока вышел и у приставов потребовал скрутить тварь эту..
Если эксперт единолично не может дать заключение по не­которым вопросам, он заявляет об этом суду, указав, какие спе­циалисты должны быть дополнительно привлечены к производ­ству экспертизы. Но хоть за честность ему спасибо...
# 18:14 07-07-2012 ялот, обратиться
Отсутствие сознания у одного из участников судебного разбирательства не обеспечивает равноправие и состязательность сторон. В связи с этим председательствующий или судья обязан незамедлительно принять соответствующие меры. Если председательствующий этого не обеспечивает (стоит и тупит на протяжении 5 минут), то любой из участников судебного разбирательства, не потерявший сознание и не занятый оказанием медицинской помощи упавшему участнику, вправе подать возражения на действия (бездействие) председательствующего, а секретарь судебного заседания обязана занести возражения в протокол судебного заседания. И правильно Агёрес сделал, что занёс.
И правильно указали, что бупренорфин используется, как противошоковое средство при тяжелой острой травме в неотложной медицине и медицине катастроф
# 18:21 07-07-2012 алокин, обратиться
Ребята, события ждём, все нервничаем...
Прошу тут без плача и эмоций и глупых вопросов:"ну как?", чтобы новости читать сразу без эмоциональных выходов и восклицаний.
Мы все понимаем, что может случиться всё, что угодно. Поэтому восклицайте устно и плачьте -это нормально, только тут в ветке будьте мужественны и сдержаны.
# 18:43 07-07-2012 скам, обратиться
Ребята, пришёл ответ. Судя по ответу ответственность все-таки лежит на судье – «...председательствующим не были допущены...». Теперь они передумали, и решили, что виновным должен быть любой сотрудник суда, только не судья. Поэтому и появилась новая версия — секретарь не сообщила, пристав выгнал, а судья, наоборот, молодец — хоть и не должен был.

Выехали в больницу.. Сопровождение тоже..
# 20:21 07-07-2012 Яьли, обратиться
Переживаю, как и все. Мысленно с ребятами. Иногда кажется, что лимит надежды уже исчерпался. Но она снова пробивается ручейком через тоску и скепсис...
# 20:27 07-07-2012 Атир, обратиться
Ой, мамочки мои!! яьли!! Ой, боже ж ты мой!!
Ну, что же так долго не было!
И как же сердечко?
Алокин, не могла удержаться, ну не могла, ну это же от радости и новостей ещё нет....
# 20:36 07-07-2012 алокин, обратиться
Яьли, мы действительно рады твоему присутствию здесь, и твои слова не лишни и нужны ребятам. Спасибо.

Ребята, все на базе. Подробности несколько позже.
Медицинский веер отправил в 20.20
# 20:46 07-07-2012 ялот, обратиться
Хочу сказать вот что: Яьли я очень хорошо понимаю твоё состояние, и переживание за ребят, потому я сам переживаю, но ты 1 предложение про надежду написал, а на душе чуть легче стало. Я так не могу писать.. Ты пиши, когда сможешь, потому что выразить и поддержать важно, особенно девушкам, у них слёзы близко.
# 20:54 07-07-2012 ашёл, обратиться
ялот, ты прав!!!Тревога и переживания могут быть совершенно противоположными по оттенку: безнадежными, тяжелыми, гнетущими, наполняющими душу отчаянием и унынием, – и, напротив, светлыми, окрыляющими душу надеждой.
Яьли, мы понимаем, что занят и съёмки и пациенты, но ты знай, что здесь тебя всегда ждут...... и с радостью, и с помощью и с сочувствием, если понадобиться.
Кин, лекарства выпей, ночь тяжёлая.......
# 21:34 07-07-2012 скам, обратиться
Ждём темноты.
# 22:34 07-07-2012 Анеле, обратиться
Сил вам всем и терпения!
Обнимаю всех и переживаю вместе с вами...
Скам...почему?Что ждем?
# 22:47 07-07-2012 нотна, обратиться
Привет,я на связи.
Скам тоже рядом.
Асаш и Анирам с айпетами рядом..
Танер на связи.
Ашкара только что дал добро на связь.
И все пишут письма.
Актикин отвечает на официальные, которых офигенно много накопилось.
Сейчас должен выйти.
Сейчас тихо.
# 22:54 07-07-2012 ятсан, обратиться
Акшот!! господи, как же тебя приятно читать...
Ты пиши чаще, мы переживаем за вас очень..
# 23:04 07-07-2012 Скам, обратиться
Анеле,ждём, ночь длинная... и тёмная...
Мы с Йохот и Йонирам в связной.
Врачи сейчас у ребят, тут в "госпитале". Делают уколы и перевязки. Я только что оттуда.
Акмор передаёт следующее(записал на бумажке) для Иьли:"О, умудрённый опытом наимудрейших! Мудрый среди Мудрейших и наикрасивейший среди красивейших! О, Светоч телепередач ! Наше коллективное поздравление с новой должностью Ведущего!!"

Атикин выйдет сюда через несколько минут. ..
# 23:10 07-07-2012 алим, обратиться
Болтушка...... милый........
Ребята, не передавайте ему ничего от нас.. Только подойдите и обнимите так крепко, как сможете и Акшири нежно-нежно......
# 23:15 07-07-2012 асирал, обратиться
Что с ним, почему он сам не пишет?И где Яам!
И как Акшири?Столько вопросов..
Ждём Командора..
# 23:17 07-07-2012 Скам, обратиться
Акмор наслаждается обществом 2 дам.. и Командором и врачами.
Но рот у него свободен..
Медицинскую сводку дам через 20 минут.
# 23:28 07-07-2012 Атикин, обратиться
Родные мои, дак самые что ни на есть родные. Что бы мы без вас тут делали.. Спасибо за помощь, и поддержку во всём!!!! Мы действительно способны пережить многое из того, что казалось нам дак не под силу ранее. Господь не посылает человеку испытания большего, чем тот сможет вынести, дак и это надо крепко помнить . Не шуткуют суки.Но вместе мы дак сила...Веник нельзя сломать, когда все соломинки вместе
И дак я, как ваш Командор, , как Друг, как Мужик, наконец, буду там, где я должен быть!Не гоже в прятки мне играть.
Люблю Вас и обнимаю теплом своей Души!!!
# 23:34 07-07-2012 ялот, обратиться
Командор, сам знаешь, что мы рядом.Расчитывай по полной.
# 23:36 07-07-2012 илатан, обратиться
Командор!!! АРМИЯ ЛЮБВИ готова к любым испытаниям!!
Верим, ждём....
# 23:43 07-07-2012 атираграм…, обратиться
Атикин, мы любим вас всех. Как Акшири? Попроси, чтобы в сводке подробности дали..
А этих гадов надо заткнуть и наказать ...это же гады,а не люди
# 23:46 07-07-2012 алокин, обратиться
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет:- Повезло.-
Не понять не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
# 23:58 07-07-2012 нотна, обратиться
Начали с Мотанер. Веер ушёл. Повторы через 30 минут.
# 00:04 08-07-2012 рднаскела…, обратиться
Причин, соединяющих людей невидимыми нитями общения и привязанности очень много.
Хот, ждём.
# 00:08 08-07-2012 алокин, обратиться
Ребята, ВНИМАНИЕ!
Лишние разговоры убрали.
Скам, Нотна,Танер, ждём ваших сообщений.
# 00:11 08-07-2012 анин, обратиться
Как отчаянно хотелось бы вновь увидеть чудо!
Сердце и душа рвутся на части... Ребята, ВЕРИМ и не теряем надежды! ВЕРИМ! Господи, помоги!
# 00:17 08-07-2012 нотна, обратиться
Командор приказал срочно увозить всех девушек и врачей временно с базы.
Ашакра вызвал полицию для прикрытия каравана машин. Заплатили за вызов))
# 00:19 08-07-2012 анилаг, обратиться
Господи!!! И как это понять!!!???
# 00:28 08-07-2012 Скам, обратиться
Зашевелились гады.....
У ворот легковушки остановились......Требуют переговоры без привлечения органов.
Согласились, чтобы девушек всех вывезли и врачей, кроме Акшири.....
Парни все остаются....
Ахот пошёл прояснять.
Акмор уговаривает уехать Яйам.
# 00:31 08-07-2012 алокин, обратиться
Скам, передай, что её надо увезти, как угодно, но увезти...
Они же её......покалечат. Особенно после речи на суде.
И Яйам обязательно.
# 00:38 08-07-2012 Скам, обратиться
Для этого проводятся переговоры….в данном случае с нулевым результатом.
Агёрес и Атикин пробовали их убедить......
Она -условие.
# 00:45 08-07-2012 атир, обратиться
Мальчики, но там же полиция для сопровождения, как я поняла.
Почему её нельзя вывезти. Кин прав.
# 00:53 08-07-2012 Аноним, обратиться
анилаг, нельзя.
И местную полицию привлекать нельзя.
Дали объяснение, что была встреча и т.к. поздно, то просят (за деньги понятно) девушек и некоторых ребят(врачей, а на них не написано, что врачи) сопроводить до ..... места.
# 00:55 08-07-2012 скам, обратиться
Это я отвлёкся. Не пугайтесь, не аноним.
# 01:05 08-07-2012 танер, обратиться
алокин, если закрутятся сейчас события , то подробности пойдут у Тристана, код доступа выслал тебе на мыло.
Что-то ахот задерживается
# 01:19 08-07-2012 алокин, обратиться
Танер,
Прочитал.
Молюсь.....
На кураторов и капитанов выслал код доступа.
# 01:26 08-07-2012 Скам, обратиться
Ахот остался с Йогёрес и Командором.
Машины с девушками и сопровождением уехали. Юйам вывезли.
Акшири накололи всем, что было. Встала.
Из врачей никто не уехал.Они все мужчины.
В переговорах участвуют 9 их - 9нас....
# 01:27 08-07-2012 алокин, обратиться
Сколько девушек увезли?
Акшири?
# 01:37 08-07-2012 Скам, обратиться
15 человек на 4 полицейских машинах к Ениретаке на квартиру.
Там тесновато, но ночь бессонная..Они не смогут заснуть – переживать будут, зная, что мы тут.
Акшири на переговорах.
# 01:45 08-07-2012 алим, обратиться
Командор!! Мальчики!!Мы всем нашим существом, всей любовью, с вами и Акшири.. Берегите её...
И так ждём вас обратно.. Всех..
Господи!! Спаси и сохрани вас!!
# 01:47 08-07-2012 яар, обратиться
Командор!!!Парни! Рождённые Чудом, будут верить, и ждать...
Обнимаем вас..
# 01:52 08-07-2012 мётра, обратиться
Вместо Ихот, который на переговорах, на связи.
Девочки, вы добрались? Анирам?Дайте о себе знать.
# 02:10 08-07-2012 анирам, обратиться
Мы на месте. Расположились. С нами всё в порядке.
Я на связи с КПК и Яйам со стационарного компьютера тут.
Девчонки с мобильников ловят, если что.
# 02:18 08-07-2012 мётра, обратиться
Понял. У нас базар...... но пока орут в одном месте...
Оцениваем расклад........
Акмор с Акшири и Командором . Агёрес тоже там.....

Ашакра с парнями на месте!!!!!!Поняли? Яйам!!! НА М_Е_С_Т_Е))))))))
# 02:20 08-07-2012 Яйам, обратиться
Нед со своими?
Акшири с прибором?
# 02:22 08-07-2012 мётра, обратиться
да.

Ждём сигнала.
# 02:47 08-07-2012 мётра, обратиться
Ребята,они сами выбрали свою судьбу, выбор у них был…почти 2 часа выбора.. Не судите строго!
Риск, конечно, есть, но операция стоит того.
Выйдем на связь, как можем.
Девушки. не переживайте.))
# 02:49 08-07-2012 алокин, обратиться
Танер, пошли по коду.
# 02:51 08-07-2012 анирам, обратиться
Я знаю эту дорогу, она не освещается полностью. Осторожнее возле деревни Ижцы - крутой поворот со спуском. Могут подловить.
# 02:56 08-07-2012 анин, обратиться
Поднимайте Эмиля. Быстро..

Кидайте веер. Начинаем непрерывную с 3.00
По цепочке собрать..
Девушки, вас там 15, первый час ваш.Распределитесь быстро.
# 02:59 08-07-2012 Скам, обратиться
Кила на месте со своими.
Не знаю, как сможем со связью..
Танер, одну можно на самый мощный!!
# 03:02 08-07-2012 атир, обратиться
Девчонки, не поймём что, но плохо.Да?
# 03:06 08-07-2012 танер, обратиться
Даю на Apple iPad Wi-Fi всё. код 34-46 и слово ключевое. Метра, Ахот и Атикин знают.. Возьмёт даже в шахте. Переключайте.
# 03:08 08-07-2012 алокин, обратиться
Эмиль на связи.
Структурируйте.
# 03:09 08-07-2012 анирам, обратиться
Перешли на фоны..
Анин, до 4 утра мы держим непрерывную.
# 03:11 08-07-2012 роге, обратиться
Связи нет. Всё.
# 03:18 08-07-2012 анирам, обратиться
У нас на фонах есть.
ПОТЕРЯЛИ!! ОНИ их потеряли.....
Поехали не за теми машинами, там пустышки...
Господи!!!
# 03:20 08-07-2012 танер, обратиться
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Ребята! два лобовых, одно с участием 2а/м и 2 фуры - обе полосы заняты, наших снесло на обочину. Пока что и как не знаю. Но это предвидеть нельзя. Килатив пошёл на обгонной, потом уйдут в свою полосу, там встречка тоже на обгоне.
# 03:21 08-07-2012 анёла, обратиться
... Ну теперь всё.. Отыграются ..
Господи, пресвятая Богородица...
# 03:28 08-07-2012 алокин, обратиться
Девушки, я понимаю, плачете все..Моё сердце тоже плачет
Но информация пойдёт веером каждые 15 минут.......
Здесь нельзя, сами понимаете..
# 04:17 08-07-2012 анирам, обратиться
слёзы текут, печатать не могу...
веер отправила только что....
# 04:25 08-07-2012 арев, обратиться
Даём рассылки чаще, уточняем по информации.
Девочки, что?
# 04:29 08-07-2012 аджедан, обратиться
Кто-то объяснит что сейчас?????????????
У меня из рук всё падает
# 04:30 08-07-2012 алим, обратиться
Кин, не молчи только!! Пиши как есть, пожалуйста!!!!!!!!!
# 04:49 08-07-2012 алокин, обратиться
Ребята, вызваны следователи и наркополицейские.
Ашакра там и уехать не может сейчас..
По месту встречи четверга -передозировка наркотиков..
На базе - ещё неспокойно!!!!!!!)))
Есть раненые и пропавшие.... Ищут.....
# 04:50 08-07-2012 ясело, обратиться
Кто пропал?????????????????? Ну?
# 04:53 08-07-2012 алокин, обратиться
Выясняю .
# 04:57 08-07-2012 ялот, обратиться
От пули не очень-то скроешься. Тут все построено на везении.
# 05:15 08-07-2012 Яйам, обратиться
Кин, мы вызвали 4 такси и едем на базу...
Там всех забрали...
Стягиваются все ребята. Пропали Атикин, Йердна, Акшот, Акмор и Акшири. Нет связи и нет их нигде. Все целые на поиске.
# 05:16 08-07-2012 алокин, обратиться
Акжёрес, Акмид в тяжёлом состоянии.....Остальные живы, врачи осматривают.
# 05:23 08-07-2012 скам, обратиться
Ребята, выхожу коротко с модема. Обрадовать не могу.
По большому счету, нападение было обычным наездом. Только чересчур наглым. Гады до того не ожидали сопротивления, что даже не подумали о возможности боя. Поперли внаглую, напролом, да еще с такими понтами – просто диву даешься. Наверно, до сих пор им все удавалось, вот и поверили в собственную неотразимую крутость. Так же, как в абсолютную безнаказанность.
Сейчас тут оказывают первую помощь, кому требуется. И полиция приехала.
5 человек увезли в больницу. Йескела выехал с ними.
# 05:24 08-07-2012 алимдюл, обратиться
И как это не нашли? А где же они?
Подробности есть?
# 05:26 08-07-2012 арев, обратиться
Господи, излей Твое благословение !!! Просим все мы и столько людей, но смиримся перед Волей Твоей и Законом Твоим!!
# 05:29 08-07-2012 алим, обратиться
Что с парнями, которых увезли?
Как они могли пропасть, они же не иголки?? Господи!! Что с ними?
# 05:30 08-07-2012 ялию, обратиться
.Помните!!
.....Перетекать любовью и верой.
Перетекать дикой энергией надежды.....
# 05:42 08-07-2012 алокин, обратиться
Ребята, на базе работает полиция. Связи пока не будет.
Девушки выехали туда и в больницу.
Крам на связи с Полом. Жесика отслеживает с Майклом.
Пока других данных нет.
Девушки, рассылки давайте раз в полчаса.
Эмиль сводку на портал дал..
Анин по монастырям начали молитвы..
Боже ж ты мой...
# 05:58 08-07-2012 амид, обратиться
Больше на понт хотели взять гады..
Где же ребята!!
Что с Агёрес?
# 06:01 08-07-2012 арамат, обратиться
Господи!!Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой...
Мальчики.. Что же это?
# 06:03 08-07-2012 анин, обратиться
Выходим на молитву 6.00:
"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении.(имена..).... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 06:11 08-07-2012 яса, обратиться
Господи, я даже спрашивать боюсь..
Они... они живы? Есть надежда, что живыми найдут?
И 5 человек в больнице уже, что с ними? Почему Акжёрес и Акмид в тяжёлом? А как остальные?
# 06:15 08-07-2012 анаско, обратиться
яса, что ты хочешь, чтобы сказали!!! Надо надеяться!!
Про ребят в больнице, ты веер читала?
В Акжёрес и Акмид стреляли..... , остальные с травмами от ножей. Кто тебе сейчас больше скажет?!!
# 06:22 08-07-2012 алим, обратиться
Перебираю в голове все возможные варианты произошедшего, повторяю про себя, как дура зацикленная: только бы живы, только бы.
# 06:26 08-07-2012 кисунел, обратиться
Господи,сделай так,что бы всю боль им забыть! Господи,не отвернись,что б не хотелось нам выть! Господи!! молю.. На всё Твоя воля, но молю.......только бы живы.......
# 06:29 08-07-2012 рднаскела…, обратиться
Девушки, прекратите.. Не травите душу..
Ждём.....
# 06:50 08-07-2012 алокин, обратиться
Ребята, я даю информацию, когда её получаю, я же не сухарь....................
У меня внутри всё плачет..................... Нашли всех. ............Везут в больницу . .............Живы.
Атикин и Йердна с ножевыми ранениями, Акшот , Акмор и Акшири характер травм не сказали, все в крови.

Работают следователи.
Всё остальное позже.
Сейчас тайаут до выяснения всего.
И там не до нас сейчас....
Нам надо ждать информацию.
# 06:53 08-07-2012 алим, обратиться
Слава Богу!
Кин, приляг на часик. Тебе поспать надо. И лекарства выпей.
# 06:58 08-07-2012 йинесра, обратиться
Ребята, какая помощь нужна?Кровь, доноры, лекарства?Эмиль вылетает сегодня во второй половине. Рейс уточню, кину Гело, Анирам, Скам и Алокин . Дайте список до 12.00
# 07:02 08-07-2012 атир, обратиться
Замерло сердце.......будто холодом сковало......................................
Мальчики, держитесь, пожалуйста..
# 10:27 08-07-2012 Скам, обратиться
Йинесра,список выслал.
Йегрес а операционной. Остальные в больнице. Часть в реанимации.
Сообщения после 13.00
# 11:34 08-07-2012 анирам, обратиться
Медицинские сводки отправила в 11.20
# 11:40 08-07-2012 анин, обратиться
Исцеление каждый час. Непрерывная идёт 9 списками.
# 11:52 08-07-2012 алокин, обратиться
Сироб, деньги переводи на медицинский счёт . Тарам, спасибо. Начинайте сегодня в 15.00 ещё раз..
Йинесра время рейса Эмиля получил. С ним летит хирург. Список отправил на русском и английском.
Отдельно за билеты на самолёт и гостиницу перечислили на Майкла и Жозефа. Они вылетают сегодня.
Гело, организуйте встречу, размещение и доставку в больницу.
Девочки, надо организовать домашнее питание всем... Особенно ребятам в больнице, кто в сознании.
Прогнозы никто не делает.
К прилёту врачей готовят операционные..
# 12:10 08-07-2012 Скам, обратиться
Кин,девушки все в больнице.
Яйам руководит девчачьим батальоном.
Завтраком всех накормили.
Готовят на квартире у Ишабюл и у Ыниретаке.
Угело передал. Встретим.
Следователи в больнице сейчас, опрашивают ребят.
Парни многие спят.
Сатс поехали за плазмой для операций.
Акмид оперируют.
Очень плохо пятеро.
Средней тяжести 6 человек.
Эти все в реанимации.
В палатах 7 ребят ещё.
Подробно в медицинской сводке.
# 12:23 08-07-2012 атир, обратиться
НИК!!! Скам! ОТ ВСЕХ ------ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Ждём подробностей
# 12:38 08-07-2012 анирам, обратиться
Я выхожу прямо из больницы.
И Скам тоже.
Мётра проснётся и тоже будет на связи. Ему вставать запретили и рентген сделали, наложили не гипс, а намочили штуку какую -то, а она высохла как камень стала на ноге. , но у него маленький комп, он на коленях может держать.
В реанимацию никого из нас не пускают.
Ашёла просил нас заняться теми, кто в палатах. А там нужны профессиональные медсёстры.
В палатах девочки по двое дежурят.Остальные тоже заняты.
Лекарства все есть. Одноразовых шприцов и капельниц мы привезли несколько коробок. Плазму, лейко и тромбомассу Сатс доставит к 15.00 ещё. Ночью привезли уже.
# 12:52 08-07-2012 йинесра, обратиться
Выслал подробный медотчёт на английском с состоянии на 11.30 и характере травм на Эмиля и Майкла.
Жоз выходит на прямую с Урднаскела . Она переводит Юескела, как подготовить операционные и ребят. Вылетают ближайшим. Джон с ними.
# 12:54 08-07-2012 атираграм…, обратиться
Только бы успели!!! Только бы дожили !!
Господи, где же Ты!!
# 12:56 08-07-2012 Скам, обратиться
Новости дам в 14.00
Сейчас тут все бегают.. и мы с Анирам тоже нужны.
Плохо в реанимациях..
# 14:02 08-07-2012 аналтевс…, обратиться
Жаль, что Яьли нет здесь... плачу от бессилия просто.. А когда он появлялся, спокойнее как-то...... Просто даже от слова "Привет" .... так ведь, ребята! А он знает о событиях ночи? Его кураторы все в больнице.
# 14:04 08-07-2012 роткив, обратиться
Права на все 100..... Только он был в ветке, прочитает, как сможет. Тут понятно и без куратора.
Скам, сможешь, уточняй вопросы... чё они там с ними делают.... а настроение не очень, точно...
# 14:30 08-07-2012 алим, обратиться
Ребята, не волнуйтесь за Юьли.
Он всё прочитал, и он очень переживает.
Я ему объяснила, что непонятно было, и что я сама знаю.
# 14:33 08-07-2012 скам, обратиться
Ребята новости я отправил веером только что.
Анирам готовит медицинскую сводку к отправке.
Освободимся напишу ещё. Сейчас тут все нужны.
# 15:39 08-07-2012 атир, обратиться
Ребята, что с визами? Как Майкл прилетит?? У Эмиля понятно долгосрочная деловая.. А Майкл как?
# 15:54 08-07-2012 алокин, обратиться
Не знаю. Сейчас будет Диноел.
Янес, может ты знаешь?

Ребята, кто на связи в больнице, дайте пожалуйста медицинскую сводку.
И список, кто сегодня выезжает домой.

Нас 4 человека. Мы вылетаем аэрофлотом на 21.20
Я выезжаю через час в Москву.
Срочный список дайте на Анёла. Она и Румит докупят, что надо.
# 16:05 08-07-2012 анирам, обратиться
Кин, ждём. Встретит Янёл.
Список сейчас сделаем. Сегодня никто не уезжает.
Всем открыты больничные с сегодня.
Майкл уже в самолёте. Встречаем в 19.10 Им 3.20 лететь.
Эмиль прилетает через час. Ребята выехали уже встречать.
# 16:51 08-07-2012 диноел, обратиться
Ребята, сейчас я проясняю по уголовным делам и ночным событиям. С Ашакра я на связи.
Говорил с Консульским отделом. Для подданных Великобритании предусмотрена особая процедура получения виз для въезда в Российскую Федерацию. В данном случае оформлялась экстренная виза по запросу и Консульском отдел получил соответствующее визовое указание на доктора Джона Ричарда.
Майкл имеет деловую визу многократного въезда в качестве Доктора по приглашению, т.к. уже прибывал в Россию.
# 16:58 08-07-2012 ятсан, обратиться
Ребята!!!....получила веер..................можно чуть-чуть... страшно в одиночку….. Текут слёзы, не написанные тут.... Но они прозрачны и их не видно..
Умирает Ажёрес......Акмид в коме.......
Акшири.......солнечная наша.....Акмор, Атикин........
Йердна перевели на АИК, а было лучше.......
Врачи могут не успеть.......
# 17:02 08-07-2012 асирал, обратиться
ятсан, милая, успокойся..... Можно, поплачь....
Уже готовят операционные, ты же прочитала....

Ребята, а кто такой Джон?Почему его Майкл везёт..
Анирам, как Яйам? Держится? Её пустили в реанимацию к Акмор?
# 17:02 08-07-2012 асирал, обратиться
ятсан, милая, успокойся..... Можно, поплачь....
Уже готовят операционные, ты же прочитала....

Ребята, а кто такой Джон?Почему его Майкл везёт..
Анирам, как Яйам? Держится? Её пустили в реанимацию к Акмор?
# 17:04 08-07-2012 асирал, обратиться
Простите, руки дрожат, дважды нажала.....
И как Акшот?
# 17:24 08-07-2012 мётра, обратиться
Ребята, Анирам и Яйам спят, они со вчерашнего дня не спали, им и Актат ввели немного снотворного.
Тут сейчас встречают врачей.
Алексей готовит операционные и своих вызвал друзей.
Очень плохо.
Эмиля и хирурга встретили, везут .
Майкл прилетает в 19.10. Пока по расписанию.
Ребята уехали встречать. Привезут сразу в больницу.
Узнал у девушек про доктора Джона.
Он специалист по анестезии и интенсивной терапии в степени доктора медицины. Также консультант всяких там Госпиталей в Лондоне и выступал в качестве главный специалист в области сепсиса, ДВС синдрома и много чего ещё..
Мои мозги всё не запомнили.
8 июля для многих из нас станет вторым днём рождения!!!
Сразу о себе. Я чувствую себя сносно. На ногу наложили лангетку. Сижу на кровати.
Со мной в палате ещё четверо наших ребят с лёгкими повреждениями.
Девочки ухаживают за нами.
# 17:26 08-07-2012 анаско, обратиться
мётра, зайка, ты только не скачи, полежи.
Лучше нам информацию чаще давай.
# 17:35 08-07-2012 мётра, обратиться
Понял пожелание.))!
Лекарства, плазма и всё остальное прибыли.
Медицинские сводки отправлю в 18.20
Сейчас девушки выясняют про всех в реанимации и в соседних палатах.
В реанимайии трое на АИК, двое на ИВЛ, Акшири увезли в отдельный блок. Никого не пускают, информацию не дают...
Девушки пытаются проникнуть.
Деньги на счёт поступили.
В морг уехал Акмид и Ашакра.
Следователи оставили нас наконец и удалились все........
# 18:15 08-07-2012 ятак, обратиться
Девочки сиделками и нянями по двое. Смены раз в 4 часа.
Мётра на капельнице, писать не сможет пару часов.
# 18:17 08-07-2012 алим, обратиться
Акшютак, пиши прямо тут.
Как Ажёрес? и амид? Кого первым оперируют?Есть шанс?
# 18:27 08-07-2012 ялот, обратиться
Шютак, ты в медицине сечёшь, объясни хоть. Агёрес, здоровый мужик, почему так плохо?
Что с Акшири и с пацанами?
# 18:46 08-07-2012 ятак, обратиться
Эмиль тут, у парней в палате. Хирург Доктор Адкинсон прилетел с ним. Уже в операционной. В операционную забрали Акмид. У него проникающее сочетанное ранение живота. Утром ему и Агёрес проводили первичную хирургическую обработку ран, но швы не наложили. Там осложнения Большая потеря крови у обоих. Перевели на АИК днём. Влили до чёрта уже плазмозаменителей, физрастворов и антибиотиков. У Арёгес проникающее грудной клетки. Ждут Майкла.
Ребят, меня зовут. Потом..
# 18:56 08-07-2012 анёла, обратиться
Страшно как... Господи спаси и сохрани..
Что эти твари сотворили! Нелюди!!
Девочки, письма десятками идут...
На общей почте больше сотни уже...
Кто свободен, отвечаем.
Мётра не успел в 18.20 отправить.
Но там от 16.00 есть для официалки. Строчка 2ОФ. Отправляем её.
# 18:59 08-07-2012 арев, обратиться
Кин и ребята в Домодедово движутся. Всё по списку собрали.
# 19:10 08-07-2012 левап, обратиться
Самолёт прибыл по расписанию.
# 19:12 08-07-2012 Скам, обратиться
Встретили Майкла.
Готовыт вторую операционную и Агёрес...
Только бы не умер до операции...
# 19:49 08-07-2012 Скам, обратиться
Отправил молнию на общую.......
Готовят третью операционную срочно!
# 20:02 08-07-2012 адалв, обратиться
Реву, и ничего не могу сделать, прямо наводнение..из слёз....
Я так их всех люблю...
Кроме молнии, дайте медицинский веер по Акшири.... Сил нет ждать.

Шютак!!Скам, Мёт? Ребята? Что с Атикин и Йердна???? Как Акмор и Нотна?
# 20:19 08-07-2012 Асаш, обратиться
Ребята, спокойно.
Амид прооперирован.. На аппарате. Увезли в операционную Агёрес. С ним плохо, не скрываем. Очень плохо. Сквозное ранение грудной клетки.Утром наложили повязку в хирургии и делали пункцию плевры.
Но состояние ухудшается. Возможно, внутреннее кровотечение с плеврой что-то мудрёно называется. Не могут понять причин такого ухудшения.
# 20:21 08-07-2012 алим, обратиться
Асаш, дайте сводку по Акшири и парням..
Как думаешь, успеет Майкл?
# 20:28 08-07-2012 ашас, обратиться
Не знаю. Ждём к 21.00 За рулём Акрелав, он первоклассный водила.
На АИК...
Сводку Анирам печатает, сейчас отправит кураторам и на общую.
Ребята, сейчас все тут заняты под завязку. Понимаем. что вы очень за нас переживаете.
Наберитесь терпения. Некогда выходить в ветку.
Мётра с капельницы снимут, он выйдет.
Рук не хватает, все здоровые и относительно здоровые заняты.
Девочки особенно.
# 20:30 08-07-2012 анна, обратиться
Прошу Тебя, Господи, спаси их путями, которые Ты Сам знаешь. Сохрани их .И веру, любовь и надежду на спасение даруй им и да будут они у Тебя избранными сосудами Духа Святого.
# 20:53 08-07-2012 яилю, обратиться
Господи, девочка!!!Господи, держи её в руках своих!!
Она же умрёт на столе...
Господи, спаси и сохрани её, ту Единственную, которую так любят все и такую Любовь она другим несёт, которой не безразлично чужое горе, помоги ей , облегчи страдания !Господь, услышь наши молитвы и помоги
# 21:23 08-07-2012 мётра, обратиться
Прибыл Майкл и врач. Интересный, с бородой. По русски ни слова.
Майкл бушует и чертыхается. Непереводимо..Акруш за переводчика.
Но док его понимает, думаю. Побежали мыться и в операционные.
Выйду, как будут новости.
# 21:38 08-07-2012 Анеле, обратиться
Пришлите на почту кто-нибудь информацию.
Как закончать оперировать...
Страшно...все это...
# 22:54 08-07-2012 мётра, обратиться
Прооперировали. Задета плевра была и сосуд кровоточил..
Состояние очень тяжёлое.
Врачи в шоке от Майкла, как он оперирует..
Операционную моют, стерилизуют и будут готовить Атикин. Он стабилен, но в тяжёлом состоянии .
Девочки списали из карты: Клинический диагноз: проникающее колото-резаное ранение правой половины грудной клетки, гемоторакс справа.Множественные колото-резанные раны груди слева, справа. Резанные раны обеих предплечий. По средне-ключичной линии слева на уровне 3 ребра рана размером 1 х0,2 см, рана в 5 межреберье по парастеральной линии слева размером 0,8 х 0,5 см рана в 5 межреберье справа по средне-ключичной линии размером 0,3 х 0,3см. Остальное не успели списать, но ещё про сердце и ножевые ранения ниже пояса..
Пока готовят операционную, пытаются спасти в 3 операционной. Сейчас все врачи там.
Плохо там....очень.
Отправил сводку.
# 23:23 08-07-2012 аммир, обратиться
Господи!! Их сердечки любящие Ты сохрани, сбереги, Их на руки Свои возьми, Помоги, Господь, помоги! … Господи, исцели от болезни, молим Тебя, Милосердный! Во Имя Иисуса Христа молитвы наши!
Как Акшири? Только не пишите, что.....нет шансов..
Отец Оли вылетел. Встретьте его. Рейс кинула. Утром будет .Он аппараты привезёт и большую сумму наличными. На месте определите куда..
Так Иьли не хватает.... Может у него приступ от переживаний? Кто-то знает?Помощь может нужна?
# 23:29 08-07-2012 яилю, обратиться
У меня уже сердце в пятки ушло..
Господи, только не самое страшное...
Бесконечна боль
# 23:44 08-07-2012 алим, обратиться
Ребята, Яьли очень переживает. Я с ним в переписке.
Приступа нет.
Ветку он читает. Когда сможет написать, напишет.
Скам, Мётра, если сможете, то передайте в реанимацию Агёрес и Атикин от Яьли: НЕ ГРЕХ..
Так и скажите. Они поймут о чём.
# 00:12 09-07-2012 мётра, обратиться
Анирам даст медицинский веер в 00.30 ночи с подробностями
Кин прилетел, встречают его и ребят.
Врачи не выходят из операционных.
Кратко.
Ребята, оперировать будут всю ночь. Даю только ножевые раны, что девочки успели из карт переписать, но кроме них гематомы, били сильно.
Йердна: В области правой половины грудной клетки, по лопаточной линии, в 8-ом межреберье — рана 2,5x1,5 см, тоже проникающее колото-резаное ранение. Одно на щеке,сквозное,все остальные на шее. Но он в сознании и стабилен.
И Акмор: ножевые ранения в надключичной области не проникающие и не сквозные,мышцы,крупные сосуды и нервы не повреждены.Рвано-ушибленая рана — на передней поверхности левого коленного сустава с отслойкой кожи . И с позвоночником ещё.В сознании, но большая кровопотеря.
И Нотна:на тыле левой кисти — резаная рана, колото-резаное ранение эпигастральной области, рана проникает в брюшную полость. В сознании.

У нас отбой. Девушки сейчас отберут всё. Заканчиваю.
# 00:23 09-07-2012 ашим, обратиться
Парни, девушки, бывают моменты, когда сдержать слезы очень трудно.Сейчас такой момент....... и парням не стыдно в этом признаваться.. Плачу..
Спасибо за СМС сообщения.
Анирам, или девушки, кто сможет, прошу написать мне с максимальной подробностью о моём солнечном Солнышке и событиях. Пожалуйста. Меня Никита Сергеич и ребята засыпают вопросами. О парнях я немного разобрался. Молились сегодня в перерывах обо всех. Вернусь с гастролей через неделю.
# 00:27 09-07-2012 анирам, обратиться
Шим, сейчас скину всё.
Ребята медицинскую сводку отправила.
Комп у Мётра забрала Яйам. Он до утра не выйдет.
# 00:34 09-07-2012 Ашёл, обратиться
Анирам,прочитал!!Ну ни фига себе......ничё не понял: и того нет и сего нет..... и там плохо и тут плохо и что?! Кобздец?!........ Ну нет...
Майкл так её не отдаст.. и Йескела!
И парни, какой то костлявой бабе с косой на милость!!! Они Мужики))
# 00:36 09-07-2012 анин, обратиться
И замерли все)И молимся)
Господи!!Услышь нас!! Прими во внимание любовь нашу!!
Непрерывная идёт.....
Анирам, веер давайте чаще.
# 00:36 09-07-2012 анин, обратиться
И замерли все)И молимся)
Господи!!Услышь нас!! Прими во внимание любовь нашу!!
Непрерывная идёт.....
Анирам, веер давайте чаще.
# 00:42 09-07-2012 яар, обратиться
Плохо. Слишком много осложнений.. Огромная кровопотеря, тяжёлое отравление, Т 34,5, побои, раны, вен нет.....
У парней состояние критическое... Господи, только бы наступило утро для всех...
Готовимся к худшему?
# 00:46 09-07-2012 илатан, обратиться
Почему Укьнеж подняли из палаты в реанимацию??? Что случилось??
# 00:50 09-07-2012 анирам, обратиться
Резко упало давление, поднялась температура 39,6, рана воспалилась, его подняли в реанимацию. Нас туда не пускают.
# 00:52 09-07-2012 янулел, обратиться
А я не знаю, что написать..
Просто плачу....
Простите..
# 00:59 09-07-2012 анирам, обратиться
Ребята, у нас ночь тяжёлая. И вам всем отдохнуть надо.
В ветку не будем выходить ночью. Некогда. И проблемно. Свет притушен. идежурим мы в палатах. И мыть ещё всё.
И нам надо по очереди немного поспать.
Сейчас спасают врачи.
Всем до утра.
Веер кратко дадим с фонов на общую в 3.00 6.00 9.00. 11.00
Выйдем в ветку, как сможем.
# 01:03 09-07-2012 ясело, обратиться
Ангелы плачут, крыльями колышат.
И лица закрыли от всех руками.
А прохожие не видят и не слышат – заняты своими пустяками…

ПУСТЬ ДЛЯ ВСЕХ РЕБЯТ НАСТУПИТ УТРО!
# 01:39 09-07-2012 анин, обратиться
"Хочешь будь себе болезнь, хочешь будь себе лекарство"

Верим, любим!!Надеемся!! Ждём!!Молимся!
# 12:24 09-07-2012 скам, обратиться
12.10 отправил медицинские сводки.))
# 12:53 09-07-2012 рднаскела…, обратиться
скам, спасибо. Кто тебя сменит?
сколько человек в реанимации, по вееру непонятно.
Попроси Анирам или Ашютак написать подробнее а следующей сводке.
1)Почему 40,1?
2)что с сердечком,почему такие боли?
3)откуда инфекционное воспаление в ране?Почему не наложили шов?
4)лапаротомию живота зачем в таком состоянии?
5) почему не пускают, так плохо? или........
6)жидкость в плевральной полости это хорошо или плохо?
7)как это рубленая рана с переломом?
8) отслойка кожи -как это, кожа оторвалась что ли?

Дайте знать после окончания операций.......

Диноел, дай нам объяснения, как будет время у тебя.
# 15:08 09-07-2012 мётра, обратиться
Скам отбыл. Будет к концу недели. У нас в больнице нами командует Яйам. Как скажет "точка" и фик ослушаешься её...
Но порядок. Моют палаты 4 раза в день, кормят нас девушки, как в ресторане, стирают, моют.........нда....
Анирам передал, чтобы ответила на вопросы. Но девушки все заняты сейчас.
Напишу кратко тут. Дайте СМС, кто не у компа.
Кин сказал, что Диноел выясняет. Завели уголовное дело.
Ашакра будет у нас через час, напишу в рассылке.Здесь не велено.
Оперировали до 4 утра.
Сейчас снова врачи в операционной .
В реанимации 9 человек.Очень тяжёлых 4.
Сегодня много врачей, очень много!
Приехали из других центров тоже.
Были журналисты, но их шуганули конкретно.
Были следователи, но их тоже выставили по быстрому.
Майкл со свитой осмотрел всех парней, кто в палатах в 11 утра и убежал в реанимацию.
Док Адкинсон крутил мои снимки, бормотал что-то по английски . Парни привезли переводчиков, напряг мозги и понял, что меня к операции будут готовить.
Наконец, присоединюсь к реанимации и узнаю, что там конкретно.
Ребят и девушек в реанимационный блок НЕ пускают никого.
Об Акшири ничего не знаем. По слухам она в блоке и на аппаратах. Точных сведений нет. Там док Джон. Час назад приехали онкологи . Но нам информацию о ней не дают. НИКАКУЮ.
Атикин на аппарате, его Майкл, Джон оперировали.
Агёрес прооперировали, но состояние тяжёлое.
Амид удалили селезёнку, тяжёлый.
Акмор в операционной сейчас, но по совам медсестёр не тяжёлая операция.
Акьеж готовят к операции. Т подскочила до 40.
Йердна пришёл в сознание, стабилен, но Т38,5
Акшотна час назад сообщили, что при лапаротомии выпота в брюшной полости не отмечено, повреждений внутренних органов не выявлено. Пока оставили в реанимации, но стабилен.
Асаш -состояние стабильно, в сознание пришёл утром.
Парни в палатах в порядке. Лежачих 5. Остальные ходят.
# 15:12 09-07-2012 алим, обратиться
мётра,ласточка, спасибо!!!!!
Очень ждали...
Ты скорее из реанимации возвращайся.!!
Пусть нам хоть кратко веером кто-то сообщает, как вы все..
Передай всем нашу любовь!!!
Желаю вам сил, терпения и выздоровления!
# 15:15 09-07-2012 ятсан, обратиться
Не всё доверить можно
Жене или родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.
Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.
С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.
Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.
Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
# 17:24 09-07-2012 арелав, обратиться
Ребята!! Айям на 1 странице отвечает...

Айям,как у вас дела, черкни...
# 17:50 09-07-2012 айям, обратиться
Ребята, я вот на немножко вышла, чтобы на официальные письма ответить с айпета Мётра. Он в операционной.
Ой, вот тут прямо показательные операции. Врачей полные операционные набивается. И медсёстры от Майкла в восторге прямо.
В реанимацию не пускают, но я Майклу сказала, что пройду всё равно и точка. Он меня только к Акмор пустил на 5 минут. А я целоваться полезла. И мне плевать, что трубки были. А он растерялся, а я вот и сказала, что он не понимает, что это лучше, чем его лекарства, и я не заразная.
Я после 22.00 ещё выйду, если получится.
Сейчас отправила медицинскую сводку.
Обрадовать нечем.
Внутри страшно, что можем потерять кого-то сегодня...
# 18:02 09-07-2012 аяр, обратиться
Айям, ласточка ты наша..Я вас люблю и моё сердце болит за вас. … Очень хочется оказаться рядом с вами, но почувствуйте нашу любовь, ей расстояния неважны..
# 18:05 09-07-2012 анаско, обратиться
Господи спаси и сохрани вас..Держитесь подружки!!Парней обнимите от нас. Мы все очень переживаем за вас.
Ждём сводок.
# 21:55 09-07-2012 атир, обратиться
Господи! Ты допустил такое горе!! Как!!! Там уходят те ,кто для нас всего дороже. Как ты допустил такое!
# 22:21 09-07-2012 ялю, обратиться
Слёзы бегут непослушно... И так тяжело...
Давайте э...... все молиться!!!!
Там никто не спит сейчас.... Ждут......

И быть рядом...сердцем..
# 22:56 09-07-2012 атираграм…, обратиться
Пришёл веер 22.40...
У меня ....девочки......

Эта боль не убывает
Где же ты вода живая
Ах зачем война бывает
Ах зачем, ах зачем, ах зачем
Зачем нас убивают ..............
# 22:57 09-07-2012 роткив, обратиться
Мимо слез улыбок мимо облака плывут над миром
Войско их не поредело и нету им предела ...........
# 22:59 09-07-2012 анин, обратиться
Ребята.......... давайте помолимся вместе...... станет легче... кто как может....... 23.00
# 23:19 09-07-2012 анин, обратиться
Молитва Франциска Ассизского............
Господи, сделай меня орудием твоего мира и позволь преобразить: ненависть в Любовь, обиду в Прощение, сомнение в Веру, отчаяние в Надежду, темноту в Свет, и печаль в Радость.
О, Божественный Владыка, даруй мне способность не искать утешения, а Утешать; не искать понимания, а Понимать; не искать любви, а Любить.
Ибо отдавая – мы получаем, прощая – обретаем прощение и умирая – рождаемся к Жизни Вечной. Аминь.
# 23:22 09-07-2012 ясело, обратиться
Молитва Оптинских Старцев
Господи, дай мне силы с душевным спокойствием встретить наступающий день! Дай всецело отдаться воле Твоей святой на всякий час сегодняшнего дня! Открой мне волю Твою для меня и окружающих меня! Какие бы ни получил я известия в течение этого дня, научи меня принимать их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Руководи моими мыслями и чувствами и не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой!
Научи меня правильно и разумно действовать с каждым именем в обществе, семье моей, никого не смущая, не огорчая, во всем помогая, утешая и радуя. Дай мне силы перенести утомление наступающего дня и все события этого дня. Руководи моей волей, Господи, научи меня молиться Тебе, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить!
Аминь
# 23:28 09-07-2012 Авалс, обратиться
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?

Господь отвечал:

— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.
Девочки, парни,много писем, помогите Анин, Янат и Ашабюл с ответами. Инструкции по ответам у них получите.
# 23:34 09-07-2012 алим, обратиться
МОЛИТВА ВОЛШЕБНИЦЫ
"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 23:38 09-07-2012 анаско, обратиться
МОЛИТВА ВОЛШЕБНИКА
"Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!"
# 10:18 10-07-2012 Яьли, обратиться
Иногда вспоминаю, как писал эту молитву.
Даже не пришлось сочинять ее...
Она просто лилась из души в пальцы, из пальцев на клавиатуру, с клавиатуры - на экран монитора...
Теперь она не только об Иришке. Она обо всех товарищах, которые сейчас стоят на грани...

Отчаяние - зыбкая опора, ребят.
Я написал Серёжке на почту.
Коротко написал: Здравствуй, Адмирал! Ты, наконец, вернулся!
Иногда наши мысли ткут само пространство вокруг нас. Если в мыслях безысходность, она изливается в этот мир удушливой волной действительности.
Давай СОЗДАВАТЬ их возвращение мыслями!
# 12:36 10-07-2012 арав, обратиться
Яьли, спасибо. Так эти ваши слова поддерживают ещё надежду, хрупкую надежду...
# 12:50 10-07-2012 рднаскела…, обратиться
Яьли, ты умеешь найти нужные слова..
Сейчас........ да что говорить, ты знаешь....

Это цепочка жизни. Все стартует с надежды («ты мне дал надежду») и ей же заканчивается («надежда умирает последней»)Надежда – это состояние пред –верия. Я уже не надеюсь, я просто верю. «Отчаянье» – это уход от чаянья или надежды.

.
# 16:53 10-07-2012 яйам, обратиться
Ребята, я отправила подробный медицинский отчёт веером только что. Некогда тут переписывать.
Вот сейчас и кома и АИК и плохо всё, и вот и смерь прямо стоит рядом, и видно даже её.
Но надежда – очень сильное чувство. Когда за кого-то сильно переживаешь, то сжимаешь кулачки и мысленно говоришь “давай!пожалуйста!сделай это! Важно понимать кого ты просишь, к кому обращаешься и конечно же верить.
И вот мы так вашу поддержку и любовь чувствуем..
# 16:56 10-07-2012 алим, обратиться
Айям.......... мы верим!!!! Мы так верим!!!!! И ждём всех!!!!
Ты обними всех-всех!! И выходите к нам сюда, как будет минутка у кого...
# 17:22 10-07-2012 атираграм…, обратиться
Вера – состояние пред – любви. 100% веры есть Любовь. Если нет 100% веры в мужа или парня, то тогда жена или девушка ревнует его ко всем или в чем-либо подозревает, значит, не любит его по-настоящему. Любовь не терпит слова «если». Настоящая любовь абсолютна. Я написала, что сейчас у нас любовь к ребятам - настоящая. А значит и верим!
Айям, мы любим всех вас. Так и передай ребятам.
# 02:43 11-07-2012 анирам, обратиться
Айям проникла в реанимацию , и Актат с ней. Ждите веер.
# 02:52 11-07-2012 алим, обратиться
Господи! Только не страшное!!!!!!!!!
Ребята, что со счётом?
Кто-то сейчас не спит?
# 03:13 11-07-2012 ялот, обратиться
алим,многие. В почтах мы.Как тут уснёшь, когда ребята умирают.....и в реанимации больше, чем в палатах уже..
# 04:55 11-07-2012 анирам, обратиться
Даю сводку.......
# 06:23 11-07-2012 анин, обратиться
Ребята, многие не спят......
6.30 Исцеление....
# 08:11 11-07-2012 анин, обратиться
Девочки, начинаем поднимать приходы на всеобщую на 16.00

Сводки идут раз в полчаса.
# 13:29 11-07-2012 Ашам, обратиться
Девочки, парни, вытрите слёзы...............
Потеряв надежду, мы летим в пропасть, вниз. Именно в состоянии отчаянья мы рушим то, что очень долго и кропотливо строили, мы рвем нитки между людьми и нами, какая-то неведомая сила стремится через нас разрушить все то, что мы имели.
Но как ни странно, именно в этом критичном состоянии, разрушая своими руками собственную жизнь, ближе всего к нам находится Неведомый Кто-то. Именно к Нему мы обращаем все кричащие нашей душой молитвы.
А Небо не останется безразличным. Оно ответит. Это как Дед Мороз, у которого в мешке всегда есть подарок, надо только попросить. Это то, что дали Маргарите, которая шла по улице в состоянии отчаянья с желтыми цветами, то, что дали танцовщице Айседоре Дункан, когда двое ее детей вместе с водителем машины упали в Сену с моста и утонули,а она больше не смогла жить с их отцом вместе, то, что дали оглохшему композитору Бетховену в 26 лет .. Это Надежда. Искра жизни.
# 14:18 11-07-2012 ригат, обратиться
Заключение судмедэкспертизы только получили:
.............значительное повреждения тканей в связи с использованием пуль, имеющих мягкое покрытие,выраженное увеличение площади первичного раневого канала, т.к. при столкновении пули с тканью произошло распластывание пули, что нарушило ее аэродинамическую форму, способствуя увеличению временной пульсирующей полости в результате разрушения пули и образования многочисленных осколков, распространившихся радиально от основной проекции пули на значительное расстояние. Пройдя в тканях около 12 см, пуля отклонилась на 90° и сломалась пополам, в результате чего возникло множество мелких осколков.........
# 16:52 11-07-2012 алим, обратиться
Ашам, любимая моя, как ты верно написала "надежда. Искра жизни."Слабая, но - негасимая любовь к жизни даёт силу улыбаться на пороге смерти.
Ты держись, раскрыты наши сердца, в них любовь и надежда!
# 18:14 11-07-2012 рднаскела…, обратиться
Ребята в веере от 17.30 - "6 раз в сутки выполняется лаваж антиферментными препаратами и антибиотиками.." -это как?

И дальше -" проводится интенсивная терапия до стабилизации гемодинамики и коррекция коагулопатических нарушений и ацидоза, готовится к повторному оперативному вмешательству.....
Но уже оперировали и рану зашили!!!!
И дальше что такое торакототомия? и"... подводный дренаж после гемоторакса..."

Анирам, девочки, вы переписываете из карт, но хоть в 2 словах объясняйте суть.... Яьли занят, и редко бывает, а непонятного дофига...
У меня от одних названий волосы дыбом встают...
# 18:25 11-07-2012 атир, обратиться
рднаскела…, это значит хуже плохого и плохее не бывает!! Это значит, что в реанимации 10 человек и 6 тяжёлых!!!!!!! И ночью.......
всё... плачу.....
# 18:49 11-07-2012 атираграм…, обратиться
Ребята, почему задето одно лёгкое, а пневмония на другом? Так разве бывает?
# 19:07 11-07-2012 ялот, обратиться
Народ, торакабдонинальные повреждения -объясните,что за абракадабра. Что страшно понял, а насколько?И как это ободочная кишка в плевру сместилась? Она же в животе? Бред..
И дайте веер по консилиуму сегодня.
# 19:29 11-07-2012 анирам, обратиться
Ребята, Айям, Актат и Акруш уговорили врачей пустить их в реанимацию. Сейчас они там.
Вернуться, напишем.
Мы сами многого не понимаем, просто медсёстры или врачи говорят, мы с диктофоном подскакиваем, а потом пишем. Задавать вопросы некогда, потому что врачи на бегу всё говорят. Плохо там... И врачи все хмурые.. Сейчас снова оперируют..
Алёша сегодня у окна курил и .......
Мы не подходили...Поняли, что совсем там плохо. Павел его обнял и увёл в ординаторскую..
# 20:52 11-07-2012 анирам, обратиться
В реанимацию вызвали Аталз... Девочки не выходили.
В палатах лежачих трое, остальным разрешено вставать.
Подробности отсылаю веером.
Веер о реанимации дадим, когда вернутся девочки с рассказом.
# 20:55 11-07-2012 яса, обратиться
Господи, неужели Атикин.... Господи не допусти!!! Молю!!!Прими во внимание любовь нашу. Спаси и сохрани их..
Анирам, сердце разрывается на куски прямо, и думаю только о ребятах, ни на минуту мысли не покидают сознание
.. Сразу напишите веер...
# 21:37 11-07-2012 Анеле, обратиться
Так страшно это читать...я не получаю веер и не знаю подробностей...
Но уже все это разрывает сердце на части...разум говорит о фактах...душа смеет верить и надеяться.
Но мы знаем,что не все подвластно разуму.
Чудеса бывают,их творят необыкновенные люди по ЕГО воли.
Уверена,что сейчас там в реанимациях,операционных и в палатах только необыкновенные люди...и вера и надежда от этого еще очень сильны.
Не надо плакать...верьте на сколько хватит сил...а сил у вас у всех ОЧЕНЬ много.
Вся эта медицинская терминология мне хорошо известна...разрывные пули,осколочные ранения...все,что я смогла здесь прочитать.
Я сочувствую докторам...они знают обо всем об этом ВСЁ.
И она вас всех любят...и делают невозможное...

Если бы мне хоть один "веер" отправили...может было бы легче,если бы знала подробности.

Не допускайте тревожные мысли,думайте и молитесь только о возвращении всех...если не станет хотя бы одного,возникнет пустота,невосполнимая ничем...Не дай Бог! Спаси и сохрани.Верни всех!
# 21:55 11-07-2012 атир, обратиться
Анеле, ты так редко выходишь! И у тебя столько проблем своих, что мы тебя бережём от наших.
Мы не всем посылаем веер, а только тем, кто просит. Хорошо тебе пошлём.
Ты сейчас дома или в больнице?
Как у тебя с онкологией?
Как малышка и её астма? Напиши нам.
# 22:06 11-07-2012 анёла, обратиться
Анеле, спасибо за позитив.
А то настроение, как реквием ... и очень страшно веер получать...
Сразу вопрос стучит: "Господи, кого теперь теряем??" вчера как получила я думала умру, раньше представить себе не могла насколько это страшно и ужасно..
Яьли написал давайте создавать их мыслями, а у меня как начинаю мыслить крик из души от горя рвётся..
# 22:19 11-07-2012 Анеле, обратиться
Сейчас я с малышкой в санатории.
Ручку после перелома восстонавливаем.
Меня отпустили на 2 недели,а потом сразу оперируют.
18 числа возвращаемся,а в четверг - операционный день.
Остается еще много вопросов.Гематолог направил к онкологам и ревматологам,причины тромбоцитемии еще не установлены.
Малышка на максимальных дозах и сильнейших препаратах.
Но чувствует себя лучше,эффект от лечения есть.
Сингуляр,пульмикорт,теотард,авамис и депакин на постоянный прием - это базисная терапия.Остальное добовляем по требованию.
# 22:41 11-07-2012 ятив, обратиться
Анеле, что за операция? И у тебя тромбоциты менее 180*109/л? Или более 320*109/л? А сколько?И гематолог квалифицированный? Как так он не знает?Ты же так давно болеешь, столько всего тебе перенаделали? Может у вас там врачи не квалифицированные? Может тебе надо к хорошему врачу?
# 22:54 11-07-2012 яар, обратиться
Девочки, господи, ну что, пришли из реанимации?
Лена, ПВК и депакин назначают при эпилепсии, и у него куча побочек? У малышки эпилепси или астма?
И авамис-гормональный. Неужели всё это на постоянный приём надо?
Там же побочек больше, чем пользы? Что аллергологи детские говорят о побочках?
# 22:56 11-07-2012 анин, обратиться
23.00 Выходим на исцеление. И с такой верой!!Свечи зажигаем!!
# 23:18 11-07-2012 ашатан, обратиться
Чаще давайте веер пожалуйста. Я жду и молюсь. Знаю, что на связи и СМСках и в почтах все постоянно, но и веер с подробностями нужен.. Хоть пусть кто свободен пишет.
И в последнем веере непонятно, закончили их оперировать по осколкам?
Елена, я не очень понимаю тоже, как могут столько врачей причину не найти. С этим же надо что-то делать? у тебя есть лейкоцитоз и лимфоцитоз? Надо проверить на инфекции, грибок, вирусы и паразитов, у тебя вторичный тромбоцитоз, так?Дальше надо проверить наличие железа. Тест на ферритин у тебя какой?Может от химиотерапии быть, но тебе же её не делали?Значит отпадает.Злокачественные опухоли могут тоже. И ты много лекарств принимаешь, да? Тромбоцитоз вызвать тоже можно. Особенно кортикостероиды,симпатомиметики;антимитотики.
# 23:33 11-07-2012 анирам, обратиться
Плохо. Девочкам разрешили остаться в реанимации на ночь, т.к. состояние троих терминальное без улучшений...
Сводку напечатаю и отправляю.
# 01:00 12-07-2012 роге, обратиться
)).
______________________))
Ветка приостанавливает здесь своё действие по распоряжению Совета.)
# 17:07 12-07-2012 мётра, обратиться
Ребята, меня перевели в палату.
Я на связи постоянно, кроме процедур.
Отчёт о траурных мероприятиях напишу, когда вернуться парни с похорон. ))
# 17:11 12-07-2012 мётра, обратиться
Просьба кураторам проследить за выполнением Приказа Совета от 16.00 сегодня.))
# 21:59 12-07-2012 анирам, обратиться
Сейчас в палатах обход дежурного врача.
Отчёт о похоронах Мётра напечатает позже.
Айям, Актат и Аталз в реанимации.
Айям спуститься после 23.00 с подробностями.

Дежурные по общей почте, девочки, отправьте ПРИКАЗ на все почты Рождённых, тех кто выходит в ветку.
Тяжело очень нам, ребята, очень тяжело. Поэтому Приказ. Поймите и не обижайтесь.
# 22:05 12-07-2012 алимдюл, обратиться
Анирам, вы такие герои и героини. Мы понимаем. Я дежурная. Сейчас отправляем официальную почту, продублируем всем до 23.00
Ребята, прежде, чем писать в ветке, прочтите Приказ № 1207.
# 00:32 13-07-2012 алимдюл, обратиться
Приказ отправлен всем.

Сводку по похоронам и медицинскую сводку обрабатываем и отправляем в час ночи.

Ночные сводки 1.00 3.00 5.00 7.00 9.00

В 12.00 операция.

Некоторые ответы на Приказ нас очень удивили, переслала Совету.
# 02:21 13-07-2012 ясело, обратиться
Срочная молния из реанимации. Отправляю кураторам и членам Совета.
Пришла от Асарат. К ним Актат спустилась из реанимации передать.
# 12:23 13-07-2012 мётра, обратиться
Началась операция!!!
Акив курсирует от оперблока к нам.
Только что прошли врачи.
Приехали 4 врача ещё из Питера.
Важные. Парни привезли час назад.
Медицинскую сводку отправил в 12.00
# 12:42 13-07-2012 анин, обратиться
С 12.30 начались молитвы в наших приходах. Многие ребята в церкви.
# 15:38 13-07-2012 мётра, обратиться
Операция закончилась.
Осложнения . Отправил веером.
Врачи ушли на консилиум по реанимационным больным.
Полный отчёт по вчерашним похоронам ребята написали только сегодня.
Вчера устали сильно, ночь не спали все, боялись двоих потерять в реанимации.
В отчете по похоронам постарались ничего не писать с негативным оттенком
# 16:55 13-07-2012 анёла, обратиться
Отчёт о похоронах выслали.
И ребята просят давать сводки раз в полчаса о совсем тяжёлых раз в час о тяжёлых и раз в 4 часа о всех.

Ребята караван отправили утром, всё по спискам собрали.
Теперь в 19.00 выезжают ещё 2 каравана. И 1 в час ночи. Если что-то срочное, то успеем к последнему собрать.
Думали везти маленькие компьюторы 4 штуки, но теперь у всех есть.
Мётра!!! сообщите, когда придут...

Вопрос о ветке выносим на сегодняшний Совет. У ребят пожелания узнай.
Обнимаем всех!!! Ох и любим вас!!

Начинаем 10 часовую акцию - "ПИСЬМА ДОЖДЯ". Все включайтесь...
Веер сейчас дежурные с общей отправят.
# 18:24 13-07-2012 мётра, обратиться
Первый караван встретили.
После похорон, относительно спокойно. Прибыли 2 психолога.
Очень тревожно в блоке. Вывали дежурных врачей.
Айям, Актат и Аталт не выходили из реанимации. Ждём.
Сводки даю, как просили.
Без вашей помощи нам тут не справиться.
# 20:53 13-07-2012 анирам, обратиться
Ребята, у кого слабое сердце или панические атаки, примите лекарства.
В 21.30 придёт официальное сообщение.))
Акмёт пришлёт подробности после 23.00.
Сейчас в палатах врачи -вечерний обход.
# 01:39 14-07-2012 мётра, обратиться
Закончился Совет.
Ребята!!!!
Высылаю подробности и веер о событиях в реанимации и медицинскую сводку об остальных ребятах.

Высылаю Заключение врачей....
# 01:44 14-07-2012 асаш Н., обратиться
Ребята, кто не может заснуть, или кому плохо от переживаний - с 2 ночи у Тристана код 34-67.

Мёт, давайте сообщения туда раз в 15 минут. Плиз!!
# 11:45 14-07-2012 ятак, обратиться
На 9 утра Бог миловал от потерь в реанимации. СЕГОДНЯ утро встретили все, кто там остался живые, надеемся и день будет без слёз...Отчёт о ПОХОРОНАХ и Инструкции Совета Девяти по каналу от Совета прочитайте все внимательно!
Девочки вернулись оттуда в 9.20, сказали, что там от врачей тесно, хотя и суббота, и их попросили временно уйти. Видимо в выходной день врачи приехали помочь и поудивляться, и на практику по боевым ранам, за что им большое спасибо.
В палатах ждём Анотна и Акшас, заодно они нам и расскажут последние новости.
Китанер с парнями сделают для наших палат вай фай сегодня.
Остальное напишет Акмёт после обхода.
Сводки по медицине на сегодня (ночные шли раз в полчаса до 6 утра, когда угроза, что смерть снова забирает двоих отодвинулась, но эта гадкая старуха с косой не ушла и бродит там..
Но мы не отдадим ей больше никого!!!Правда, ребята!!????????
Пришли ещё 2 каравана. Ждём 4 и 5тый.
Сегодня будет много народу тут в палатах..Подробнее после..
# 15:01 14-07-2012 акив, обратиться
Благоприятные прогнозы о состоянии здоровья: дано разрешение на перевод сегодня в общую палату Унотна и Ешас!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас в палатах идёт перетусовка и подготовка к приёму парней.
Очень тревожно состояние 4 человек в реанимации...
ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНО.
Сводка отправлена на кураторов.
Айям, Актат и Аталз убежали туда. Готовят операционные.
Кратенько о четверых:!) кома, АИК, !!)ИВЛ, пневмония, !!!) сепсис и тяжёлая аритмия, !!!!)сепсис............Остальные - состояние стабильно. В реанимации - сейчас 7 человек( Нотна и Асаш уже не считаем) Подробнее в медицинской сводке.
Несколько ребят уехали на кладбище.
# 17:46 14-07-2012 анирам, обратиться
Все, кто могут ходить около реанимации..
Вывели девушек оттуда..................!
Врачи побежали все дежурные туда....
И вызвали ещё других......
Караваны все прибыли благополучно...
Сводку коротко кинула........
Побежала тоже туда...
Всё позже......
# 23:13 14-07-2012 анирам, обратиться
По решению Совета - ветка закрыта.
Официальное уведомление отправлено дежурными.
Сообщения ........... отправлены дежурными.
Медицинская сводка и заключение отправлено в 22.50.

.))