семейный доктор

10:05 27-10-2011 / Влад / Москва, обратиться

Через сколько из крови выходят наркотические вещества...хочу сдать 400 мл крови на донерство...в понедельник употреблял вещества. Можно ли идти сдавать кровь.

Ответы

# 12:43 27-10-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
А зачем сдавать на "донерство", если употребляешь "наркотические вещества"?
Мда...
Не раньше, чем через неделю. И сообщить врачу, который будет оформлять, что было "употребление".
# 23:55 27-10-2011 Аноним, обратиться
20-летний житель города Кузнецка, состоящий на учете как наркоман, был задержан за попытку сдать донорскую кровь.
он намеревался приобрести дозу наркотика на средства, полученные за сдачу донорской крови.
После проверки взятая кровь была утилизирована, а мужчина задержан.
По факту сдачи крови донором-наркоманом, прокуратура возбудила уголовное дело.