banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

20:11 27-10-2011 / Эмма, обратиться

Илья Вадимович, спасибо за ответ! Из-за начавшихся "болячек", нам пришлось забрать дочь из садика. Закаливать тоже нужно умеючи, а страшно, знаете ли.... Прежде чем приступать к закаливанию нужно чтобы ребёнок был здоровым не менее 2-3 месяцев, а как это сделать, если она уже начала болеть. Как же ещё поднять иммунитет, посоветуйте пожалуйста. Аппетит тоже плохой, как начала есть твёрдую пищу, начались предпочтения больше к молочной пище. Мясо ест только в котлетах, тефтелях, т.е. кусочками вообще не ест.
Многие успокаивают, что к 3 годам всё наладится, многие дети очень мало едят..... но до 1,5 лет ведь более-менее ела многие продукты, а потом как подменили.
В общем, доктор, извечный вопрос всех родителей, как накормить, как лечить, как вырастить? Вопрос риторический! Но, всё-равно спасибо!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:01 28-10-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Эммочка, позвоните мне. За несколько минут я смогу сказать больше, чем написать здесь.
# 16:12 28-10-2011 Эмма, обратиться
Илья Вадимович, к сожалению мы живём в Узбекистане, как мне с Вами связаться я не знаю. Очень Вам признательна, что Вы хотите нам помочь, СПАСИБО Вам огромное, будем черпать информацию из других источников! :))
# 16:39 28-10-2011 Аноним, обратиться
Эмма , нажмите на написанное красным цветом "Егоров Илья Вадимович", там будет "профиль" доктора, все контакты и условия телефонной консультации с комером телефона

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru