семейный доктор

21:05 28-10-2011 / Анна / Архангельск, обратиться

Здравствуйте, Илья Вадимович мне 15 октября этого года сделали прививку АДСМ. Мне 25 лет. Может ли после этой прививки организм приспосабливаться такой симптоматикой. 15 октября диарея вечером заболело горло с одной стороны (левой), боль отдавала в левое ухо, болела шея, болели суставы в области коленей, болело под левой лопаткой в области сердца. 16 октября тоже самое, но плюс к этому скакало давление от низкого до высокого, скакала темпиратура тела от 35,2-до 37,3. Чуть ли не падала в обморок. 17 октября ко всему к этому прибавилось нервозность, плаксивость,паника и многое другое... На протяжении от 18 октября по сей день появляються новые симптомы, то жжение в области лопаток, то изжога, появился метиоризм, то простреливающие боли между лопаток и сильный кашель, появлялась и угосала боль в области поджелудочной и во всём левом боку, появилась отрыжка. На протяжении всего этого периода после вакцинации темпиратура тела днём нормально, вечером поднимаеться до 37,3 (иногда скачет в течении дня) Часто меняеться настроение, периодами появляеться тахикардия, пониженное или наоборот повышенное давление... Прививку мне эту сделали после переутомления, на фоне которого образовалась ВСД по смешанному типу, выявилась на ЭКГ синусовая аритмия и неспецифические изменения ST-T по боковой и задней стенке сердца... Прививку сделали на следующий день выписки. Может ли организм приспосабливаться таким образом к этой вакцине на протяжении вот уже как 10 дней или не может? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:38 29-10-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Анна, здравствуйте. Наверное, может приспосабливаться.
Но очень много в Вашем повествовании... психогенного.
Как-то тревожно у Вас на душе, верно?
# 12:54 29-10-2011 Анна, обратиться
Верно... Очень тревожно.Есть боязнь за свою жизнь. Сегодня вновь появились боль в поджелудочно области, поднялась температура до 37,2, снова метеоризм, покалывает сердечко.Появился металлический привкус во рту. Что мне сделать?
# 12:56 29-10-2011 Анна, обратиться
Появилась тахикардия. Давление 120/70