семейный доктор

21:27 29-10-2011 / Руслана / Москва, обратиться

Из-за очень слабого иммунитета я постоянно болею простудными заболеваниями и гриппом, это меня очень сильно выбивает из колеи. А тут такая напасть - уреаплазмоз. Помимо основного лечения (эрициклин, флогэнзим, сапарал и энтерол) знакомый доктор посоветовал мне принимать препарат Виферон, чтобы помочь иммунитету. Какое-то время мне эти свечи помогали, но потом их действия на мой организм становилось все меньше и меньше, здоровье ослабло. Тогда я начала принимать боле дорогой Кипферон, он был намного эффективнее, но стоил очень дорого для меня, что заставило искать более оптимальное решение в плане цены и качества. Посоветовавшись с врачами, я узнала о Генфероне, который более безопасен и очень эффективен, на него не бывает аллергии, как, например от Виферона. Кто сталкивался с этими лекарствами?

Ответы

# 23:33 29-10-2011 Valenishka, обратиться
Мы с мужем принимали всегда Виферон были довольны, а тут последний раз нам посоветовали Генферон. Теперь только он. С ним как-то сразу заметно, что общее состояние улучшается.
# 15:50 30-10-2011 Stassia, обратиться
Мне в свое время помог кипферон, хотя он конечно дороговат
# 18:47 30-10-2011 Натусик, обратиться
Я принимала Виферон, по началу он действовал, но в последствии эффект стал снижаться, купила дорогой Кипферон, но все равно что-то не то. Перешла на Генферон, нареканий к нему нет.
# 19:54 30-10-2011 Leniana, обратиться
я довольно часто мучаюсь кандидозами, поэтому перепробовала все лекарства. самым эффективным и недороги на мой взгляд является генферон.
# 10:27 31-10-2011 Александр…, обратиться
виферон самый слабый из данного типа препаратов, говорю как специалист в этой области