семейный доктор

20:59 30-10-2011 / Аноним, обратиться

вопрос

Ответы

# 21:33 30-10-2011 Katika, обратиться
а в чем вопрос собственно?
# 21:49 30-10-2011 Виктор, обратиться
Katika,вопрос простой: потеряно имя прошу вернуть...
Господа анонимы!!!Убедительная просьба писать имя, если вы его не стесняетесь...Уважайте докторов и посетителей на сайте..
# 22:50 30-10-2011 Аноним, обратиться
почему это я должен имя писать, а я не хочу.
А вопрос такой: при сексе с девушкой, из-за "боязни" неудачи я так думаю... в общем как-то вялая эркция и до конце не достоял :)... Раньше такого неслучалось. И меня это сильно раздосадовало.
Проверил на следующий день со старой подругой все ОК. Эрекция всю ночь и без проблем, делай что хочешь. Даже намека на срыв небыло (впрочем я и не сомневался).
Сексуальной жизнью живу постоянно, партнеров несколько но постоянные.
Вопрос: Как этого избежать в следующий раз с тем-же партнером? Или есть ли какие нибудь лекарства что бы подавить это чувство нарастающего страха или повысить превентивно эрекцию?
# 23:42 30-10-2011 Виктор, обратиться
Да собственно имя мне не нужно. Понятно, что постыдился вопрос под настоящим именем задать, хотя ничего стыдного нет. Дело житейское. А обратиться я бы предпочёл к человеку с именем, а не к пустоте, под названием "аноним".
Ну, стыдно, так стыдно.
Теперь про вопрос: вероятнее всего, причина недостаточной эрекции психологического характера. Можно принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне можно обходиться без этих препаратов.
# 01:06 31-10-2011 Аноним, обратиться
Эрик меня зовут. И я не стыжусь. Кстати, спасибо за ответ. А какая в сущности разница кто пишет - АНОНИМ или ПСЕВДОНИМ,или к примеру какой нибудь " Wmaus " ? Что измменится от этого? Давайте тогда уж паспортные данные писать. Хотя даже в таком случае что изменится то? что АНОНИМ,что ИВАНОВ Иван Иваныч,что Wmaus - напишут "член" и он от этого своих функций не изменит
# 01:12 31-10-2011 Виктор, обратиться
Эрик, спасибо за понятливость. С паспортными данными перегнул. А обозначиться надо. Да хотя бы то, что будет понятно, кто написал пост. Будет легче общаться . Представь, что тоже аноним доктор отвечает, и ещё из посетителей такой же аноним, да не один. И придётся писать лабуду типа "анониму №5". А админ возьмет и грохнет пост №5 анонима и непонятно будет кто к кому обращается.
Вместо "анонимный" можно свой ник. Фантазия есть? Так в чем проблема? Придумать можно любой ник.
# 02:43 31-10-2011 Эрик, обратиться
И тебе за ответ. Попробую Виагру.