семейный доктор

17:15 18-11-2011 / Кирилл, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне 22.встречаюсь с девушкой второй месяц, первый и второй секс не закончился как пологается.эрекция была плохая и быстро прекращалась когда одевал презерватив.естесственно сейчас нервничаю сильно. с другими девушками была подобная ситуация, но при первом сексе мне нужна была просто хорошая стимуляция. с нынешней девушкой после 2х неудач выпил виагру, всё хорошо было. у меня хорошая потенция когда секс страстный. хотя моя девушка сторонник более спокойного секса.
самое главное не всегда могу установить с ней душевный и эмоциональный контакт.
в связи с этим несколько вопросов:
1)порекомендуйте упражниния совместные для повышения моей эрекции и возбуждения девушки?
2)к какому врачу обращатся с данными вопрпосами?
3)как часто можно вообще употреблять таблетки для потенции в возрасте 22 года?
4)какие таблетки вы порекомендуете?

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 00:38 19-11-2011 Аноним, обратиться
1-дрочить
2-сексологу
3-про виагру забыть,если не хотите стать половой овощю
4- верона капсулы
# 23:55 19-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним,ты дурак полный
# 03:11 20-11-2011 Расаяна, обратиться
Кирилл,вы не можете пить таблетки для повышения потенции, как леденцы сосать, так как это химические препараты и они негативно сказываются на организме. их надо принимать только в крайних случаях."Упражнения совместные для повышения эрекции и возбуждения девушки" вы можете найти в интернете. За консультацией вы можете обратиться к урологу или сексологу.