семейный доктор

23:32 22-11-2011 / Екатерина… / город, обратиться

Здравствуйте. Я всегда была полная.Особо по врачам с этой проблемой не ходила, а если и обращалась,
то говорили - неправильный обмен веществ.
Примерно три года назад начала заниматься спортом и ограничивать себя в еде, вес стал уходить и очень
хорошо. Похудела на 20 кг. Потом забеременела и эти же 20 кг набрала. После родов, вот уже год и три месяца,
вес не падает.Да и еще проблема появилась - обильное потоотделение. Чего раньше не замечалось.
Обратилась к местному доктору эндокринологу. Сдала анализы. Вот результаты:
Т3 своб-2,3; Т4своб-1,0; ТТГ-1,4. АТкТПО-70,5. Инсулин - натощак-17,8; с нагрузкой-95,0. Проинсулин-9,6.
Лептин-34,9. Пролактин-17,4. Свободный тестостерон-0,4. Анализ крови на сахар - натощак-5,0, с нагрузкой-6,7.
УЗИ щитовидной железы в норме.На основании результатов анализов довтор выписала сибутрамин 10 по 1 табл.
утром в течении 2-х месяцев. Глюкофаж 1000 (сиофор 1000) по 1 табл. утром и вечером.сибутрамин пропила
меньше месяца - началось повышаться давление,тошнило а была рвота, чего раньше не было вообще (давления высокого).
Глюкофаж пила 5 месяцев. Толку никакого от лекарств я не имею, даже при ограничении себя в питании. Вес мой
составляет 130 кг при росте примерно 165 см. УЖАС. ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 14:06 30-11-2011 Настя, обратиться
Екатерина…,Илья Вадимович и Рассаяна в командирове. Задайте ваш вопрос после 4 декабря. Доктора ответят Вам.