семейный доктор

19:16 28-11-2011 / Александр… / спб, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня такая проблема,где-то пол года у меня нет концентрации внимания, ничего не хочется,такое разбитое состояние,я сдавал анализы крови,мочи все в норме,делал узи сосудов шеи и головы там незначительный застой,а последнее время у меня появилось то ли как голову сдавливает,не могу даже обьяснить,я очень боюсь что может быть опухоль,подскажите что это может быть!

Ответы

# 22:39 29-11-2011 Вика, обратиться
Александр…,Илья Вадимович и Рассаяна в командировке. Задайте ваш вопрос после 4 декабря. Доктора ответят Вам.