семейный доктор

21:44 28-11-2011 / @аноним / Киев, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: для укола разбавили лидазу раствором натрий хлорида. В ампуле объём был больше, чем надо. Можно ли в другой раз (на следующий день) использовать оставшийся раствор (натрий хлорида) или его нужно выбрасывать?
Спасибо.

Ответы

# 22:39 29-11-2011 Вика, обратиться
@аноним,Илья Вадимович и Рассаяна в командировке. Задайте ваш вопрос после 4 декабря. Доктора ответят Вам.
# 22:49 05-12-2011 Евгения, обратиться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: для укола разбавили лидазу раствором натрий хлорида. В ампуле объём был больше, чем надо. Можно ли в другой раз (на следующий день) использовать оставшийся раствор (натрий хлорида) или его нужно выбрасывать?
Спасибо