семейный доктор

22:58 22-05-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, Доктор! !! !
У меня серьёзные проблемы со здоровьем, помогите разобраться! !!
Наблюдаю такие симптомы: усталость, головные боли, ухудшение зрения, настроения, красные глаза, холодные, мокрые, "черные" руки, частое мочеспускание, нервозность (хочется что- то подержать в руках), дрожь тела, долго восстанавливается розовый цвет кожи после несильного надавливания, (все эти симптомы к вечеру обостряются), когда ложишься спать - чувствую как бьется пульс, иногда просыпаюсь в холодном поту.
Со стороны желудка наблюдаю: иногда изжогу, газы преследуют практически целый день, неприятный запах изо рта.
Мне 19 лет.

Ответы

# 20:29 23-05-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, попробуйте добраться до нас. Мы постараемся разобраться в Вашей проблеме. Информацию о диагностике в наших Центрах м. прочитать на нашем сайте (через конференцию) в разделе публикации. С уважением Соломатов В. Г.