семейный доктор

00:58 01-12-2011 / ольга / сша, обратиться

Здраствуйте,помогите пожалуйста.у меня после еды стоит тяжесть или даже ком под ребрами,и так неприятно себя чувствую,надавливаю на живот начинает бурлить,вызываю отрыжку,немного лёгчё.я думала чтото с сердцем,потому что отдавало в верх.у меня всд,живу в америке,жалуюсь врачам,они по анализам крови говорят все нормально но я чувствую себя очень плохо,гармон tsh 0.08,,,иногда мне кажется что умру...помогите на здешних врачей надежды нет,они только деньги берут.

Ответы

# 03:11 01-12-2011 Люба, обратиться
ольга,Илья Вадимович и Расаяна в командировке. Задайте ваш вопрос после 4 декабря. Доктора ответят Вам и побеседуют с Вами.