семейный доктор

20:41 18-12-2011 / светлана… / п,Зеленогорск, обратиться

здравствуйте!!!у моей мамы высокое давление 190 , но чувствует она при этом себя хорошо ! а когда она начинает пить лекарство и снижать давление,у нее при 140 начинается головокружение и появляется слабость ,вопрос зачем снижать давление ?маме 76лет ,

Ответы

# 21:39 18-12-2011 Настя, обратиться
светлана…,
Илья Вадимович и Расаяна в командировке. Задайте вопрос позже(после 20 декабря, когда они вернутся). Вам обязательно ответят и побеседуют с вами и дадут…