семейный доктор

00:16 20-12-2011 / Sergey, обратиться

ВСЕМ, КТО молился и ждал и верил!!!!!!!! НАША ДЕВОЧКА ПРИШЛА В СОЗНАНИЕ!!! СЕГОДНЯ В 21.49. Официальные сводки отправлены.
Все подробности в почте:extratoshka@bk.ru или serg5seriy@meta.ua

Ответы

# 23:24 23-12-2011 Валерия, обратиться
Сергей, спасибо! Написала Вам на почту. Господи,пусть они поправятся!и все-все у них в жизни в дальнейшем сложится!
Пожалуйста, сообщите , как сейчас состояние после операции и у ребят тоже на мою почту в письме Вам.
Валерия Титова .
Псков.
# 01:59 24-12-2011 Jørgen, обратиться
Sergey, спасибо. Скорейшего выздоровления! Пусть накажут всех виновников! Эмиль нам пересылает сводки из больницы. Пожалуйста пишите ему чаще и подробнее. Мы с напряжением следим за сводками о состоянии её, Никиты и других ребят и переживаем за них.
Thy-Mors Hospital
# 11:50 24-12-2011 Vilma, обратиться
Мы с девушками связали подарки. Хотим порадовать ребят на Новый год. Наши подарки в пути, nr. RN304818264LT. Из Литвы уехали, но на почту России еще не прибыли. Адрес я кинула на обе почты.
С уважением Vilma
Kaunas, Литва
# 13:29 24-12-2011 Айша, обратиться
Такая замечательная новость! Пусть выздоравливает поскорее! И пусть выздоравливают все ребята!!Переживаем с друзьями за них!Спасибо за сводки!
# 18:59 24-12-2011 Бэримор, обратиться
Казахстан переживает!!! Выздоравливайте. Дай БОГ ей и им здоровья!!!!
# 02:44 25-12-2011 Светлана…, обратиться
Скорейшего выздоровления!! хоть одна светлая новость за все это время, сразу както на душе легче стало!
# 17:59 25-12-2011 Аноним, обратиться
О какой девочке речь? Объясните.
# 00:52 26-12-2011 Антон, обратиться
Аноним, Напишите на указанные почты, если хотите узнать подробности.