семейный доктор

21:54 22-12-2011 / виктор, обратиться

Здравствуйте! обращаюсь с таким вопросом, у меня слишком быстрая эякуляция, что посоветуете?

Ответы

# 23:36 22-12-2011 Рита, обратиться
виктор,Илья Вадимович и Расаяна в командировке. Задайте вопрос несколько позже(, когда они вернутся). Они ответят Вам и побеседуют с Вами.
# 21:05 24-12-2011 таня, обратиться
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, а кто такая Расаяна? Это врач? А Илья Вадимович - это Егоров или другой доктор? Егоров ведь выходит в инете. Кликните на его фамилию в ЛФК. Он был 8 часов назад. Или речь о другом враче? Спасибо.
# 22:46 24-12-2011 Марина, обратиться
И правда, в ЛФК выходит, хоть и в командировке, а здесь не появляется.
Рита, а Вы кто такая? Личный секретарь? Ведь здесь раньше ещё был один врач, кажется Эрнест его звали. Вот он регулярно отвечал. Почему его убрали?
# 01:16 25-12-2011 Рита, обратиться
Здравствуйте Марина,таня,
Вы хотите задать вопрос Илье Вадимовичу? Задайте отдельным постом лично ему. Когда сможет, он Вам ответит.
# 01:24 25-12-2011 Аноним, обратиться
Рита, вас спрашивают куда делся врач Эрнест, а вы одно и тоже торочите.
# 01:36 25-12-2011 Рита, обратиться
Аноним,вас это сильно интересует? Вы хотите ему лично задать вопрос? Задайте, я передам.Только имя укажите, кому ответ передать.
# 01:41 25-12-2011 Андрей, обратиться
Аноним, Эрнест здесь больше не отвечает.
# 02:01 25-12-2011 Марина, обратиться
Рита, Андрей, хотелось бы знать, кто Вы такие? Почему Вы берёте на себя обязанность отвечать на вопросы посетителей сайта? Ведь Ваши имена не высвечиваются красным цветом. Значит Вы не имеете отношения к сайту. И ещё, Рита, я предпочитаю лично общаться с врачом, а не через посредника. И о телефонной консультации я тоже в курсе. Так что не утруждайте себя советами такого рода.
# 02:18 25-12-2011 Рита, обратиться
Марина, я не беру на себя обязанности отвечать на вопросы посетителей сайта. Я не выступаю в качестве посредника между Вами, и не мешаю лично Вам общаться с доктором , в том числе и по телефону. И Вам советы не даю. Потому Ваши нападки не по делу.
Если Вы хотите познакомиться со мной, то представьтесь сами, кто Вы такая? Кроме того, никому не запрещено общаться с посетителями сайта в вежливой форме, в том числе и давать советы.
# 02:35 25-12-2011 Андрей, обратиться
Марина,собственно чего Вы возмущаетесь?Если хотите побеседовать лично с Ильёй Вадимовичем, что безусловно полезнее, то условия телефонной консультации и сам номер телефона есть в резюме. Набирайте и беседуйте. Если хотите задать вопрос здесь, то тоже Вам никто не мешает это сделать. Задайте и дождитесь ответа лично Ильи Вадимовича. Если Вас не интересует мнение людей, ответивших Вам, кроме него, не обращайте внимания. Да, на сайте(обратите внимание -на любой конференции тут), отвечают не только авторизированные врачи, но и неавторизированные врачи, а бывает и просто посетители. Но Ваше право -прислушаться к ответу или проигнорировать его. Так чего Вы возмущаетесь? Совсем непонятно. Тут и анонимов много. Вы у всех будете спрашивать личное дело? Тогда начните с себя.
# 02:59 25-12-2011 Марина, обратиться
Я просто посетитель сайта в роли пациента. А вот Ваша услуга здесь выглядит странно, непонятно кто Вы вообще такие. Не может врач ответить, ну ничего страшного, ответит когда сможет. И причём тут Расаяна, здесь специалист Егоров И.В.
# 11:48 25-12-2011 таня, обратиться
А на мои вопросы никто так и не ответил(( Я бы с удовольствием набрала номер и побеседовала с врачом, но, к сожалению, финансовые проблемы... А сайт создан, чтобы на волонтёрских условиях помогать людям, что и существует в других ветках (гинеколог, сосудистый хирург и т.п.). Создаётся искажённое впечатление, что какие-то люди, невольно, толкают пациентов на платные услуги к доктору. "Благими намерениями устлана......."Это плохая реклама авторизированному здесь врачу. В любом случае, прошу меня извинить за ненужную дискуссию. Всего Вам самого доброго в наступающим году, здоровья и счастья! С уважением и надеждой на понимание.
# 12:24 25-12-2011 Рита, обратиться
И Вам всего доброго! Всех поздравляю с КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
# 13:50 25-12-2011 Андрей, обратиться
таня,отвечаю и на Ваши вопросы: да, Илья Вадимович Егоров. Отвечает здесь бесплатно, когда у него есть время, Вы правы на волонтёрских условиях. Те, кто хотят беседовать с ним лично и срочно получить более подробную консультацию, звонят по телефону. Так как при этом необходимо задать встречные вопросы,чтобы разобраться в сути проблемы. Вы это и сами понимаете. И фраза"толкают пациентов на платные услуги к доктору" не имеет под собой никаких оснований.
Расаяна -врач, которая отвечает постоянно на сайте в отсутствие Ильи Вадимовича.
Марина,конечно,"ничего страшного, ответит когда сможет". Но Илья Вадимович много времени проводит в командировках, и, к сожалению, сейчас может редко отвечать тут. Потому, чтобы посетители понимали, что их вопрос не проигнорирован, а я, к примеру, в курсе, что доктор не сможет ответить в ближайшее время, им предложено задать свой вопрос позднее, когда доктор сможет ответить. И не надо раздражаться и возмущаться этим.
Всего Вам наилучшего. И с наступающим Новым Годом!
# 15:58 25-12-2011 Оксана, обратиться
Всех, кто высказывал своё мнение , задавал вопросы и отвечал на них поздравляю с Праздником Католического Рождества!!!
Прекрасен приход Рождества,
Как тих этот праздник и светел!
Мы добрые слышим слова -
Им взрослые рады, и дети.
И давайте будем терпимее и добрее друг другу!!
С любовью к вам всем.......
# 16:45 25-12-2011 Марина., обратиться
Лично я и не думала возмущаться, а лишь удивлялась от непонимания. Спасибо за поздравления. И Вас тоже с Наступающим Новым годом.
# 17:22 25-12-2011 таня, обратиться
Ок, спасибо! С наступающим!!!Здоровья и счастья:))))) Миру - мир!!!:)
# 17:58 25-12-2011 Рита, обратиться
А классный праздник Новый год!!!
Всем радости и любви!!!!!! Именно этого и я хочу больше всего!!!
С наступающим 2012!!!!