семейный доктор

13:52 30-12-2011 / Виталина… / Республика саха п.Теплый Ключ, обратиться

Здравствуйте!!!У меня проблема с пьянством мужа.Мне 22 а ему 29 лет.У нас есть сын ему 3 года.В запои входит по 3-4 дня в неделю.Пыталась с ним поговорить,он осознает что не прав.Говорит что больше так не будет.И все равно через несколько дней пьет.Я ему уже не верю.Я его очень люблю и он меня,но я немогу с его проклятыми пьянками жить.Что мне делать??Помоги пожалуйста, ведь у нас сынок растет и это все видит.были мысли развестись и уже не раз.Но не решаюсь.

Ответы

# 14:12 01-01-2012 Анжелика…, обратиться
Виталина…, есть такой сайт http://www.myvibor.ru/forum/index.php?PHPSESSID=pg4rihtmavq1caqrgod5dujs33&board=3.0, там общаются люди с аналогичными проблемами и консультирует врач-нарколог...Сходите, почитайте, сайт бесплатный и консультации тоже