семейный доктор

16:56 04-01-2012 / ирина, обратиться

У ребенка (3 года)сухой кашель,особенно душит его перед и во время сна.Что делать,чем лечить?Стимулировать слизь и выводить или как?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:18 04-01-2012 Тимур, обратиться
Как давно у вас кашель? Чем болел с детства по подробнее? есть ли аллергия на что нибудь у ребенка?
# 04:44 06-01-2012 Маргарита…, обратиться
ирина,первое -вызвать педиатра или подойти в поликлинику.2) соблюдать рекомендации врача после постановки диагноза.